Игра в ашане на 300 баллов

у меня тоже одна игра сегодня, по 10р в день, это не 500р на ашан
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Shiokko
Если написано, баллы до 25.04, это включительно?
 
Если написано, баллы до 25.04, это включительно?
Самому интересно, но судя по скрину, 40 баллов сгорят 25.04, если я правильно понял.
Так что надёжнее будет потратить их 24-ого ;)

IMG_20220413_190543.jpg
 
Ребят, а я правильно понимаю, что в Атаке тоже можно тратить эти баллы?
 
там самый куш на 21 уровне. 300 руб дают.
но там скорее всего надо набить 1 лям очков)
кто дойдёт отпишитесь.
а так фуфло, баллы сгорают через 14 дней
пока дойдете до последнего уровня, всё сгорит.
170 руб набивайте, бегом в ашан, пока не сгорели.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну елы-палы, завела ещё одну карту Ашан. Начала играть и сразу Что-то пошло не так
Только сегодня пришло от ашан сообщение про игру, а тут тему не видела((( стала играть и через каждый акк это - Что-то пошло не так и то попытки игр пропадают, то просто не начисляют. Вот теперь думаю, "За прохождение 21 уровня дают 300 экспресс баллов, действующие 14 дней" - это если все уровни пройти или именно 21 уровень? кто нить знает?
 
  • Like
Реакции: kutun
Вот теперь думаю, "За прохождение 21 уровня дают 300 экспресс баллов, действующие 14 дней" - это если все уровни пройти или именно 21 уровень? кто нить знает?
А что есть способ пройти 21-ый уровень не пройдя предыдущие? :)
 
А что есть способ пройти 21-ый уровень не пройдя предыдущие? :)
ну так у меня на многих акках не проходит уровни из-за ошибки, где-то за 4 попытки и 20 баллов, а это только начало, дальше, думаю, сложнее. а вдруг надо именно пройти все уровни, хз... вот и спрашиваю.
 
там самый куш на 21 уровне. 300 руб дают.
но там скорее всего надо набить 1 лям очков)
кто дойдёт отпишитесь.
а так фуфло, баллы сгорают через 14 дней
пока дойдете до последнего уровня, всё сгорит.
170 руб набивайте, бегом в ашан, пока не сгорели.
170 баллов Мелочь, а приятно. Может потом еще получится набрать
 
Пройти все уровни и получить 300, не?
Но, конечно, каждый решает сам, никого же не заставляют в этом участвовать :)
Не успеешь, первые сгорят пока до конца дойдешь)
 
Представляете сколько времени уйдёт до 21 уровня? У меня сейчас 7-й уровень 5 минут занимает каждая игра (зайти, пограть, следующая) А на 21 уровне 21000 баллов выбивать минут по 15-20 нужно будет если дадут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8й уровень по 1 рублю )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Представляете сколько времени уйдёт до 21 уровня? У меня сейчас 7-й уровень 5 минут занимает каждая игра (зайти, пограть, следующая) А на 21 уровне 21000 баллов выбивать минут по 15-20 нужно будет если дадут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8й уровень по 1 рублю )
У меня по 5 руб., но я так поняла, это не важно, уровень все равно пройден и главное так пройти все уровни, хотя бы по рублю.
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня по 5 руб., но я так поняла, это не важно, уровень все равно пройден и главное так пройти все уровни, хотя бы по рублю.
Это потому что ходы у вас закончились, надо было продолжить игру и применить бустер и доиграть. У вас, видимо, на пол пройденной игры закончились, у rentast-а буквально сразу. Дальше, скорее всего , будет сложнее.

Может для прохождения этой игры какой-нить здешний программист напишет код для прохождения 21-го уровня, как в прошлой игре. ну оч на это надеюсь, иначе, думаю, не пройдем 21 уровень.
 
Это потому что ходы у вас закончились, надо было продолжить игру и применить бустер и доиграть. У вас, видимо, на пол пройденной игры закончились, у rentast-а буквально сразу. Дальше, скорее всего , будет сложнее.

Может для прохождения этой игры какой-нить здешний программист напишет код для прохождения 21-го уровня, как в прошлой игре. ну оч на это надеюсь, иначе, думаю, не пройдем 21 уровень.
Это довольно сложно, потому что плитки каждую игру появляются в рандомных местах
 
  • Like
Реакции: Glinka
Это потому что ходы у вас закончились, надо было продолжить игру и применить бустер и доиграть. У вас, видимо, на пол пройденной игры закончились, у rentast-а буквально сразу. Дальше, скорее всего , будет сложнее.

Может для прохождения этой игры какой-нить здешний программист напишет код для прохождения 21-го уровня, как в прошлой игре. ну оч на это надеюсь, иначе, думаю, не пройдем 21 уровень.
Нет у меня бустера, поэтому так, главное уровень пройден