Игра в ашане на 300 баллов

Начало новой игры, Ашан поднимает всех из отпусков и нанимает новых рекрутов (охранников) к предстоящему сражению

94542608.jpg
 
Да ладно Вам, за один раз покупки на два чека явно ничего не будет. Вот когда систематически, то палевно)
Они при списании уж более как то активно смотреть стали, фоторобот что ли делают)) За раз точно больше одной карты бить не буду, раньше хоть маска спасала от будущего узнавания, а теперь фиг))
 
  • Like
Реакции: J41
Сахарок им дал?))
Сахара с собой не было, был mms из магнита по скидке, но я его сам хотел сьесть. Ещё у кассиров такое серьёзное лицо, что можно в "штаны наложить", когда я работал в супермаркете у меня было лицо попроще, хотя нас тоже "дрючила" служба безопастности.
 
нескончаемая это сколько? у меня тоже ОЧЕНЬ долго грузится, но работает
по 5 минут ждал, все не не загружается, На другом телефоне эти-же акки сразу грузятся. Такое ощущение. что в телефоне какой-то программы не хватает, что игры с приложения не идут.
 
Они при списании уж более как то активно смотреть стали, фоторобот что ли делают)) За раз точно больше одной карты бить не буду, раньше хоть маска спасала от будущего узнавания, а теперь фиг))
в январе при выносе 300кг сахара за часа 4 пробива,вызвали какую ту работницу,которая прибежала и с криками,что я мошенник,стала кричать охранникам,чтоб меня не выпускали,что в принципе нарушение моего свободного перемещения по закону.глянув в чек она о..ела что две пачки сахара обходились в районе 20р.бил за один раз по 40-60 пачек,выносил и возвращался.А у них ограничение по идее 10пачек в одни руки.Ну как итог последние 60кг сахара у меня отобрали,на что заставил их делать мне возврат,девочка на возврате задолбалась каждый чек сканировать,час их мурыжил,спрашивал,что за старая стерва это,вроде как сбшница или чот в этом роде.Жаль было уже поздно,можно было вызвать полицию и начать нагибать работников за нарушения моих конституционных прав,и за то что отобрали товар на который были чеки.Но это тож заморочки были бы и потеря времени,а по факту можно было заяву накатать и им бы административку влепили.Ну а то что откуда у меня столько карт ашана,думаю полиции бы вообще плевать было бы.
 
в январе при выносе 300кг сахара за часа 4 пробива,вызвали какую ту работницу,которая прибежала и с криками,что я мошенник,стала кричать охранникам,чтоб меня не выпускали,что в принципе нарушение моего свободного перемещения по закону.глянув в чек она о..ела что две пачки сахара обходились в районе 20р.бил за один раз по 40-60 пачек,выносил и возвращался.А у них ограничение по идее 10пачек в одни руки.Ну как итог последние 60кг сахара у меня отобрали,на что заставил их делать мне возврат,девочка на возврате задолбалась каждый чек сканировать,час их мурыжил,спрашивал,что за старая стерва это,вроде как сбшница или чот в этом роде.Жаль было уже поздно,можно было вызвать полицию и начать нагибать работников за нарушения моих конституционных прав,и за то что отобрали товар на который были чеки.Но это тож заморочки были бы и потеря времени,а по факту можно было заяву накатать и им бы административку влепили.Ну а то что откуда у меня столько карт ашана,думаю полиции бы вообще плевать было бы.
Понятно что полиции пофиг но то что мурыжить они будут своими силами это точно. Тем более после такого тебе всё равно придётся идти в этот же магазин завтра, послезавтра и они будут придумывать другие или те же отмазки не бить тебе товар. Не всё мы живём в Москве где десять ашанов на выбор))
 
  • Like
Реакции: aa1234321 и J41
Понятно что полиции пофиг но то что мурыжить они будут своими силами это точно. Тем более после такого тебе всё равно придётся идти в этот же магазин завтра, послезавтра и они будут придумывать другие или те же отмазки не бить тебе товар. Не всё мы живём в Москве где десять ашанов на выбор))
Я редко в этот Ашан хожу в принципе,но то что щас наверняка эти клуши на кассах будут препятствия создавать это однозначно.Самое дурацкое в том,что часа 3 я бил они видели,что у меня пачка разных чеков и ничо даже не говорили и охрана видела,а потом сменились эти надзорщицы и началисьвопросы,а что вы там делаете,а что у вас такая цена низкая,а как вы так делаете,почему столько чеков,уже охота было сказать иди нах..й со своими тупыми вопросами и не мешай работать))))5минут проходит и прибегает какая то лет под 60 бабка с внешностью вахтерши о..уевшей от капли власти,и начинает мне втирать,у нас больше 10кг в одни руки нельзя,что я мошенничаю,что откуда у вас столько номеров,типа одна карта в одни руки,охраников старперов подзывает,мы вам сахар не отдадим,я говорю с какого х.я вот чеки,я полное право имею уйти,она нет не отдадим и всё,вы нарушаете там чот хрю му,это какие то мошеннические операции у вас,я говорю я играл в игру и это мои законные выигранные баллы,пошли кароч с ней на возврат,я ей говорю,лучше идите воров тут ловите,а не честным людям совершать покупки со скидками мешайте)))Ну нихрена эта тварина не дала забрать,я ей сказал не себе не людям.Как итог где то под 300кг сахара было вынесено и продано по 47р,эх знать бы что в феврале творится с сахаром будет,я бы его до лучших времен отложил.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
На всякий случай минимальный хайд а то вдруг тут работники ашана читают лишнее :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня как раз в городе 2 АТАКа и большой гипермаркет Ашан(туда соваться бесполезно). Я в прошлую акцию прощупал всех кассиров можно сказать досконально)) Каждый день в течении месяца катался, если новых директив не спустили, должно быть все гуд
 
  • Like
Реакции: Glinka и serkor1983
Я ездила в Ашан по дальше от дома, там ксо хоть есть. Я потратила сначала 3-4 карты, пока собирала товары в пакет ко мне подошла смотрительница ксо и попросила все достать и посмотреть чеки. Потом я ушла в машину, потом пришла и опять 4-5 карт потратила. Причём покупки были не за 1 р а в районе 100-150 р. Пока била ко мне опять прибежала та же ксошница с охраной. Спросила меня опять я списываю с карт, откуда столько беру и т.д. Но проверив чеки отпустила. На следующий день мне начали наяривать с сб ашана. ( номера все мои) на автоответчике я прослушала как та же ксошница на заднем фоне истерично рассказывает что я мошенница и т.д. Трубку я не брала они мне начали смс слать! Что якобы обращаются в полицию, мне там что-то грозит во избежании проблем я должна срочно с ними связаться. Я как бы забила потому что никакой заявы они бы точно не написали. Теперь в тот Ашан не езжу )))) есть рядом с домом но уже без ксо да и баллы в этом Ашане не всегда списать могут (
 
Жаба конечно душит,что минимум на полтос можно баллов намутить из воздуха потратив несколько дней.Но то что реализовать все эти баллы не дадут останавливает от этого.
 
  • Like
Реакции: J41
Жаба конечно душит,что минимум на полтос можно баллов намутить из воздуха потратив несколько дней.Но то что реализовать все эти баллы не дадут останавливает от этого.
Удобно тем у кого Ашан под носом и семья из 4 и более)))) каждый в день по 2 захода хотя бы 😂
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Я ездила в Ашан по дальше от дома, там ксо хоть есть. Я потратила сначала 3-4 карты, пока собирала товары в пакет ко мне подошла смотрительница ксо и попросила все достать и посмотреть чеки. Потом я ушла в машину, потом пришла и опять 4-5 карт потратила. Причём покупки были не за 1 р а в районе 100-150 р. Пока била ко мне опять прибежала та же ксошница с охраной. Спросила меня опять я списываю с карт, откуда столько беру и т.д. Но проверив чеки отпустила. На следующий день мне начали наяривать с сб ашана. ( номера все мои) на автоответчике я прослушала как та же ксошница на заднем фоне истерично рассказывает что я мошенница и т.д. Трубку я не брала они мне начали смс слать! Что якобы обращаются в полицию, мне там что-то грозит во избежании проблем я должна срочно с ними связаться. Я как бы забила потому что никакой заявы они бы точно не написали. Теперь в тот Ашан не езжу )))) есть рядом с домом но уже без ксо да и баллы в этом Ашане не всегда списать могут (
Да без КСО даже лучше, уверяю)
 
  • Like
Реакции: Glinka
А
Удобно тем у кого Ашан под носом и семья из 4 и более)))) каждый в день по 2 захода хотя бы 😂
Ага, ещё уговорите оставшихся трёх из семьи))) Самому то очково уже в 2 чека мутить)))
 
Я бы своих припахивал ходить)) Но у меня 2 Ашана на разных концах города, так что в одно лицо устраиваю клоунаду с картами
 
  • Like
Реакции: Glinka
Да без КСО даже лучше, уверяю)
У нас очень убогий Ашан, маленький, всего 3 кассы и вечная очередь. Ещё если бить разными чеками то боюсь очередь начнёт галдеть 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А

Ага, ещё уговорите оставшихся трёх из семьи))) Самому то очково уже в 2 чека мутить)))
Че там уговаривать)))) я своей восьмилетке даю телефон, открываю карту и говорю хочешь сладкого иди и бери 😂
 
У нас очень убогий Ашан, маленький, всего 3 кассы и вечная очередь. Ещё если бить разными чеками то боюсь очередь начнёт галдеть 😂
У нас почти тоже самое только 4 кассы, ниче, ждут, ни разу не слышал вони, примерно минуты 4 сегодня ушло на 4 чека, потерпят))
 
  • Like
Реакции: Glinka
Что якобы обращаются в полицию, мне там что-то грозит во избежании проблем я должна срочно с ними связаться. Я как бы забила потому что никакой заявы они бы точно не написали.
Если что ущерб до 2500р это административка а не уголовка, да и то надо доказать что было именно воровство. Я не юрист но очень сомневаюсь что полиция будет возиться из-за копеек которые ещё надо хитро провести по суду чтобы признали воровством, особенно с фактом оплаты всех товаров.
Им проще обычных воров обрабатывать, их в магазинах хватает.
Во избежание подобного можно юзать одноразовые номера с смс-сервисов но лучше конечно просто аккуратнее брать в магазинах и не светиться особо.
 
  • Like
Реакции: J41 и sm4rt
У нас очень убогий Ашан, маленький, всего 3 кассы и вечная очередь. Ещё если бить разными чеками то боюсь очередь начнёт галдеть 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че там уговаривать)))) я своей восьмилетке даю телефон, открываю карту и говорю хочешь сладкого иди и бери 😂
По 2 чека никаких проблем и задержек не должно быть(ну да, от 2 чеков Профит низкий, но все же). А ходить все таки лучше не в часы пик, либо до 3-4 дня, либо после 9 вечера, а ещё лучше под закрытие) Ну это и сами наверное знаете)
 
У нас почти тоже самое только 4 кассы, ниче, ждут, ни разу не слышал вони, примерно минуты 4 сегодня ушло на 4 чека, потерпят))
Оу вы уже и списать успели))) а я все настраиваюсь 😂
 
Оу вы уже и списать успели))) а я все настраиваюсь 😂
Я уже их всех знаю почти, шоколадки иногда подсовывал для подмаза. Сейчас втираю им чтоб тоже регались, делали много аккаунтов, ну навроде того чтоб стали соучастниками преступления, полояльнее будут)) это я к добрым так подхожу, со злыми не разговариваю))
 
  • Like
Реакции: Виконтесса