Игра в ашане на 300 баллов

Почему не дадут списать то ? 20 раз потерял тел номер вот зарегал еще, теперь у меня только 1 аккаунт и правила не нарушаю
Чел знакомый теперь так ходит)) по 15 кругов:)
 
  • Like
Реакции: Tarte


правила не нарушаю
да ты можешь говорить всё что угодно, это не поможет.
тебе просто вежливо откажут, типо не могу пробить две покупки в разные чеки, экономим чековую ленту)
либо не могу списать баллы, зависит от того как проинструктирован кассир.
будешь стоять очередь 20 раз. благо в ашане касс очень много.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Мы не знакомы и вместе водку не пили, чтобы на "ты" и оскорблять.
Как тут в черный список можно внести некоторую особь?
Навести курсор на имя пользователя, в выпавшем "меню" в нижней строке нажать +игнор (между подписаться и начать переписку). Обновить страницу, больше сообщений этого пользователя не будет видно. И наслаждаться тишиной, покоем и похудевшим абузом ашана.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Эх, вот бы скорость бы тогда вернули обратно, чтобы старшеклассникам попроще было)
 
Эх, вот бы скорость бы тогда вернули обратно, чтобы старшеклассникам попроще было)
Лучше баллы вернули)) А то профита от этой акции всё меньше. Благо я рано утром двадцать акков накрутил когда ещё нормально давали.
 
А при регистрации сколько дают сразу? Тоже в 2 раза меньше чем было?
 
Какую вы тут дискуссию устроили, как-будто вам налом деньги раздавали за красивые глаза :) ну порезали, хули теперь, чо рычать то друг на друга. А вот насчет статьи не соглашусь, подделку запросов(пакетов) можно инкриминировать, как попытку взлома. А то что, 50 учеток, тут ничего не предъявишь, может я на весь дом закупаюсь. Хотя смог бы я подделать пакеты, я бы заюзал эту возможность. А покупать за 50 процентов не вижу смысла. Ну чтож, будем юзать что есть
 
На ios так и не вышло обновление с игрой. Или это только я такой счастливый с древним айфоном?
 
Какую вы тут дискуссию устроили, как-будто вам налом деньги раздавали за красивые глаза :) ну порезали, хули теперь, чо рычать то друг на друга. А вот насчет статьи не соглашусь, подделку запросов(пакетов) можно инкриминировать, как попытку взлома. А то что, 50 учеток, тут ничего не предъявишь, может я на весь дом закупаюсь. Хотя смог бы я подделать пакеты, я бы заюзал эту возможность. А покупать за 50 процентов не вижу смысла. Ну чтож, будем юзать что есть
Ничего не урезали, сделали как изначально в правилах было, я еще удивлялась почему 20 дают, а не 10, как написано. И да, для того, чтобы скорость не увеличивалась, можно не переходить в др школу.
 
Ничего не урезали, сделали как изначально в правилах было, я еще удивлялась почему 20 дают, а не 10, как написано. И да, для того, чтобы скорость не увеличивалась, можно не переходить в др школу.
"1 собранный предмет равен 1 экспресс баллу". В правилах написано.
 
Ничего не урезали, сделали как изначально в правилах было, я еще удивлялась почему 20 дают, а не 10, как написано. И да, для того, чтобы скорость не увеличивалась, можно не переходить в др школу.
вот скриншоты из правил которые скачивал вчера ночью как бы изначально было так
 
Последнее редактирование:
"10 за уровень" Да, переходишь в другую школу, т.е. прошел уровень, получил 10.
 
1660594196131.png

1660594260941.png
 
вот скриншоты из правил которые скачивал вчера ночью как бы изначально было так Посмотреть вложение 482218
Посмотреть вложение 482220
Вложения не открываются что-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык конечно, я не знаю что Арбузова пишет
 
"10 за уровень" Да, переходишь в другую школу, т.е. прошел уровень, получил 10.
Нет, школа и уровень разные вещи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То, что написано в приложении отличается от этого.)
 
немного обидно что я аков по 80 нарегал только 10 и дальше было лень к тому вся тема была в сообщениях что сделают списание в 50 проц и что в понедельник обнова никаких сообщений о надвигавшейся угрозе не было так что нам не хватает проницательности если у кого есть хорошие гадалки или экстрасенсы попросите чтобы суда писали предупреждение о таких значимых измениях просто это шаг со стороны ашана сейчас кажется максимально предсказуемым а предсказать некто не смог.
 
  • Like
Реакции: newcastle и J41
Ничего не урезали, сделали как изначально в правилах было, я еще удивлялась почему 20 дают, а не 10, как написано. И да, для того, чтобы скорость не увеличивалась, можно не переходить в др школу.
А как не переходить, тут же принудиловка - след.уровень не открывается, если не переходить.