Игра в ашане на 300 баллов

Регает кто сейчас? Постоянно ошибку выдает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Вроде сменил ай пи, поехало барахло
Ты списываешь по 250-300, акк забрасываешь и новые регишь?
Или и старые и новые одновременно?
Как у вас всех хватает силы воли по 100-200 акков ежедневно отыгрывать?
 


Ты списываешь по 250-300, акк забрасываешь и новые регишь?
Или и старые и новые одновременно?
Как у вас всех хватает силы воли по 100-200 акков ежедневно отыгрывать?
Свои личные номера, у меня их штук 40, я не удаляю, продолжаю заново копить, купленные сразу удаляю. По поводу игры,играю в басе, когда как раз в Ашан еду)) и ночью вот, с часа до трех
 
  • Like
Реакции: J41
если до 23 баллы, то их 23 списать можно или они сгорят?
 
Мой первый технический сбой, баллы будут начислены позже и списание невозможно. Позвала ашановскую Галу, отменила, по новой отсканировала и прошло.
 
  • Like
Реакции: kerazar и tanik
Мой первый технический сбой, баллы будут начислены позже и списание невозможно. Позвала ашановскую Галу, отменила, по новой отсканировала и прошло.
Кто-нибудь знает, на алкоголь списываются баллы?
 
Как раз на пиво хочу списать ))
 
Получилось сегодня зарегать новые аккаунты? Смена айпи не помогает, все равно ошибка.
 
Мой первый технический сбой, баллы будут начислены позже и списание невозможно. Позвала ашановскую Галу, отменила, по новой отсканировала и прошло.
У меня так же было, надо просто штрих обновить, он обновляется каждые 3-5 минут.
Когда открываете несколько клонов, открывайте не сам штрих, а главную страницу, а штрих уже при сканировании
 
У меня так же было, надо просто штрих обновить, он обновляется каждые 3-5 минут.
Когда открываете несколько клонов, открывайте не сам штрих, а главную страницу, а штрих уже при сканировании
у меня нету клонов, всегда с родным приложением иду и обновляю прямо перед своим подходом к кассиру... бывают такие дни, что у них терминалы такую ошибку выдают, а бывают дни вообще без сбоев.
 
Какое же днищенское дно дуал спейс, стоит он и мульти параллель, чтоб не держать все акки в одном клонере. Эта шляпа начинает тормозить и виснуть после прохода третьего акка.
 
Это гипермаркет Ашан наверно? Там вообще делать нечего, никогда туда не хожу. В Атаке полояльнее кассиры, если имеется таковой
Я бы назвал мини гипер ..есть одно но...там клве Нескафе по акции 220р за 95г кажется .. а в атаке на него скидки нет..и стоит 569р..да и КСО нету..поэтому и поперся :D