Игра в ашане на 300 баллов

При этом рассказывают, что типа за просто так их повязали
Я уже залил в комменты видео, где этот додик говорит, как он поабузил Ашан (из их телеги взял видос) :p

Пхах, они там в посте прям святые)
 
  • Like
Реакции: Keasar и nanoge


Да вроде как хапали сахар на баллы, их повязали,все просто))
Про баллы ясно всё))
Но вот хронология их похождений 3 дня, попаданий в мусарню, отключений-включений КСО... это просто ппц! Ради хайпа такой цирк устраивать и столько неудобств другим покупателям доставлять... 🤷‍♂️
 
Про баллы ясно всё))
Но вот хронология их похождений 3 дня, попаданий в мусарню, отключений-включений КСО... это просто ппц! Ради хайпа такой цирк устраивать и столько неудобств другим покупателям доставлять... 🤷‍♂️
Вообще затея изначально выглядела провальной. Это же тройное самоубийство)) Пойти в гипермаркет на такое дело, а не в обычный Ашан, пойти на КСО, которое палят там 24 на 7, и взять сахар ахах
 
  • Like
Реакции: Tarte
Про баллы ясно всё))
Но вот хронология их похождений 3 дня, попаданий в мусарню, отключений-включений КСО... это просто ппц! Ради хайпа такой цирк устраивать и столько неудобств другим покупателям доставлять... 🤷‍♂️
Ясное дело - сотрудники безграмотные, реально создают неудобства покупателям остальным. Надо было сразу Росгвардию вызывать, всех сразу брать, изымать под опись их чеки, сахар, банковские карты, телефоны, и самое главное - записи с камер.

Всего этого хватило бы на 159ую УК РФ. И на бутылку хотя бы на годок :love:

Из-за них 5ку порезали, в магните сделали списание 50%, щас ещё и Ашан вон регу кроет даже.

@TiG3R Какого хайпа? Сам автор на Пикабу пишет, что они зарабатывают на этом, видимо, продавая сахар.

IMG_20220823_032123_982.jpg
 
Последнее редактирование:
Вообще затея изначально выглядела провальной
Насколько я понял затея изначально была не сахара набрать, а чисто повыеживаться и хайпануть, т.е. своей цели они вполне достигли))
 
  • Like
Реакции: J41 и nanoge
Какого хайпа? Сам автор на Пикабу пишет, что они зарабатывают на этом, видимо, продавая сахар.
Если они таким образом хотели затаривать сахар, а не покачать права перед охранниками и кассирами, то они те ещё долбоёбы
 
Если они таким образом хотели затаривать сахар, а не покачать права перед охранниками и кассирами, то они те ещё долбоёбы
однако, если брать по 1 пачке на карту, выходить и заходить - не будет 159ой приписываться. а если хоть 2 в раз попытаться - уже 159)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясное дело - сотрудники безграмотные, реально создают неудобства покупателям остальным. Надо было сразу Росгвардию вызывать, всех сразу брать, изымать под опись их чеки, сахар, банковские карты, телефоны, и самое главное - записи с камер.

Всего этого хватило бы на 159ую УК РФ. И на бутылку хотя бы на годок :love:

Из-за них 5ку порезали, в магните сделали списание 50%, щас ещё и Ашан вон регу кроет даже.

@TiG3R Какого хайпа? Сам автор на Пикабу пишет, что они зарабатывают на этом, видимо, продавая сахар.

Посмотреть вложение 486047
скажу тебе так, как сам в этом бизнесе. сахар не так выгоден, судя по спб) курица и масло профитнее выходят
 
  • Like
Реакции: Tarte
Я когда просил просканировать карту, они говорят, что не сканируют :6:
Спросил про списание баллов - нет технической возможности
Как уже верно отметили, выше - это они просто не умеют или не хотят заморачиваться из-за вечных очередей в этот отдел. В таком случае надо их заставить хотя бы просканировать карту, тогда пункт о списании баллов появится на терминале. Потом желательно по нему вдумчиво и неспеша тыкать самому, а не давать это делать кассиру.
В прошлую акцию тоже продавцы чебуреков в каком-то Ашане тоже заливали, что нельзя баллы списать и крайне удивились, когда я им показал соответствующий пункт в меню терминала.
 
Из-за них 5ку порезали, в магните сделали списание 50%, щас ещё и Ашан вон регу кроет даже.
судя по фото, они ашан за один раз обнесли килограмм на 500, естественно что сотрудники магазина не могли такого не заметить, поэтому чего он удивляется что за ними такой пристальный надзор

похоже после таких историй ашан сделает так, что приложение каждый день будет вылетать, или ещё вариант новые акки не допускать к текущему промо, только старые

интересно а это не те-же самые школьники из татарстана
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte
судя по фото, они ашан за один раз обнесли килограмм на 500, естественно что сотрудники магазина не могли такого не заметить, поэтому чего он удивляется что за ними такой пристальный надзор

похоже после таких историй ашан сделает так, что приложение каждый день будет вылетать, или ещё вариант новые акки не допускать к текущему промо, только старые

интересно а это не те-же самые школьники из татарстана
У них это весьма давний абуз. Уже не первый год и без всякого стеснения на показ. Задержали только одного и как раз подходящего по возрасту, так что Ашан к этой операции подготовился наверняка заранее.
 
интересно а это не те-же самые школьники из татарстана
> школьники купили в «Пятерочке» сахар на 40 тысяч рублей, рассчитавшись виртуальными баллами
> свои баллы российские подростки накопили честным путем — приводили друзей и участвовали в акциях

40к рублей. Честным путем. Что ж за акции такие были, где можно было столько набить? Это же 400 тыщ баллов по курсу 5ки. К тому же, у баллов есть срок годности. Кмк, какое-то гонево. Тупо в телеге купили да и все.

А вот под новостью интересная подборочка 🤣

1.png


Мда, как скучно прошли мои школьные годы)
 
> школьники купили в «Пятерочке» сахар на 40 тысяч рублей, рассчитавшись виртуальными баллами
> свои баллы российские подростки накопили честным путем — приводили друзей и участвовали в акциях

40к рублей. Честным путем. Что ж за акции такие были, где можно было столько набить? Это же 400 тыщ баллов по курсу 5ки. К тому же, у баллов есть срок годности. Кмк, какое-то гонево. Тупо в телеге купили да и все.

А вот под новостью интересная подборочка 🤣

Посмотреть вложение 486048

Мда, как скучно прошли мои школьные годы)
думаю наши школьные были в разы интереснее)
 
История про любителей сахара в казанском Ашане, них@а непонятно, но очень интересно))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот таких тупых именно гонору много, но очень тупых не жалко. Прочитал утром их эпопею. Они многого чего сами не написали. Они в своем ТГ хорохорились, что выносят тележками сахар. Но надо же быть тупыми, пишут у них сотрудник корзину с сахаром оплаченным украл, так чтож они такие тупые и сами полицию не вызвали. Но пошли на следующий день искать свой сахар и выносить. Ну не тупые ли?
В ТГ сейчас у себя в чате ноют "бедняжки"
 
Кто нибудь пользуется автокликером на андроид? У меня работает только при небольших скоростях, чуть выше скорость Ашан намертво виснет, что в приложении, что в браузере)) Ну или кто чем пользуется минуя комп? У меня комп не всегда доступен, раньше вообще не морочился но с прикруткой скорости совсем не интересно))
 
Вот таких тупых именно гонору много, но очень тупых не жалко. Прочитал утром их эпопею. Они многого чего сами не написали. Они в своем ТГ хорохорились, что выносят тележками сахар. Но надо же быть тупыми, пишут у них сотрудник корзину с сахаром оплаченным украл, так чтож они такие тупые и сами полицию не вызвали. Но пошли на следующий день искать свой сахар и выносить. Ну не тупые ли?
В ТГ сейчас у себя в чате ноют "бедняжки"
Все верно, получили по заслугам. Это же надо было догадаться вынести товар из Ашана по "вчерашним" чекам)
 
  • Like
Реакции: Olegatr, J41 и Keasar
однако, если брать по 1 пачке на карту, выходить и заходить - не будет 159ой приписываться. а если хоть 2 в раз попытаться - уже 159)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скажу тебе так, как сам в этом бизнесе. сахар не так выгоден, судя по спб) курица и масло профитнее выходят
У курицы хранение не очень, в плане места. У них написанно, что на одного участника 1 карта. Надо смотреть в правилах, что подразумевается под словом участник, если это конкретное ФИО, то тогда им могут скорее всего статью квалифицировать, если участник-номер телефона, то нет. Но я ржу с них, как они пишут, что у них сотрудник тележку украл и они не видели куда. Так не судьба держаться за неё и полицию вызвать?
 
Чот в голос с сообщений про статью и прочее
Да они дебилы, что с одного ашана за раз столько вынести сахара решили, что забрать по вчерашним чекам решили, их косяк и никому это в плюс не выйдет по итогу если прикроют акцию
Но уже совсем животными то быть не нужно, сидеть молиться чтобы их посадили... что у вас в башке вообще, кириешки только? баллы не равно деньги, никакой статьи там не может быть
 
У курицы хранение не очень, в плане места. У них написанно, что на одного участника 1 карта. Надо смотреть в правилах, что подразумевается под словом участник, если это конкретное ФИО, то тогда им могут скорее всего статью квалифицировать, если участник-номер телефона, то нет. Но я ржу с них, как они пишут, что у них сотрудник тележку украл и они не видели куда. Так не судьба держаться за неё и полицию вызвать?
Как можно украсть, купленный товар?)) Под статью я думаю никто из работников Ашана не захочет они всё трясутся за работу)) Много нам не договаривают))
 
Как можно украсть, купленный товар?)) Под статью я думаю никто из работников Ашана не захочет они всё трясутся за работу)) Много нам не договаривают))
Так изначально не говорят про накрученные баллы, как минимум, да я думаю там много чего не сказано. Ждем когда Ашан на них подаст в суд за очернение деловой репутации, после их поста на пикабу))) Хотя думаю самому Ашану не выгодна шумиха, но после этой истории как бы не уменьшили % списания баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чот в голос с сообщений про статью и прочее
Да они дебилы, что с одного ашана за раз столько вынести сахара решили, что забрать по вчерашним чекам решили, их косяк и никому это в плюс не выйдет по итогу если прикроют акцию
Но уже совсем животными то быть не нужно, сидеть молиться чтобы их посадили... что у вас в башке вообще, кириешки только? баллы не равно деньги, никакой статьи там не может быть
Так кто молиться, чтобы их посадили? В основном в виде воспитательного процесса пусть очко погорит чучуть, может в голове прибавиться.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Так кто молиться, чтобы их посадили? В основном в виде воспитательного процесса пусть очко погорит чучуть, может в голове прибавиться.
тут есть такие, поверь)