Игра в ашане на 300 баллов



тут-то они на это рассчитывали и заложили в бюджет, когда разрабатывали игру, сколько максимально можно получить от этой игры. хотя , думаю, 250 не так то легко будет собрать, у меня уже 1 акк с 202 баллами перешел в старшую школу, я представляю, какая там скорость будет завтра 😂 скорее всего в старшей школе делать будет нечего и пойдем все тратить раньше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сам то можешь прочитать🤣?
Скрытое содержимое для пользователей: Glinka
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахрена публиковать?
От 1000 репы, почему бы и нет
 
  • Like
  • Wow
Реакции: homokir и Glinka
  • Like
Реакции: homokir
Сегодня разговаривал со знакомой кассиршей. Говорит что в понедельник будут обновлённый софт заливать. Это точно коснётся скидок при наличии карты (некоторые товары будут как в пятёрки со скидкой при наличии карты). И возможно коснётся самого начисления и списания баллов. Сижу и нервничаю, вдруг 50% сделают 😞
 
  • Wow
Реакции: J41
Сегодня разговаривал со знакомой кассиршей. Говорит что в понедельник будут обновлённый софт заливать. Это точно коснётся скидок при наличии карты (некоторые товары будут как в пятёрки со скидкой при наличии карты). И возможно коснётся самого начисления и списания баллов. Сижу и нервничаю, вдруг 50% сделают 😞
Я сегодня покупала пакетики каши Ого, цена 23 за штучку, по карте 19. Кассирша назвала одну цену, а на терминале цена поменялась на меньшую. Так что скидка по карте уже действует. Меня это тоже сегодня удивило. И тьфу, тьфу, полное списание баллов.
 
Сотрудники сами не знают толком что за обнова. А нам и тем более остаётся только гадать.
 
Сотрудники сами не знают толком что за обнова. А нам и тем более остаётся только гадать.
Сотрудники не знают, а терминал оплаты уже применяет скидку по карте. Вы посмотрите, даже уже ценники такие есть, где по карте будет дешевле.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Сегодня разговаривал со знакомой кассиршей. Говорит что в понедельник будут обновлённый софт заливать. Это точно коснётся скидок при наличии карты (некоторые товары будут как в пятёрки со скидкой при наличии карты). И возможно коснётся самого начисления и списания баллов. Сижу и нервничаю, вдруг 50% сделают 😞
Придётся завтра все магазины в городе рейдить, чтобы все свои аккаунты отоварить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня разговаривал со знакомой кассиршей. Говорит что в понедельник будут обновлённый софт заливать. Это точно коснётся скидок при наличии карты (некоторые товары будут как в пятёрки со скидкой при наличии карты). И возможно коснётся самого начисления и списания баллов. Сижу и нервничаю, вдруг 50% сделают 😞
Сегодня в ашане был, там уже висели плакаты - "35% скидка на некоторые товары при наличии карты!", и куча ценников, на которых указана скидка по карте.
Я думал у них всегда были скидки на некоторые товары, при наличии карты🤔
 
Последнее редактирование:
Придется завтра откинуть морально этические нормы и налечь как следует. На кассиров. КСО у нас противопоказано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня покупала пакетики каши Ого, цена 23 за штучку, по карте 19. Кассирша назвала одну цену, а на терминале цена поменялась на меньшую. Так что скидка по карте уже действует. Меня это тоже сегодня удивило. И тьфу, тьфу, полное списание баллов.
Ну скидки по карте уже сто лет как есть, я помнится еще весной пугался когда мои шоколадки высвечивались по 150 р, после пиканья картой становилась адекватная цена по скидке
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: kerazar, J41 и Tarte
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все они RIP
Посмотреть вложение 481073
Я на акках с личными симками коплю балансы, а с купленными смс списываю через день-два. И кстати довольно часто приходится слышать про какие то проблемы именно с app cloner
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Я на акках с личными симками коплю балансы, а с купленными смс списываю через день-два. И кстати довольно часто приходится слышать про какие то проблемы именно с app cloner
App Cloner сам по себе кривой, там есть баг с крашем игры при повышении уровня в дневнике. Еле-еле новые настройки клонов подобрал, благо функция импорта и экспорта есть
 
Сегодня разговаривал со знакомой кассиршей. Говорит что в понедельник будут обновлённый софт заливать. Это точно коснётся скидок при наличии карты (некоторые товары будут как в пятёрки со скидкой при наличии карты). И возможно коснётся самого начисления и списания баллов. Сижу и нервничаю, вдруг 50% сделают 😞
Я сегодня покупала пакетики каши Ого, цена 23 за штучку, по карте 19. Кассирша назвала одну цену, а на терминале цена поменялась на меньшую. Так что скидка по карте уже действует. Меня это тоже сегодня удивило. И тьфу, тьфу, полное списание баллов.
У нас в Ашане скидки на товары, которые по карте уже давным давно появились, ничего страшного в этом нет. Ещё помню, как появились, подумал, что сменили систему кешбека на ДАННУЮ систему скидок по карте, которая ОЧЕНЬ полюбилась популярным торговым сетям. А на деле кешбек все равно оставили.

А я кстати наоборот брал 2 раза один и тот же товар со скидкой по карте, тоже ОГО, но хлебцы, так на КСО цену не сбило, оба раза)
 
Что то прилег товарищ, уже полчаса как
 

Вложения

  • photo_2022-08-14_01-31-28.jpg
    photo_2022-08-14_01-31-28.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 80
  • Wow
Реакции: J41
Что то прилег товарищ, уже полчаса как
5 минут назад проверял аккаунты после прочтения сообщений о клонах
Всё нормально загружалость, у тебя что-то не так
 
  • Like
Реакции: J41
Надеюсь ещё в пн часов в 9-10 утра зарейдить пару ашанов, пока не поставили новую прошивку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты через App Clonner клонировал?
Не, я вообще не через клонеры делаю
Но все равно подумал, вдруг все подозрительные акки снесли, вот и пошёл чекать)