Игра в ашане на 300 баллов

тут-то они на это рассчитывали и заложили в бюджет, когда разрабатывали игру, сколько максимально можно получить от этой игры. хотя , думаю, 250 не так то легко будет собрать, у меня уже 1 акк с 202 баллами перешел в старшую школу, я представляю, какая там скорость будет завтра 😂 скорее всего в старшей школе делать будет нечего и пойдем все тратить раньше)
Ну что, старшеклассница, поведуй будущим одноклассникам, сколько успела поймать школьного шмотья в свой абузерский рюкзак?:D
 
  • Like
Реакции: Shocker90


Кстати сколько живёт скрин qr кода карты из приложения? Просто периодический вылет клонов не избежен, а на кассе лишние нервы))
 
Кстати сколько живёт скрин qr кода карты из приложения? Просто периодический вылет клонов не избежен, а на кассе лишние нервы))
Пару минут, потом обновляется.
 
  • Like
Реакции: Уголь
Ну что, старшеклассница, поведуй будущим одноклассникам, сколько успела поймать школьного шмотья в свой абузерский рюкзак?:D
Заглючило, зависло, 2 балла дало. Даже за скорость не поняла
 
В старшей даже удобнее играть, скорость достаточно комфортная, чтобы ничего не пропустить, но и не ждать по 40 лет нового товара.
P.S. Играю с компа, с телефона мб неудобно будет
 
Кстати сколько живёт скрин qr кода карты из приложения?
Рискну предположить, что очень недолго, в пределах нескольких минут. Сервер отдаёт новый QR каждый запрос.
 
  • Like
Реакции: oedivm
Рискну предположить, что очень недолго, в пределах нескольких минут. Сервер отдаёт новый QR каждый запрос.
Хорошо когда инет в магазине нормально работает. Очередь ждать не любит))
Может кто подскажет как делать ашки что продают в ботах?))
 
  • Like
Реакции: salex6903
В старшей школе практически нереально поймать 20 предметов
 

Вложения

  • Screenshot_20220814-114352_Multi Parallel.jpg
    Screenshot_20220814-114352_Multi Parallel.jpg
    447,2 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Glinka
Хорошо когда инет в магазине нормально работает. Очередь ждать не любит))
Может кто подскажет как делать ашки что продают в ботах?))
Может кто не знал, во всех Ашанах есть свой вай фай
 
  • Like
Реакции: Glinka, J41 и Уголь
Может кто не знал, во всех Ашанах есть свой вай фай
на нем и играла там же в ашане, и все зависло-перевисло((( дома такое не происходило! завтра старшеклассника дома сыграю), еще одни созрел!
 
  • Like
Реакции: nanoge
Открыла аккаунт - игр 0, кто-то к моим 152 наиграл ещё 19 баллов. В профиле смотрю, имя поменяли и фамилию доставили. Вот теперь думаю, отоваривать или нет акк, вдруг, кто реально сегодня симку купил...
 
  • Wow
Реакции: J41
Открыла аккаунт - игр 0, кто-то к моим 152 наиграл ещё 19 баллов. В профиле смотрю, имя поменяли и фамилию доставили. Вот теперь думаю, отоваривать или нет акк, вдруг, кто реально сегодня симку купил...
Если аккаунт регала неделю назад, то смело трать) Сомневаюсь, чтобы с смс сервиса так быстро номер человеку ушел. Скорее всего перепродали номер.
 
  • Like
Реакции: Olol
Получается в таком случае и хорошо, что за счёт процента выпадения предметов на большинстве аккаунтов вырастать до старшеклассника дольше, но где то обычно на одну игру.

Думаю 192 за 6 дней игр или 212-227 за 7 дней и можно идти их сливать для тех, кому будет тяжко в старшиках)
 
От греха подальше начал сливать все накопленные большие, хрен знает что за обновление завтра(спрашивал у кассиров, никто не в курсе ни про какое обновление) 4 круга по 4 чека сделал)) Очереди большие, представляю что я как заноза в жопе для кассиров со своими чеками)) поэтому задобрил шоколадками)
 
  • Like
Реакции: Olol и Уголь
От греха подальше начал сливать все накопленные большие, хрен знает что за обновление завтра(спрашивал у кассиров, никто не в курсе ни про какое обновление) 4 круга по 4 чека сделал)) Очереди большие, представляю что я как заноза в жопе для кассиров со своими чеками)) поэтому задобрил шоколадками)
Я сегодня в ближайшем Атаке на 4к карт слил. Так что заноз у них не мало))
 
Это ж за сколько заходов получилось?) Или сразу внаглую за раз?)
Шесть раз заходил, остались только мелкие балансы. Ну хоть не так жалко потом будет))
 
  • Like
Реакции: nanoge