Игра в ашане на 300 баллов

Получилось сегодня зарегать новые аккаунты? Смена айпи не помогает, все равно ошибка.
Если не получается зарегистрироваться обычным способом, то пару страниц назад я описывал способ обхода этой ошибки.
 
  • Like
Реакции: kerazar


Если не получается зарегистрироваться обычным способом, то пару страниц назад я описывал способ обхода этой ошибки.
Спасибо, но все равно выходит ошибка
 
Смогла только 2 аккаунта зарегистрировать, дальше никак, ошибка, попробуйте позже. В итоге за два дня всего 8 веков. Грустно как-то. Что делать?
 
Смогла только 2 аккаунта зарегистрировать, дальше никак, ошибка, попробуйте позже. В итоге за два дня всего 8 веков. Грустно как-то. Что делать?
Тут ничего ни сделать, только ждать. На старые нормально смс идёт, на новые ошибка. Сейчас обход ошибки как тут описывали выше не помогает))
 
  • Like
Реакции: Olol
Объясните, а как вы с кулинарии бонусы списываете? Я сегодня взял у них товар, рядом с ними терминал, чек отсканировал, но нигде не увидел, что можно карту ашан отсканировать, чтобы списать балы. Только способы оплаты предлагаются)
 
Объясните, а как вы с кулинарии бонусы списываете? Я сегодня взял у них товар, рядом с ними терминал, чек отсканировал, но нигде не увидел, что можно карту ашан отсканировать, чтобы списать балы. Только способы оплаты предлагаются)
Если там кулинария с оплатой через терминал, то нельзя - мне так объяснили. В другом ашане была кулинария без терминалов там нормально списали
 
Объясните, а как вы с кулинарии бонусы списываете? Я сегодня взял у них товар, рядом с ними терминал, чек отсканировал, но нигде не увидел, что можно карту ашан отсканировать, чтобы списать балы. Только способы оплаты предлагаются)
Там в терминале такое же меню как и в терминале на выходе, после сканирования карты появляется способ оплаты баллами, правда у них там постоянные сбои и потери связи, не всегда получается списать
 
Ручного сканера на терминалах кулинарии нет 100%. По крайней мере в тех где я был
У кассира на выдаче есть, он сканирует а потом в терминале сам выбираешь баллы
 
  • Like
Реакции: J41
У кассира на выдаче есть, он сканирует а потом в терминале сам выбираешь баллы
Я когда просил просканировать карту, они говорят, что не сканируют :6:
Спросил про списание баллов - нет технической возможности
 
Короче лавка прикрылась по ходу, видимо по устройству палит
 
  • Wow
Реакции: J41 и kerazar
Я когда просил просканировать карту, они говорят, что не сканируют :6:
Спросил про списание баллов - нет технической возможности
Мне тоже попадались такие кассиры, они это специально говорят, потому что не умеют и не хотят с этим заморачиваться, надо сразу звать старшую и жаловаться на них
 
Короче лавка прикрылась по ходу, видимо по устройству палит
С чего взял? Я сегодня после обеда 3 акка описанным способом сделал. Больше просто не надо было
 
С чего взял? Я сегодня после обеда 3 акка описанным способом сделал. Больше просто не надо было
Люди пишут что схема уже не робит, надо попробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попытка зарегаться через вход обернулась провалом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другого телефона тоже болт
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
Может общий глюк. Утро вечера мудренее
 
История про любителей сахара в казанском Ашане, них@а непонятно, но очень интересно))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
История про любителей сахара в казанском Ашане, них@а непонятно, но очень интересно))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да вроде как хапали сахар на баллы, их повязали,все просто))
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса