Игра в ашане на 300 баллов

А балы сразу начисляют? А то смс такое помню но начислений не было (
 


Где найти эту игру? Смс не было
 
А балы сразу начисляют?
Да.

Где найти эту игру?
В ЛК в предложениях. Там обычно 3 предложения по умолчанию. должно быть четвертое предложение: игра на 50 или 70 в подарок или 10/15% кешбек. разные индивидуальные предложения бывают
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
Да.


В ЛК в предложениях. Там обычно 3 предложения по умолчанию. должно быть четвертое предложение: игра на 50 или 70 в подарок или 10/15% кешбек. разные индивидуальные предложения бывают
Нету, значит не всем старым
 
можно и на рубль, но это нужно найти. пакет за 5 подойдет. такая игра с мая приходит. до середины июля игра была не на одну первую покупку, потом поправили на одну первую покупку.
Дык. Я имею в виду, что баллы тратим и доплачивать нужно 1 рубль. Вот и будет считаться покупкой. Сегодня проверю!
 
историю баллов смотрите, мне без игры начислили 50 на несколько акков
Сегодня только покупку делать хочу и сразу в чеке будут баллы еще?
А срок 14 дней у них?
 
Сегодня только покупку делать хочу и сразу в чеке будут баллы еще?
А срок 14 дней у них?
Не знаю, предложения баллы за покупку у себя пока не нашла. На некоторые аккаунты вчера начислили 50 баллов, сроком до 22.08
 
  • Like
Реакции: J41
Как мне нравится, что Ашан придумал скидку по карте! Парень сейчас прямо таки настаивал мою карту пробить))) 100 баллов дали за него!
 
  • Like
Реакции: tanik
Как мне нравится, что Ашан придумал скидку по карте! Парень сейчас прямо таки настаивал мою карту пробить))) 100 баллов дали за него!
Как там обстановка?
 
Как мне нравится, что Ашан придумал скидку по карте! Парень сейчас прямо таки настаивал мою карту пробить))) 100 баллов дали за него!
Мне тоже понравилось, а ведь за большую покупку карту в подарок вроде же дают? При мне кассир молча людям пробивала и отдавала карту)
 
После покупки сразу?
Да, сразу. я в прошлый раз пробивала одну покупку одним чеком и сразу вторую списывала начисленные баллы. ( и после второй на всякий случай проверяйте историю , бывает разное.. )
 
Как там обстановка?
Терминал оплаты без технических ошибок, хожу - круги описываю))). Сейчас четвертый круг и домой, а то что-то второй выход не открывают, и охранник скоро со мной за жизнь разговаривать начнет и здороваться за руку.
 
Терминал оплаты без технических ошибок, хожу - круги описываю))). Сейчас четвертый круг и домой, а то что-то второй выход не открывают, и охранник скоро со мной за жизнь разговаривать начнет и здороваться за руку.
по одному чеку за заход?
 
Мне тоже понравилось, а ведь за большую покупку карту в подарок вроде же дают? При мне кассир молча людям пробивала и отдавала карту)
Я не знаю, что им там дали. Я пробила карту и вышла с очереди, чтобы ещё на сотку затариться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по одному чеку за заход?
У нас так, да. Кассиры пробивают товары и дают штрих на оплату, а с чеком оплаты потом открываешь дверцу возле охранника. В 2 и более штрихов пробивать нельзя, так как 1 чек открывает дверцу и некому контролировать, сколько я их оплатила. Сказали, что 1 карта =1 покупатель.
 
В 2 и более штрихов пробивать нельзя, так как 1 чек открывает дверцу и некому контролировать, сколько я их оплатила. Сказали, что 1 карта =1 покупатель.
 
Последнее редактирование: