Игра в ашане на 300 баллов

ну это понятно, что цена привлекательная кажется, если 70% возврат кэшбеком. я так зимой вино гранатовое брала с 70-процентным кэшбеком, по 60р выходило (дешевле сока)))). но кэшбек опять надо тратить в их магазине, не на банковскую карту же приходят. а уже за покупку баллами никакого кэшбека нет. и так себе получается выгода, если во многих магазинах бывает просто скидка 70-73%!
Я исхожу из того, что я знаю цену продуктов и беру только нужное. А если на это нужное ещё скидка/кэшбэк, то это здОрово.
Когда деньги были, я их не считала, сейчас приходится считать каждую копейку и я знаю уже сумму чека (в том же магните на мюсли не пробили купон и разница была очевидна + я баллами доплачиваю и сумма покупки выходит не более 300р и когда я вижу сумму 500-600, возникают вопросы и срать, что думают админы и кассиры, люди очень по-разному живут).
 


Если бы они вызвали полицаев, то им же хуже и было бы. Можно было их высушить без мыла, так как товары уже куплены! Это Вы должны в таких ситуациях их пугать полюцией, а не они!
Все верно. Товар оплата чек. Ментам больше ничего не нужно. Ещё бы и проводили до выхода что бы бешеные кассирши не напали)
 
Я исхожу из того, что я знаю цену продуктов и беру только нужное. А если на это нужное ещё скидка/кэшбэк, то это здОрово.
Когда деньги были, я их не считала, сейчас приходится считать каждую копейку и я знаю уже сумму чека (в том же магните на мюсли не пробили купон и разница была очевидна + я баллами доплачиваю и сумма покупки выходит не более 300р и когда я вижу сумму 500-600, возникают вопросы и срать, что думают админы и кассиры, люди очень по-разному живут).
я вчера даже 2 холса брала по купону и баллами:D и, разумеется, было пофиг, оставалось на одной карте 19 баллов, я сейчас поменяю симку и забуду, где эти несчастные баллы были))) все мы на этом форуме ради экономии. жизнь такая... я свой любимый порошок ариэль по акции зимой брала за 199р. без всяких баллов, а сейчас он стоит 2,5 кг за 499 р, даже с баллами 250 получилось(((( как тут не экономить!
 
я вчера даже 2 холса брала по купону и баллами:D и, разумеется, было пофиг, оставалось на одной карте 19 баллов, я сейчас поменяю симку и забуду, где эти несчастные баллы были))) все мы на этом форуме ради экономии. жизнь такая... я свой любимый порошок ариэль по акции зимой брала за 199р. без всяких баллов, а сейчас он стоит 2,5 кг за 499 р, даже с баллами 250 получилось(((( как тут не экономить!
Я пожертвовала новым личным телефоном для абуза, на нем табличка эксель со всеми данными, на каком акке сколько баллов, благо сейчас не выбрасывает из клонов.
Ну и новые подписки надо уже начинать на зиму солить
 
На вино списывают баллы, а то не знаю что там брать? Магазин далеко.
 
Не хотел я пугать людей, но раз начали обсуждать, то расскажу. Не так давно когда в телеге продавали накрученные балансы по 2-3 тыс. Знакомый купил парочку и отварился. Все бы ничего, казалось уже прошло больше недели. Как вдруг позвонили из органов и пригласили на беседу. Тут уж хочешь-не хочешь, а идти пришлось. Суть такова, что открыли дело (вроде по 159.6ст но я не уверен). Грозит пока только штраф. Получается магазин обратился в органы, а те сделали запрос в банк. И по банковской карте вышли на него. Хоть он и говорил что бонусы купил, а не сам "ломал" никто даже слушать не стал. Пока гуляет, до вызова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это конечно немного другая тема
Благо у нас другая тема. Да и я что с магнитом, что с ашаном расчитываюсь либо наличкой, либо бесконтактными картами и всегда их меняю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На вино списывают баллы, а то не знаю что там брать? Магазин далеко.
На пиво точно списываются))
 
сегодня отоварил 40 акков, в 3 захода, даже не посмотрели в мою сторону)
отлично! и товарьте дальше! значит в вашем магазине пока не такие бдительные сотрудники.... а у нас так, как у нас и лучше не рисковать.
 
отлично! и товарьте дальше! значит в вашем магазине пока не такие бдительные сотрудники.... а у нас так, как у нас и лучше не рисковать.
теперь опять долгие игры предстоят, пока по 10р набьешь, и то не в высшей))
 
теперь опять долгие игры предстоят, пока по 10р набьешь, и то не в высшей))
да, но хоть что-то. у меня сегодня тоже нормальные под 300 закончились((( а теперь "висело мочало, начинай сначала"
ну вам то хорошо, у вас на ксо по несколько штук за раз бьется и без внимания, можно и на 100-150 что-то бесплатно взять, то же масло, сок добрый))))), вплоть до носков, трусов )))) и чайной паре (мне понравились) а вот мне по мелкому чеку по одному через кассира грустненько ходить будет...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
да, но хоть что-то. у меня сегодня тоже нормальные под 300 закончились((( а теперь "висело мочало, начинай сначала"
ну вам то хорошо, у вас на ксо по несколько штук за раз бьется и без внимания, можно и на 100-150 что-то бесплатно взять, то же масло, сок добрый))))), вплоть до носков, трусов )))) и чайной паре (мне понравились) а вот мне по мелкому чеку по одному через кассира грустненько ходить будет...
да ксо выручает, нет лишних вопросов, пикаешь потихоньку)
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
да, но хоть что-то. у меня сегодня тоже нормальные под 300 закончились((( а теперь "висело мочало, начинай сначала"
ну вам то хорошо, у вас на ксо по несколько штук за раз бьется и без внимания, можно и на 100-150 что-то бесплатно взять, то же масло, сок добрый))))), вплоть до носков, трусов )))) и чайной паре (мне понравились) а вот мне по мелкому чеку по одному через кассира грустненько ходить будет...
мелкие баллы можно бить в кулинарии
 
На вино списывают баллы, а то не знаю что там брать? Магазин далеко.
Не списывают, мне сегодня не списали на кассе, может, от кассира зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в каком городе такие суровые сесурити?)
СПб
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э
" Я считаю каждый рубль", куча вредного пойла и какой то херни.
Но ок.)
Пойло не мне, а херня - это вы так назвали древесный наполнитель для поддонов?
Ну ок.))))
 
Пойло не мне, а херня - это вы так назвали древесный наполнитель для поддонов?
Ну ок.))))
Не для поддонов, а для лотков ?
Считаешь каждый рубль, но покупаешь кому то пойло, ну ок)
 
Регает кто сейчас? Постоянно ошибку выдает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Вроде сменил ай пи, поехало барахло
 

Вложения

  • photo_2022-08-22_02-21-51.jpg
    photo_2022-08-22_02-21-51.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41