Игра в ашане на 300 баллов

Лайвхак как играть на большой скорости: не надо ждать пока предмет попадет в рюкзак, а надо следить какой предмет вышел первым, вторым, третьим и т.д. и нажимать последовательно соответствующие стрелки. Таким способом пока всегда по 20 предметов ловлю.
Плохой совет, если предмет не попал в рюкзак, то сразу будет game over.Проверено лично.
 
  • Like
Реакции: J41


А сколько надо оперативки чтоб эта херь не подергивалась? 16? 32?
 
Да уж, попробовал поиграться с пекарни старшеклассником, для меня это какой то анриал. Я то думал там движением мышки он передвигает свой рюкзак, а на деле ещё и наведи и щелкни. Мне со смарта гораздо, в разы проще. И кажется и правда скорость ещё больше подкрутили в средней и старшей. Со всех сторон атакуют демоны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще с компа же играть и кликермен можно настроить на ловлю. В редких случаях фейлы случаются.
Напиши, пожалуйста, в ЛС или под индивидуальный хайд, как это все реализовать :winked:
 
Последнее редактирование:
Мои 150 аккаунтов улетели в блокировку из-за моей ошибки, но это уже не суть важно
Вот видеоролик о том, как я мог делать за пару минут аккаунты для клонеров, до момента нахождения метода генерации рабочих qr кодов из мобильного приложения
Цель видео - показать, насколько глупо работать руками, да и вообще, 150 рублей пусть засунут себе в пятую точку
Среднее время генерации одного аккаунта - пара минут, но на видео было несколько плохих номеров, поэтому так медленно
 
Мои 150 аккаунтов улетели в блокировку из-за моей ошибки, но это уже не суть важно
Вот видеоролик о том, как я мог делать за пару минут аккаунты для клонеров, до момента нахождения метода генерации рабочих qr кодов из мобильного приложения
Цель видео - показать, насколько глупо работать руками, да и вообще, 150 рублей пусть засунут себе в пятую точку
Среднее время генерации одного аккаунта - пара минут, но на видео было несколько плохих номеров, поэтому так медленно
Получается отличие в том, что самому не надо вбивать имя и днюху? Ну и смс тут побыстрее видимо приходит. А какая цена за акк?
 
Получается отличие в том, что самому не надо вбивать имя и днюху? Ну и смс тут побыстрее видимо приходит. А какая цена за акк?
Себестоимость - 90 копеек (подключен сервис смс активации smshub.org)
Да, мне остается только авторизоваться в готовый аккаунт с баллами, и да, я могу накручивать на тот же аккаунт баллы ежедневно через софт
Когда нашел метод получения qr кодов, мне даже входить больше не надо, я просто поднял свой сайт и переходил по ссылке с автообновляемым qr кодом
1660663346626.png
 
Мои 150 аккаунтов улетели в блокировку из-за моей ошибки, но это уже не суть важно
Вот видеоролик о том, как я мог делать за пару минут аккаунты для клонеров, до момента нахождения метода генерации рабочих qr кодов из мобильного приложения
Цель видео - показать, насколько глупо работать руками, да и вообще, 150 рублей пусть засунут себе в пятую точку
Среднее время генерации одного аккаунта - пара минут, но на видео было несколько плохих номеров, поэтому так медленно
очень впечатляет!
подскажи, что почитать, чтоб научиться такие штуки делать? это же надо уметь разбирать трафик между тобой и сайтом и понимать, что сайту в ответ посылать?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
очень впечатляет!
подскажи, что почитать, чтоб научиться такие штуки делать? это же надо уметь разбирать трафик между тобой и сайтом и понимать, что сайту в ответ посылать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Мои 150 аккаунтов улетели в блокировку из-за моей ошибки
А в чём была ошибка если не секрет? Не использовал прокси? У тебя софт получается ловит предметы?



Загружаться игра стала медленней.
 
Когда нашел метод получения qr кодов, мне даже входить больше не надо, я просто поднял свой сайт и переходил по ссылке с автообновляемым qr кодом
А заголовок auth_hash генерируешь? Он пока(?) в явном виде(?) не проверяется, но если нет, то это совсем неспортивно.
Бьют по глазам слова «нашёл метод получения qr-кодов», звучит очень по-дилетантски. Ну типа едва ли ты под «методом» имел в виду api-метод. Ощущение, будто ты случайно попробовал отснифать трафик приложения на айфоне или пятом ведре, а оно по непонятным причинам заработало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oedivm
Кривослепленное поделие вылетает постоянно, со сгоранием попытки и не зачислением уже собранного...
 
Кривослепленное поделие вылетает постоянно, со сгоранием попытки и не зачислением уже собранного...
Хз, играл сеня на теле дофига игр - ни одного вылета. Или устройство слабое, или настройки клонера кривые.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Хз, играл сеня на теле дофига игр - ни одного вылета. Или устройство слабое, или настройки клонера кривые.
Тоже грешу на слабое устройство. Скинь пожалуйста в личку правильные настройки App Cloner'a, перепроверю.
 
  • Like
Реакции: Simon и Tarte
А заголовок auth_hash генерируешь? Он пока(?) в явном виде(?) не проверяется, но если нет, то это совсем неспортивно.
Бьют по глазам слова «нашёл метод получения qr-кодов», звучит очень по-дилетантски. Ну типа едва ли ты под «методом» имел в виду api-метод. Ощущение, будто ты случайно попробовал отснифать трафик приложения на айфоне или пятом ведре, а оно по непонятным причинам заработало.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чём была ошибка если не секрет? Не использовал прокси? У тебя софт получается ловит предметы?



Загружаться игра стала медленней.
Не использовал мобильные прокси (хотя они у меня есть), поэтому пачкой забанило
 
Тоже грешу на слабое устройство. Скинь пожалуйста в личку правильные настройки App Cloner'a, перепроверю.
У меня и с основного приложения стало выбивать при игре не только в клоннере, там некий редирект идет и браузер открывается.
По этому чз браузер играю с живых симок для перелогивания.
 
У меня и с основного приложения стало выбивать при игре не только в клоннере, там некий редирект идет и браузер открывается.
У меня буквально с первых дней игра с телефона на сайт unity3d.com ломится постоянно)
 
  • Like
Реакции: Simon
У меня буквально с первых дней игра с телефона на сайт unity3d.com ломится постоянно)
У меня тоже на этот сайт и автоматом браузер открывается и в клонерах тоже. В итоге чз браузер играть приходиться что не совсем удобно.
 
Кто точно знает, если пишет "потратьте x баллов до 23", то до 23го включительно не сгорят?
 
Кто точно знает, если пишет "потратьте x баллов до 23", то до 23го включительно не сгорят?
Вообще, когда все пишут предлог ДО, то всегда должен означать ВКЛЮЧИТЕЛЬНО данную дату, а предлог ПО как раз НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. На память не могу вспомнить, как было в прошлый раз, скорее всего ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Я создал аккаунты 8 числа, потратить надо до 22го. Если не считать 8ое число, то 22ое как раз будет на 14ый день, последний день перед первым частичным сгоранием экстра баллов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ONLYOU
Вообще, когда все пишут предлог ДО, то всегда должен означать ВКЛЮЧИТЕЛЬНО данную дату, а предлог ПО как раз НЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. На память не могу вспомнить, как было в прошлый раз, скорее всего ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Чёт мне кажется что все как раз наоборот, хз конечно 🤷‍♂️