Игра в ашане на 300 баллов

Хм, на реальные симки, на которые уже зареганы акки, приходит смс и на регистрацию, и на вход. А вот с виртуалок ошибка...
 


Хм, на реальные симки, на которые уже зареганы акки, приходит смс и на регистрацию, и на вход. А вот с виртуалок ошибка...
Мне на реальные ошибку кидает...
 
Бывает
Screenshot_2022-08-18-04-54-42-047_com.ludashi.dualspace.jpg
Screenshot_2022-08-18-04-54-47-459_com.ludashi.dualspace.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: RickToxic, Kubinec и Tarte
С утра все нормализовалось. Заходим в игру 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беру слова обратно. Не могу зарегистрироваться. При отправке запроса пишет что-то пошло не так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sm4rt
Цинканите как заробит
 
Получать ты ещё уведомление о таких баллах, а то сгорят просто так
Пуши пришли четко. Но только на акки, созданные через апп клонер. На те, которые в виртуалке, не пришло ни на один. Соотношение первых и вторых 1:1. Но есть нюанс - первые на физ. семках, вторые - на покупных сервисных. Причина, почему обделили вторых - не ясна. Так что да, привязанная почта для уведомлений будет весьма кстати.
1660815314438.png
 
  • Like
Реакции: tanik
Арбайтен
 
Кто-нибудь пробовал списывать баллы на алкоголь? Если получилось, то в Ашане или атаке? В прошлый раз, несмотря на правила списания, кто-то помню писал, что прокатило)
 
списывать баллы на алкоголь
в ашане на алкоголь (оплачивал вино) не дает списывать баллы. возможно ошибаюсь, но если в чеке есть продукты и алкоголь, то и на продукты не даст списать баллы.
 
Кто-нибудь пробовал списывать баллы на алкоголь? Если получилось, то в Ашане или атаке? В прошлый раз, несмотря на правила списания, кто-то помню писал, что прокатило)
Мне тоже на пиво не дало списать(Ашан)
 
Мне тоже на пиво не дало списать(Ашан)
Хотя пиво по закону не является алкогольной продукцией

Народ, как думаете может в свете урезания баллов, имеет смысл качать использованные аккаунты, глядишь через 2 недели те же 140-150 будет? В старшей школе часто продолжают ловиться 20 предметов.

С новыми акками остановиться надо где-то 1 числа так? Чтобы успеть прокачать до 8 го сентября
 
Последнее редактирование:
Хотя пиво по закону не является алкогольной продукцией

Народ, как думаете может в свете урезания баллов, имеет смысл качать использованные аккаунты, глядишь через 2 недели те же 154-150 будет? В старшей школе часто продолжают ловиться 20 предметов.

С новыми акками остановиться надо где-то 1 числа так? Чтобы успеть прокачать до 8 го сентября
Я качаю. Времени много не занимает, в свободную минутку. И регаю еще, ночью 10 ебанул
 
Хотя пиво по закону не является алкогольной продукцией

Народ, как думаете может в свете урезания баллов, имеет смысл качать использованные аккаунты, глядишь через 2 недели те же 154-150 будет? В старшей школе часто продолжают ловиться 20 предметов.

С новыми акками остановиться надо где-то 1 числа так? Чтобы успеть прокачать до 8 го сентября
Могут и продлить игру, хрен знает, что у них на уме
 
Хотя пиво по закону не является алкогольной продукцией

Народ, как думаете может в свете урезания баллов, имеет смысл качать использованные аккаунты, глядишь через 2 недели те же 140-150 будет? В старшей школе часто продолжают ловиться 20 предметов.

С новыми акками остановиться надо где-то 1 числа так? Чтобы успеть прокачать до 8 го сентября
Это если у тебя всегда получается ловить по 20 в старшей, то есть смысл тратить время на них. И то там попыток надо побольше, чтоб пройти полностью старшую, может даже и равно попыткам в начальной и средней вместе взятых. Опять же НЕОБХОДИМО ВСЕГДА ловить по 20 предметов, для меня это с последним увеличением скорости уже проблема)
 
в ашане на алкоголь (оплачивал вино) не дает списывать баллы. возможно ошибаюсь, но если в чеке есть продукты и алкоголь, то и на продукты не даст списать баллы.
Покупал пиво за баллы в ашане. Через кассира.
 
c 17.08 на старые акки приходит игра 50 баллов за любую одну покупку
 
c 17.08 на старые акки приходит игра 50 баллов за любую одну покупку
у меня тоже вчера это сообщение вспыло.
поняли, что накосячили с игрой с урезанием баллов и повышения скорости 🙄 покупка то получается любая даже на рубль!
 
покупка то получается любая даже на рубль!
можно и на рубль, но это нужно найти. пакет за 5 подойдет. такая игра с мая приходит. до середины июля игра была не на одну первую покупку, потом поправили на одну первую покупку.
 
Последнее редактирование: