Игра в ашане на 300 баллов

Я начинаю сверху, когда там не остается ходов, хожу снизу, при этом сверху появляются новые ходы и т.д.
Я думаю чем больше изменений внизу, тем больше вероятности что сверху появятся удобные ходы.


"Что-то пошло не так..." уже часов 3
 
Даёт попытку, а игра не запускается. Сломалось ):
 
По стратегии снизу вертикальные собирайте, это примитивный тетрикс. Бустеры лучше оставить на 21 этап. 170 тратим и идем дальше на 300. Теоретически игру можно не проходить, достаточно отправить запрос на сервер, что игра успешно завершена, но это для умных. В ботах уже появились баллы, но там чет совсем кисло по суммам и продают за 50%)
последний шанс дойти до 21 уровня был 17 апреля, игра заканчивается 4 мая
 
Последнее редактирование:
По стратегии снизу вертикальные собирайте, это примитивный тетрикс. Бустеры лучше оставить на 21 этап. 170 тратим и идем дальше на 300. Теоретически игру можно не проходить, достаточно отправить запрос на сервер, что игра успешно завершена, но это для умных. В ботах уже появились баллы, но там чет совсем кисло по суммам и продают за 50%)
последний шанс дойти до 21 уровня был 17 апреля, игра заканчивается 4 мая
Нет, запроса на "игра успешно завершена" там нет
 
По стратегии снизу вертикальные собирайте, это примитивный тетрикс. Бустеры лучше оставить на 21 этап. 170 тратим и идем дальше на 300. Теоретически игру можно не проходить, достаточно отправить запрос на сервер, что игра успешно завершена, но это для умных. В ботах уже появились баллы, но там чет совсем кисло по суммам и продают за 50%)
последний шанс дойти до 21 уровня был 17 апреля, игра заканчивается 4 мая
Только вертикальные собирать?! Мне тактика сибиряка понравилась играть сверху, больше половины акков проходят. по своей тактике играть снизу, у меня чуть хуже был показатель. Завтра буду вашу тактику проверять - аж затягивает игрушка))))

До 21 уровня могут дойти и сейчас, кто любит затариваться в ашане - за чеки от 1000 рублей дают 3 игры.
 
  • Like
Реакции: kutun
Теоретически игру можно не проходить, достаточно отправить запрос на сервер, что игра успешно завершен
Нет, недостаточно, там полная проверка на каждый ход, вычисление баллов после каждого хода на сервере.
 
  • Like
Реакции: kutun
9 уровень уже не прост оказался , так что я думаю не больше 100 рублей реально получаются без вложений. Дальше уже только если затариваться в ашане.
 
  • Like
Реакции: kutun
9 уровень уже не прост оказался , так что я думаю не больше 100 рублей реально получаются без вложений. Дальше уже только если затариваться в ашане.
Согласен, мои успехи 9 уровня: 3 акка - по 85б и 2 акка - по 81б.
Но играю практически не думая, завтра новый день - новые уровни, попробую 10 руб заработать)
 
  • Like
Реакции: kutun
Согласен, мои успехи 9 уровня: 3 акка - по 85б и 2 акка - по 81б
10 и 11 уровни сложные у меня были, из 15+ акков только на 2х по 10 баллов набрал, ещё на 3-4 по 5.
А вот 12 уровень подозрительно лёгкий :)
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и kutun
Да, времени много уходит на эти 5 и 1 балл, изредка 10. Да ещё в нашем домашнем Атаке, где все друг друга знают, на меня смотрят как на идиотку, когда прошу каждую пачку гречки отдельно пробить с баллами. Благо, там народа никогда нет. Да и отоваривала по 3 аккаунта, не больше. Сделала вывод, что проще все же завести больше веков, забрать баллов по 50-60-70, дальше не тратить время.
 
  • Like
Реакции: nanoge и kutun
Да, времени много уходит на эти 5 и 1 балл, изредка 10. Да ещё в нашем домашнем Атаке, где все друг друга знают, на меня смотрят как на идиотку, когда прошу каждую пачку гречки отдельно пробить с баллами. Благо, там народа никогда нет. Да и отоваривала по 3 аккаунта, не больше. Сделала вывод, что проще все же завести больше веков, забрать баллов по 50-60-70, дальше не тратить время.
А как же дойти до шанса 300 р за последнюю 21-ю игру?
 
  • Like
Реакции: TiG3R и kutun
А как же дойти до шанса 300 р за последнюю 21-ю игру?
Вот что-то не особо верится, что все дошедшие, точнее, прошедшие, 21 уровень, эти 300 получат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то я пессимист... А все равно играю...
 
  • Like
Реакции: TiG3R и kutun
Вот что-то не особо верится, что все дошедшие, точнее, прошедшие, 21 уровень, эти 300 получат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то я пессимист... А все равно играю...
Ну может хоть половину получится и будет 150р, тоже норм
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz, kutun и Olol
А как же дойти до шанса 300 р за последнюю 21-ю игру?
главное, бустеры не трать до 21 уровня, а там как повезёт.
судя по всему после 8-го уровня игру дает пройти только рандомно, даже если думать, и собирать всё снизу.
там пох 1 балл или 10, сколько даст, столько даст.
 
главное, бустеры не трать до 21 уровня, а там как повезёт.
судя по всему после 8-го уровня игру дает пройти только рандомно, даже если думать, и собирать всё снизу.
там пох 1 балл или 10, сколько даст, столько даст.
Мне кажется бустеры наоборот надо в начале тратить, потому что чем дальше тем меньше они помогают получить максимальное число баллов
 
Кто то писал что закупается в Ашане, тем доступны до 4х игр в день, теоретически могут уже знать что там на 21м, и тратить ли бустеры
 
Коллеги, подскажите пожалуйста сайт где есть приём смс с ашана. Которыми я пользуюсь нет ашана.
 
Кому понравилась игра - в приложении Дикси есть похожая. Правда там баллы не дают, бесполезная, так, чисто потренироваться
 
  • Like
Реакции: Olol
Кому понравилась игра - в приложении Дикси есть похожая. Правда там баллы не дают, бесполезная, так, чисто потренироваться
Чисто потренироваться - это сейчас 6 игр по 1 баллу... И 1 за 10. Продолжаю тренировку)
 
Коллеги, подскажите пожалуйста сайт где есть приём смс с ашана. Которыми я пользуюсь нет ашана.
onlinesim.ru 3.5 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, времени много уходит на эти 5 и 1 балл, изредка 10. Да ещё в нашем домашнем Атаке, где все друг друга знают, на меня смотрят как на идиотку, когда прошу каждую пачку гречки отдельно пробить с баллами. Благо, там народа никогда нет. Да и отоваривала по 3 аккаунта, не больше. Сделала вывод, что проще все же завести больше веков, забрать баллов по 50-60-70, дальше не тратить время.
Да реально выглядит немного стремно)) Я в Атаке появляюсь только во время этих игр. Сейчас пробиваю по 3-4 позиции, кассирам шоколадки иногда беру, чтоб не сильно злились. Зимой бабахнул в самом конце акции где то 25 штрих кодов, очередь была в шоке. Поломился недавно в обычный крупный Ашан, там меня сразу заприметили и намекнули не появляться))
 
  • Like
Реакции: serkor1983, kutun и Olol