Игра в ашане на 300 баллов



Эх, а ведь почти открыло личико Гюльчатай)
 
От греха подальше начал сливать все накопленные большие, хрен знает что за обновление завтра(спрашивал у кассиров, никто не в курсе ни про какое обновление) 4 круга по 4 чека сделал)) Очереди большие, представляю что я как заноза в жопе для кассиров со своими чеками)) поэтому задобрил шоколадками)
У меня Атак рядом с двумя кассирами и двумя охранниками, покупателей практически нет. Сделала две захода по 4 чека по 170₽ (вчера и позавчера также отоварилась). Кассирам ничего дать нельзя, они аж визжат, это взятка, по камерам увидят, увольнение сразу. Акки на свои симки всё-таки оставила.
 
У меня Атак рядом с двумя кассирами и двумя охранниками, покупателей практически нет. Сделала две захода по 4 чека по 170₽ (вчера и позавчера также отоварилась). Кассирам ничего дать нельзя, они аж визжат, это взятка, по камерам увидят, увольнение сразу. Акки на свои симки всё-таки оставила.
Пустые непроходимые магазы это не очень хорошо, твой фейс каждая собака на второй день будет знать наизусть))
 
  • Like
Реакции: Lond0nka91, J41 и Olol
20 чеков за 4 дня только сделал. Регал все на вирт номер. Сейчас звонили с офф номера ашана. Якобы по моему обращению ахахах.
 
Зарегал свежий акк, захожу в игру и пустой экран с заставкой. И так и сяк пробовал. Временный глюк или разновидность бана?
 
  • Like
Реакции: J41
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зарегал свежий акк, захожу в игру и пустой экран с заставкой. И так и сяк пробовал. Временный глюк или разновидность бана?
глюки примерно 30 мин уже
 
В игру не заходит, зеленый экран(( видимо у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал свежий акк, захожу в игру и пустой экран с заставкой. И так и сяк пробовал. Временный глюк или разновидность бана?
Разновидность глюка
 
сейчас удалось в приложении сыграть.
 
Игра в браузере заработала
 
Рега отвисла.
А игра пашет?
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
App Cloner сам по себе кривой, там есть баг с крашем игры при повышении уровня в дневнике. Еле-еле новые настройки клонов подобрал, благо функция импорта и экспорта есть
Не подскажете какие настройки норм работают?
 
У меня не пашет игра😞
 
Заработала в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять лежит