Игра в ашане на 300 баллов

на месте сб Ашана я бы проверил в тот день все крупные списания, потом по ним бы взял записи с камер, как списывали 2+к баллов, + инфа об оплате тоже сохраняется, если не нал, хотя бы маска карты, и с этом дуть в полицию. С одной стороны - суммы крупные, а не мелочь, с другой стороны, если дело до суда дойдет - Ашан его легко выиграет :D

И эти додики будут в минусе - им естественно не вернёт деньги, кто продавал балансы + за продукты придется по полной стоимости заплатить + что там по кодексу 100% штраф ещё дадут.
Никто в Ашане с этим заморачиваться не будет, им проще урезать баллы на половину. По большому счету, это косяк ихних программистов, я бы с них взыскал неустойку :)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ


на месте сб Ашана я бы проверил в тот день все крупные списания, потом по ним бы взял записи с камер, как списывали 2+к баллов, + инфа об оплате тоже сохраняется, если не нал, хотя бы маска карты, и с этом дуть в полицию. С одной стороны - суммы крупные, а не мелочь, с другой стороны, если дело до суда дойдет - Ашан его легко выиграет :D

И эти додики будут в минусе - им естественно не вернёт деньги, кто продавал балансы + за продукты придется по полной стоимости заплатить + что там по кодексу 100% штраф ещё дадут.
по твоей логике все у кого 10 и более акков должны отправится туда же? ведь они тоже покупают на 2000+, а кто то тут хвалится как он на 40-50к ашан обнёс...
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Речь идёт только о тех накрученных балансах, а не о 'честных'
о честных?! честные это баллы если у тебя один аккаунт)) всё остальное - кто на что учился
 
  • Like
Реакции: TiG3R
  • Like
Реакции: searchsliv
Ты как был дураком, так и остался :D
Мы не знакомы и вместе водку не пили, чтобы на "ты" и оскорблять.
Как тут в черный список можно внести некоторую особь?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
на месте сб Ашана я бы проверил в тот день все крупные списания, потом по ним бы взял записи с камер, как списывали 2+к баллов, + инфа об оплате тоже сохраняется, если не нал, хотя бы маска карты, и с этом дуть в полицию. С одной стороны - суммы крупные, а не мелочь, с другой стороны, если дело до суда дойдет - Ашан его легко выиграет :D

И эти додики будут в минусе - им естественно не вернёт деньги, кто продавал балансы + за продукты придется по полной стоимости заплатить + что там по кодексу 100% штраф ещё дадут.
Баллы не являются платежным средством, следовательно за них не может быть никакой ответственности
 
Речь идёт только о тех накрученных балансах, а не о 'честных'
А в чем разница то? Чел накрутил на 1 акк 2000 баллов за пару мин, а ты сделал на 20 акков (условно) те же 2000 баллов за 4 часа, нарушая условие 1 человек=1 акк. Для Ашана ущерб одинаковый, чем ты в итоге "честнее" накрутчика? Разница только в том что он смог, а ты нет 🤷‍♂️
 
А в чем разница то? Чел накрутил на 1 акк 2000 баллов за пару мин, а ты сделал на 20 акков (условно) те же 2000 баллов за 4 часа, нарушая условие 1 человек=1 акк. Для Ашана ущерб одинаковый, чем ты в итоге "честнее" накрутчика? Разница только в том что он смог, а ты нет 🤷‍♂️
Ну Ашан зато получает 20 зарегистрированных пользователей))
 
Тут ты честно играл, а там нет.
Ты на одном акке играешь? Если нет, то с точки зрения Ашана ты ничем не отличаешься от накрутчика

Накрутить, ёпт!

Да большая разница: там пару минут, а тут их надо было 2 недели копить
Просто признай что завидуешь тем людям которые это смогли сделать, а ты нет...
 
  • Like
Реакции: ktotacoy и yseraaa
Кстати с нынешним урезанием игра очень напоминает предыдущую, тогда у меня кол-во акков доходило до 150, сейчас максимум 40. Первые 5 дней тогда я вообще не ходил в магаз. Сейчас по сути будет переформат, небольшая пауза и дальше норм
 
Ну кто покупал их: в суде ты не сможешь доказать, что это твоя карта, т к номер не твой. Да и не думаю, что если они не являются платежным средством, магазин не сможет подвести это под мошенничество. Т к ущерб для магазина на лицо т к была модификация кода
Модификация кода лишь может быть поводом для исключения из программы лояльности. Если бы это был взлом сервера и накрутка через него баллов, это была бы уже статья
 
Чё ты про зависть втираешь, сам что ли крутил их? :D судя по всему, их крутили 1-2 чела, а дальше шла перепродажа.

Какая точка зрения? Там была модификация пакетов, а тут нет.
Чтобы сделать полную модификацию пакетов, я убил неделю. Просто кто-то может шевелить мозгами, а кто-то нет. И да, у меня более 100 акков
 
Если бы знаний хватало, как накручивать, то крутил бы любой, как минимум для себя точно, на 3к руками набил, телефон намозолил))
 
  • Like
Реакции: J41 и homokir
Ну про исключение из программы лояльности - это по их пользовательскому соглашению. Но правовое поле одним этим соглашением не ограничивается же. Ну круто, у меня не более 100, но уж точно больше 70.
Ну по 100 рублей неинтересно списывать, проще уж промокоды применять. Планировал до 300 копить на всех акках, видно не судьба
 
Ну по 100 рублей неинтересно списывать, проще уж промокоды применять. Планировал до 300 копить на всех акках, видно не судьба
Сейчас должно быть по 230-250 баллов, игра еще почти 3 недели, наверно уж накопишь))
 
А в чем разница то? Чел накрутил на 1 акк 2000 баллов за пару мин, а ты сделал на 20 акков
разница огромная, списать за раз 2000 бл, либо списывать 20 раз по 100
на третий заход ваши кудри примелькаются, и вам не дадут списать ваши кровные 100 руб
за это отвечает кассир-контролер, который является частью сб
 
  • Like
Реакции: newcastle и Tarte
разница огромная, списать за раз 2000 бл, либо списывать 20 раз по 100
на третий заход ваши кудри примелькаются, и вам не дадут списать ваши кровные 100 руб
за это отвечает кассир-контролер, который является частью сб
Почему не дадут списать то ? 20 раз потерял тел номер вот зарегал еще, теперь у меня только 1 аккаунт и правила не нарушаю
 
  • Haha
Реакции: J41