Игра в ашане на 300 баллов

У меня на ксо один контроллер усиленно выясняла откуда столько акков, почему разными чеками. Потом охранница на выходе все чеки проверила, спросила тоже что, зачем, почему.
И что Вы им отвечали?))
 


Повелся как тут по 20 чеков пробивают..решил 8 пробить за раз ..и вот я сижу в комнате допроса :Dпросят показать карту лояльности на телефоне ..иду в отказ ,кричат "вызывайте полицию " и куда то убежали ..оставили в комнате с охранником:D
 
Регистрация новых аккаунтов временно не работает. Цынконите если что
Если кому горит, то выход есть! Нужно сделать попытку входа с нового номера, так как он не зарегистрирован перекинет на заполнение анкеты. Тем самым удасться зарегистрироваться .
 
Повелся как тут по 20 чеков пробивают..решил 8 пробить за раз ..и вот я сижу в комнате допроса :Dпросят показать карту лояльности на телефоне ..иду в отказ ,кричат "вызывайте полицию " и куда то убежали ..оставили в комнате с охранником:D
Только вышла с Ашана. Хорошо, что на форум предварительно не зашла. А то бы не прошла свои 4 круга. Вы держите в курсе. Максимум, что могут сделать - продукты отобрать.... Вот почему я и не слушаю, кто тут по 20 чеков бьёт. Сказали мне зимой, что нельзя. Что судьбу испытывать. В лучшую сторону за это время ничего не изменилось бы . Я лучше круги буду описывать.....
 
До какого числа акция, подскажите пожалуйста?)
 
Завели с тележкой в комнату ,отобрали чеки от покупок..говорят показывай телефон с картами ..говорю для чего?)спрашивают могу ли я предоставить паспорт на все свои карты ?:-с какой целью ?что я вам должен предоставить так это чеки ..которые вы отобрали ..говорят что на 1 человека 1 карта ..кричат "вызывайте полицию " и куда то ушли ..оставив меня с охранником в комнате ..после минут 10 ожидания пришли ,говорят берите тележку .. баба из сб говорит можете не бежать,будет только хуже :D повели меня за стол где оформляют возвраты ..пересчитывают мой товар ,говорят приклпдывайте карту.. спрашиваю до чего ?говорят для возврата ..:зачем возврата ?я не хочу возврат :D одна из них йорничать начала ,говорит не лежал ли я в лечебнице )говорит может его без денег и товара отправим ?после 5 возвратов проверил телефон,уведомлений о возврате так и не пришло :( спрашиваю у них почему они возврат сделали и отбирают товар..а деньги так и не приходят ..говорят что поступят в течении 1-3 дней..говорю давайте вы у меня тогда товар заберёте когда деньги поступят ?)та же самая мадам продолжала каркать над ухом что это мошенничество ,158 статья что ни сегодня так завтра я попадусь )я говорю что мне мешает делать по 20 кругов ?она говорит что ничего не мешает ..но не по несколько карт за рас.. ..мы вас просто пожалели что ментов не вызвали.. ну ёпт,если бы пожалели то просто предупредили и отпустили бы с товаром :D спрашивать у них не стал вернутся ли баллы :DD в итоге отпустили..спрашиваю можно ли продолжить покупки ?)одна говорит да ,но без такого кол-во карт ..которая йорничала говорит что лучше не стоит в нашем магазине :D думал меня это не каснется ..но нет ..попался :D как говорил ногганно "лучше по чуть,чем много и один раз " : D
Дело происходило в мск если кому интересно )
 
Эти баллы сейчас можно и без игры набрать, 200-500 легко, за некоторые товары идёт кэшбэк до 70% баллами на карту. По крайней мере, в Москве так.
Так что, мало ли, Вы оплатили один товар, получили баллы, баллами второй товар и тп. Я так делала, когда этих игр ещё не было.
ну это получается, что отдал деньги за полную цену!, пример - взял за 1000р своих, вернули за определенный товар 700р и их нужно потратить в магазине, а за баллы второй товар "и тп" не получается, там 0 баллов за покупку баллами. итог = трата своих 1000р. а тут, что не говорите, бесплатные баллы , которые можно заплатить за 99%
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41
Скорость начальная стала или осталась как в страшной школе? Сколько удалось набрать на этом акке?
Пока просто прошел, завтра новая попытка, ну я думаю будет маленькая скорость, т.к. там все сначала, собирать предметы и переходить на следующий уровень и также за переход накидывать баллы будут.
С 8 августа 310 и это я ещё 3 игры косячил
 
....я говорю что мне мешает делать по 20 кругов ?она говорит что ничего не мешает ..но не по несколько карт за рас.. ..мы вас просто пожалели что ментов не вызвали.. ну ёпт,если бы пожалели то просто предупредили и отпустили бы с товаром :D спрашивать у них не стал вернутся ли баллы :DD в итоге отпустили..спрашиваю можно ли продолжить покупки ?)одна говорит да ,но без такого кол-во карт ..которая йорничала говорит что лучше не стоит в нашем магазине :D думал меня это не каснется ..но нет ..попался :D как говорил ногганно "лучше по чуть,чем много и один раз " : D
Дело происходило в мск если кому интересно )
получается, 20 раз по одному чеку за заход норм?
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса
получается, 20 раз по одному чеку за заход норм?
Не совсем понял вас )как я понял ,20 кругов с разными картами это для них нормально..а пробивать несколько карт в один заход это уже мошенничество :D
 
  • Haha
Реакции: Виконтесса
Не совсем понял вас )как я понял ,20 кругов с разными картами это для них нормально..а пробивать несколько карт в один заход это уже мошенничество :D
Да, имела в виду 20 кругов по одному чеку. Странная у них логика. "Ущерб" одинаковый получается.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и J41
Завели с тележкой в комнату ,отобрали чеки от покупок..говорят показывай телефон с картами ..говорю для чего?)спрашивают могу ли я предоставить паспорт на все свои карты ?:-с какой целью ?что я вам должен предоставить так это чеки ..которые вы отобрали ..говорят что на 1 человека 1 карта ..кричат "вызывайте полицию " и куда то ушли ..оставив меня с охранником в комнате ..после минут 10 ожидания пришли ,говорят берите тележку .. баба из сб говорит можете не бежать,будет только хуже :D повели меня за стол где оформляют возвраты ..пересчитывают мой товар ,говорят приклпдывайте карту.. спрашиваю до чего ?говорят для возврата ..:зачем возврата ?я не хочу возврат :D одна из них йорничать начала ,говорит не лежал ли я в лечебнице )говорит может его без денег и товара отправим ?после 5 возвратов проверил телефон,уведомлений о возврате так и не пришло :( спрашиваю у них почему они возврат сделали и отбирают товар..а деньги так и не приходят ..говорят что поступят в течении 1-3 дней..говорю давайте вы у меня тогда товар заберёте когда деньги поступят ?)та же самая мадам продолжала каркать над ухом что это мошенничество ,158 статья что ни сегодня так завтра я попадусь )я говорю что мне мешает делать по 20 кругов ?она говорит что ничего не мешает ..но не по несколько карт за рас.. ..мы вас просто пожалели что ментов не вызвали.. ну ёпт,если бы пожалели то просто предупредили и отпустили бы с товаром :D спрашивать у них не стал вернутся ли баллы :DD в итоге отпустили..спрашиваю можно ли продолжить покупки ?)одна говорит да ,но без такого кол-во карт ..которая йорничала говорит что лучше не стоит в нашем магазине :D думал меня это не каснется ..но нет ..попался :D как говорил ногганно "лучше по чуть,чем много и один раз " : D
Дело происходило в мск если кому интересно )
Напиши адрес, чтоб никто больше так не влетел
 
Да, имела в виду 20 кругов по одному чеку. Странная у них логика. "Ущерб" одинаковый получается.
тут они не определят, что это нарушение правил и ущерб, ведь 1 человек = 1 карта. а сколько раз ходить не их дело (может у меня немножечко-немножечко маразм и я как выйду, то вспоминаю, что забыла еще хлебушек докупить))))), и они не могут знать, карта та же моя или нет - опять получается 1 карта=1 покупатель. логика нормальная, и они, и я перед магазином чисты!
 
ну это получается, что отдал деньги за полную цену!, пример - взял за 1000р своих, вернули за определенный товар 700р и их нужно потратить в магазине, а за баллы второй товар "и тп" не получается, там 0 баллов за покупку баллами. итог = трата своих 1000р. а тут, что не говорите, бесплатные баллы , которые можно заплатить за 99%
Я и не писала, что это бесплатные баллы. Но они не горящие, а обычные, срок их действия полгода
 
Если бы они вызвали полицаев, то им же хуже и было бы. Можно было их как раз на месте и высушить без мыла, так как товары уже куплены! Это ВЫ должны в таких ситуациях их пугать полюцией, а не они!
 
Последнее редактирование:
Я и не писала, что это бесплатные баллы. Но они не горящие, а обычные, срок их действия полгода
ну это понятно, что цена привлекательная кажется, если 70% возврат кэшбеком. я так зимой вино гранатовое брала с 70-процентным кэшбеком, по 60р выходило (дешевле сока)))). но кэшбек опять надо тратить в их магазине, не на банковскую карту же приходят. а уже за покупку баллами никакого кэшбека нет. и так себе получается выгода, если во многих магазинах бывает просто скидка 70-73%!
 
тут они не определят, что это нарушение правил и ущерб, ведь 1 человек = 1 карта. а сколько раз ходить не их дело (может у меня немножечко-немножечко маразм и я как выйду, то вспоминаю, что забыла еще хлебушек докупить))))), и они не могут знать, карта та же моя или нет - опять получается 1 карта=1 покупатель. логика нормальная, и они, и я перед магазином чисты!
20 раз "забыть хлебушек" это уже не немножко маразм 😁