Игра в ашане на 300 баллов

Мне тоже на совсем свежие акки (недельные, 40% от всего количества) начислили по 50б и тоже до 22.08 их надо потратить
 
Последнее редактирование:


Купил сегодня пиво за баллы, хотя сдесь в теме и на горячей линии говорили что нельзя списать.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Olol, RickToxic и J41
Балтика 9, банка, АШАН на вывеске магазина, в чеке ООО "АТАК". Касса с кассиршой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec и RickToxic
Балтика 9, банка, АШАН на вывеске магазина, в чеке ООО "АТАК". Касса с кассиршой.
Просто кассирша относится с понимаем к тем кто хуярит балтику 9 с утра, а КСО бездушная машина
 
.
 
  • Haha
Реакции: J41
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не всегда, бывают неопытные кассиры, они пробивают покупки не "серией", и тогда штрих для калитки печатается на каждом чеке оплаты.
 
Не всегда, бывают неопытные кассиры, они пробивают покупки не "серией", и тогда штрих для калитки печатается на каждом чеке оплаты.
Если необходимо разбить покупку, то сказать кассиру, что сделайте связку чеков.
 
А на КСО дает списывать баллы? А то смотрю часто обсуждение покупок через кассиров.
 
Только что не смог баллы списать.Говорят связи пока нет.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Специально настроили так, что при всем желании не поймаешь все предметы, одновременно сыпятся со всех полок.
И поймала 5 предметов , зачислено 3 балла, я думала по 1 баллу за каждый предмет
 
  • Like
Реакции: J41
Ребят, кто в ашане, как со связью сейчас? тоже скоро собиралась идти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, кто в ашане, как со связью сейчас? тоже скоро собиралась идти.
Отвечаю))) все нормально списывается, без технического сбоя. Пошла на второй круг)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar
Я поймала. 2 предмета, начислено 0 баллов ???
 
Кто в курсе, кухня ашановская за баллы списывается? А то за беготней кушать захотелось, а я еще не дома .
Походу я не килограммы скидываю, а то аппетит нагоняю)
 
Кто в курсе, кухня ашановская за баллы списывается? А то за беготней кушать захотелось, а я еще не дома .
Походу я не килограммы скидываю, а то аппетит нагоняю)
На шавуху точно списывают)
Но она так себе....
 
  • Like
Реакции: Glinka