Игра в ашане на 300 баллов

  • Like
Реакции: Kara Deniz, TiG3R и tanik
За чек от 1к дают +3 попытки, вкусно обнако
 
Двадцать акков пока сделал но до чего же нудная игра)) Опять сб будет палить в ашане))
 
В браузере можно играть, на их сайте
После этого сообщения вылез баннер с игрой :lol:
А я тыкалась везде, не могла игру найти, подумала, что только в приложении играть можно.
Мерси!
 
Последнее редактирование:
Тут подумал - в этот раз как-то боязнено пробивать даже 2 акка за один заход, лучше 1 акк - 1 заход. Ведь если они не дебилы, то специально в этот раз могли подготовиться, и будут палить ксо по камерам, и сами сотрудники на ксо будут смотреть, сколько ты раз экран телефона сканишь. Если спалят - ничего хорошего не будет. А может и не подготовились, кто их знает...
В конце прошлой игры когда показывал вторую карту сразу вели сб. Поэтому если персонал не сменился и они не дураки то обязательно, что нибудь придумали))
 
Кто в правилах силён, сколько максимально возможных баллов можно выйграть?

1 чек 1 заход грустно, может 2 чека через кассира перспективней?
 
дуал спейс очень сильно подводит, уже 4 вылета, и игры соответственно сгорали
 
  • Like
Реакции: J41
дуал спейс очень сильно подводит, уже 4 вылета, и игры соответственно сгорали
У меня 1 игру и без вылетов сперли, оставалось 2 игры, сыграл одну - осталось 0 игр!
Итог: на одном акке уже всего 62 бонуса 😕
 
  • Like
Реакции: J41
  • Like
Реакции: Glinka
У меня 1 игру и без вылетов сперли, оставалось 2 игры, сыграл одну - осталось 0 игр!
Итог: на одном акке уже всего 62 бонуса 😕
на 3-х по 62, но я там сама накосячила, глаза в пучок 🙄 зато не поняла как на одном 92 получилось:6:
 
  • Like
Реакции: nanoge и TiG3R
Интересно какой максимум баллов
 
Интересно какой максимум баллов
через 14 дней закончится срок у 82 р., за эти две недели по 1 игре ежедневно = 20р. но мне кажется, там такая скорость будет, что не успеешь собрать ничего, а если полностью не проходишь попытку, то нисколько не дают.
 
через 14 дней закончится срок у 82 р., за эти две недели по 1 игре ежедневно = 20р. но мне кажется, там такая скорость будет, что не успеешь собрать ничего, а если полностью не проходишь попытку, то нисколько не дают.
Это ложь и клевета)) У меня телефон вырубался, я ломанулся на зарядку, в итоге 8 баллов за игру получил) И получил их)
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Это ложь и клевета)) У меня телефон вырубался, я ломанулся на зарядку, в итоге 8 баллов за игру получил) И получил их)
я в одной попытке с середины накосячила и дали 62 , а не 82. то есть сразу минус 20.
а таких 3 аккаунта, где я отвлекалась и минус 20 от этой попытки.
 
я в одной попытке с середины накосячила и дали 62 , а не 82. то есть сразу минус 20.
Я с одним акком уснул на половине игры, дали 10 баллов. Так что дают сколько возьмёшь))
 
я в одной попытке с середины накосячила и дали 62 , а не 82. то есть сразу минус 20.
а таких 3 аккаунта, где я отвлекалась и минус 20 от этой попытки.
Странно, мне вот накинули баллы, 70 у меня
 

Вложения

  • photo_2022-08-09_00-01-09.jpg
    photo_2022-08-09_00-01-09.jpg
    87,2 KB · Просмотры: 52
Я с одним акком уснул на половине игры, дали 10 баллов. Так что дают сколько возьмёшь))
странно, почему у меня сразу на нескольких аккаунтах всю двадцатку отнимали... завтра еще понаблюдаю, один фиг опять глаза скосятся и опять просплю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, мне вот накинули баллы, 70 у меня
а где у вас 2 балла за обучение которые тоже дают? почему у вас ровные счеты?
ладно. завтра разбираться буду, только отделалась с акками... спасть...спать...спать...