Игра в ашане на 300 баллов

Нет у меня бустера, поэтому так, главное уровень пройден
Так их сразу 3 штуки дают. как так нету? а уровни по любому будут пройдены, если играешь....
я пока разбиралась, что это и для чего, на одном акке их все истратила, а где-то уже и пригодились.
 
У меня по 5 руб., но я так поняла, это не важно, уровень все равно пройден и главное так пройти все уровни, хотя бы по рублю.
21 рубль меньше радуют чем 300 )
Это потому что ходы у вас закончились, надо было продолжить игру и применить бустер и доиграть.
бустера всего 3 на все 21 уровень (если не делать покупки марки Ашан на 500 рублей), буду расходовать на босса )
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Glinka
21 рубль меньше радуют чем 300 )

бустера всего 3 на все 21 уровень (если не делать покупки марки Ашан на 500 рублей), буду расходовать на босса )
да, тоже остальные оставлю на 21 уровень. было любопытно для чего они и как применять, вот и тратила сразу не подумавши. благо не один акк.
 
21 рубль меньше радуют чем 300 )
Почему 21 то? За уровень 10, в неудачном раскладе 5 или 1, но это не каждый раз. И 300 это и есть итог, если прошел все уровни. Т.е. минимум 20+300, максимум 200+300. У большинства будет что-то среднее
 
Последнее редактирование:
Почему 21 то? За уровень 10, в неудачном раскладе 5 или 1, но это не каждый раз. И 300 это и есть итог, если прошел все уровни. Т.е. минимум 21+300, максимум 210+300. У большинства будет что-то среднее, но ближе к 210+300
Нет! 300 р не за прохождение 21 уровня игры, а за успешное! пункт 4.3.4. За успешное прохождение 21 (двадцать первого) финального уровня Участник получит 300 (триста) Экспресс-баллов.
 
Нет! 300 р не за прохождение 21 уровня игры, а за успешное! пункт 4.3.4. За успешное прохождение 21 (двадцать первого) финального уровня Участник получит 300 (триста) Экспресс-баллов.
Если успешное имеется ввиду уровень на 3 звезды, то тогда шансов мало получить 300 баллов
 
Этот момент не понятен, почему тогда не дается возможности переиграть уровень
Ни на каком этапе не даётся переиграть уровень. Для успешного прохождения даются бустеры и они же дополнительные при покупке ашановской продукции от 500. Так бы было слишком жирно для Ашана.
 
Разобралась. В правилах написано, всего 20 основных уровней. А вот за успешное прохождение 21-го уровня начислят 300 баллов. Так что остальные уровни можно пройти хоть как-то, а именно 21 уровень именно на 3 звезды надо, получится ли?
И там ошибка в правилах, игра обновляется не в полночь, а в три часа утра
 
Последнее редактирование:
За 9 уровень, ни разу не дали 10 баллов, 1 или 5. Боюсь что бустеры на 21 не спасут.

Все как то по разному читали правила... я понял так что за 20 уровней 200 максимально (если по 10 выбивать) за 21 уровень 100 (опять таки если максимально выбить)
 
  • Like
Реакции: TiG3R
А с новых акков в ашане можно баллы списывать? А то я так в карусели набрала, когда раздавали, а списать можно было только через 5дней после обычной покупки
 
  • Like
Реакции: TiG3R
А с новых акков в ашане можно баллы списывать? А то я так в карусели набрала, когда раздавали, а списать можно было только через 5дней после обычной покупки
Когда была игра под новый год, я собирала баллы и потом тратила их без всяких предварительных покупок. И сейчас, скорее всего, можно будет, раз такая политика.
 
  • Like
Реакции: Lulin и TiG3R
Сайт Ашана использует защиту Qrator, особо не автоматизируешь...
 
В 10 уровне всего 9000 надо набрать, это радует, значит и в 21 уровне будет не 21000
Тяжело проходить стало, приходится думать над каждым ходом, зато по 10 баллов вчера и сегодня
 
В 10 уровне всего 9000 надо набрать, это радует, значит и в 21 уровне будет не 21000
Тяжело проходить стало, приходится думать над каждым ходом, зато по 10 баллов вчера и сегодня
Какая стратегия? Подвинуть так чтобы через ход, два тоже что нибудь сложить?
 
чтобы через ход, два тоже что нибудь сложить?
Да, хотя бы не испортить имеющиеся ходы, а лучше создать новые. Я начинаю сверху, когда там не остается ходов, хожу снизу, при этом сверху появляются новые ходы и т.д.
 
Игра сломалась, не начисляет попытки.