Игра в ашане на 300 баллов



В тот раз "включительно" было. Я даже в пол 10 вечера забирал
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
Чёт мне кажется что все как раз наоборот, хз конечно 🤷‍♂️
Я просто когда то сталкивался с точно таким же вопросом и там уверенно так кто-то ответил, что якобы по правилам абсолютно всегда предлог ДО, значит ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, а ПО наоборот, "ТВЁРДО И ЧЁТКО!") Вот в памяти и отложилось, запомнил навсегда)))
 
Я просто когда то сталкивался с точно таким же вопросом и там уверенно так кто-то ответил, что якобы по правилам абсолютно всегда предлог ДО, значит ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, а ПО наоборот, "ТВЁРДКО И ЧЁТКО!") Вот в памяти и отложилось, запомнил навсегда)))
Из тырнета. По данным специалистов справочно-информационного портала «Русский язык», принято считать, что предлог «до» (какой-либо даты) используют, если не включают дату во временной промежуток, а предлог «по» используют, если хотят подчеркнуть, что дата включается в указанный период.
НО, правила пишут не специалисты справочно-информационного портала «Русский язык», у них может быть другое мнение на этот счет.
 
По данным специалистов справочно-информационного портала «Русский язык», принято считать, что предлог «до» (какой-либо даты) используют, если не включают дату во временной промежуток, а предлог «по» используют, если хотят подчеркнуть, что дата включается в указанный период.
Вот вот! Только хотел то же самое написать но с математической точки зрения... Строгое и нестрогое неравенство... Вот это вот все :)
 
У меня только вот на один прилетело, но правда я к тому времени уже половину отыграл, может еще куда пришло, в прошлый раз пришло на треть акков, но надо понимать, что приходит вроде бы только на акки с подтвержденной почтой
 
  • Like
Реакции: Glinka
У меня только вот на один прилетело, но правда я к тому времени уже половину отыграл, может еще куда пришло, в прошлый раз пришло на треть акков, но надо понимать, что приходит вроде бы только на акки с подтвержденной почтой
у меня на 1 аккаунт прилетело без подтвержденной почты, с тех вертолетных, что были в начале игры. в этой раздаче нету((( хотя тоже куча акков уже отыграна
 
  • Like
Реакции: nanoge
Кто сейчас регает, смс приходят?
 
Не приходят смс
 
Кто сейчас регает, смс приходят?
Все нормально, СМС приходят

IMG_20220817_234221.jpg
 
А то с сервиса уже 6 номер юзаю и не приходят(
Щас в приле авторизировался - пришло с симки, так же чекнул 1 бесплатный номер на сервисе - тоже пришло смс.

Попробуй поменять оператора и диапазон номеров.

И айпи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Только что отвалилось все. Не дает смс отправлять, ошибку выкидывает
 
Да, всё сломалось, ждём.
Кстати небольшой лайфхак для подобных случаев когда регистрацию делаешь под конец ашановских суток - 3 приветственные игры не сгорают на следующий день, живут вроде неделю или около того. Если починят и времени на регу будет очень мало то имеет смысл прогонять по 1 игре на каждом акке а 3 приветственные + 1 за новые сутки уже спокойно пройти завтра.