Игра в ашане на 300 баллов

152 балла насыпало, 9 попыток сразу было аккаунте.
upd: повезло за несколько попыток собрать все предметы, как понял за переход в след. школу дают ещё попыток

Screenshot_2022-08-09-13-24-15-047_ru.myauchan.droid.jpg
 
Последнее редактирование:
Вы там магазин выносите чтоли раз такие проблемы?

сегодня 2 аккаунта через кассира пробил, всё норм.
Да тут жалобы только при покупках через КСО, с кассирами пока проблем не было. Хотя по сути ВОТ КАКАЯ РАЗНИЦА???))) Но у ашана, а точнее сб ашана своя логика)))
Вот главное, чтобы теперь и через кассиров проблем не было, прошлый раз на выходе(когда покупаешь через кассира и оплате через терминал) охранник спрашивал и просил показать сколько чеков, а последний раз на днях одна охранница вообще в оба чека заглядывала, а вот это уже настораживает:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

152 балла насыпало, 9 попыток сразу было аккаунте.
upd: повезло за несколько попыток собрать все предметы, как понял за переход в след. школу дают ещё попыток

Посмотреть вложение 478952
Нет, попыток не дают дополнительных, за переход в среднюю шкилу только +10 баллов. За переход в высшую шкилу +15.
Откуда 9 попыток хз, либо баг, либо покупки делали на днях на 2к) Покупка на 1к даёт +3 попытки, максимум по правилам игры можно на одну карту закупиться на 2к в день.
 
Последнее редактирование:
Сколько штрих живет?
 
Интересно какой максимум баллов
Школы — уровни в разделе Дневник:
● Классный час — пробный, тренировочный урок, доступный при первом входе в игру.
● Начальная школа — доступна после Классного часа, которая будет включать 3 (три) урока.
● Средняя школа — доступна после Начальной школы, которая будет включать 4 (четыре) урока.
● Старшая школа — доступна после Средней школы, которая будет включать 5 (пять) уроков.

Всего получается 12 уроков, если все по максималке играть, то получается масимум 240 баллов!
 
Всего получается 12 уроков, если все по максималке играть, то получается масимум 240 баллов!
Не совсем так, там при переходе из Начальной школы в Среднюю дают дополнительно +10 баллов, а при переходе из Средней в Старшую ещё дополнительно +15.

Кроме того на одном из моих акков я перешёл из Начальной в Среднюю после 2-ого дня, т.е. в Начальной школе было всего 2 урока, а не 3.

Так что точно подсчитать максимальное количество баллов вряд ли получится.
Все от случая зависит будет ))
 
  • Like
Реакции: Glinka
Интересно будет ли увеличиваться интенсивность игры на более поздних уровнях
 
Не совсем так, там при переходе из Начальной школы в Среднюю дают дополнительно +10 баллов, а при переходе из Средней в Старшую ещё дополнительно +15.

Кроме того на одном из моих акков я перешёл из Начальной в Среднюю после 2-ого дня, т.е. в Начальной школе было всего 2 урока, а не 3.

Так что точно подсчитать максимальное количество баллов вряд ли получится.
Все от случая зависит будет ))
да, кстати, сейчас играю, через один акк получает дополнительные 10 баллов... но все равно кажется, что и игра легче, чем предыдущие, и баллов получается больше.
 
На ксо тоже возможно списать эти баллы?)
И даже если 2-3 чека будет, почему нет
Сказать я, папа, мама))
 
Что-то мне подсказывает, что они лоханулись и примерно 200 баллов будет легко получить, как раз из-за того, что в средней шкилке скорость небольшая, а для перехода также нужно будет больше, чем 4 попытки(всё шматье не соберёшь, тем более, что новый предмет добавился) Как то так:)
 
А что реально может охрана придраться? У меня всего 2 аккаунта, но страшно всё равно.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Правда нам "абьюзерам" от этого может стать хуже, гражданская война с сб может ужесточиться:am:
 
  • Like
Реакции: nanoge и sawunbumam
охранница вообще в оба чека заглядывала, а вот это уже настораживает:cool:
Они ещё кассиров контролируют, не только покупателей
Что-то мне подсказывает, что они лоханулись и примерно 200 баллов будет легко получить
Спасибо Erich Krause )
 
А что реально может охрана придраться? У меня всего 2 аккаунта, но страшно всё равно.
Да ладно Вам, за один раз покупки на два чека явно ничего не будет. Вот когда систематически, то палевно)
 
Да ладно Вам, за один раз покупки на два чека явно ничего не будет. Вот когда систематически, то палевно)
Просто я живых охраников уже давно не видел,, а тут их целая толпа. Специально сегодня заходил на них посмотреть.
 
Подскажите, кто в курсе. на одном телефоне игра ни в какую не запускается. Само приложение открывается, дальше нажимаю играть и все- загрузка нескончаемая. И кеш приложения чистил. Не помогает. Может нужно что-то установить что-бы игры из приложения запускались?
 
Подскажите, кто в курсе. на одном телефоне игра ни в какую не запускается. Само приложение открывается, дальше нажимаю играть и все- загрузка нескончаемая. И кеш приложения чистил. Не помогает. Может нужно что-то установить что-бы игры из приложения запускались?
нескончаемая это сколько? у меня тоже ОЧЕНЬ долго грузится, но работает
 
А что реально может охрана придраться? У меня всего 2 аккаунта, но страшно всё равно.
На всякий случай минимальный хайд а то вдруг тут работники ашана читают лишнее :)