Игра в ашане на 300 баллов

Да, у меня также дали баллов сколько наловил, когда отвлекся и накосячил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько теперь опытным путем понятно, в этот раз новая попытка также будет не с 0-00 :)
 
странно, почему у меня сразу на нескольких аккаунтах всю двадцатку отнимали... завтра еще понаблюдаю, один фиг опять глаза скосятся и опять просплю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где у вас 2 балла за обучение которые тоже дают? почему у вас ровные счеты?
ладно. завтра разбираться буду, только отделалась с акками... спасть...спать...спать...
Ну смотрите должно быть 82, одну проиграл на 8 очках, то есть минус 12, все верно
 
дополнительную попытку зачисляют в 00:00 по мск?
 
через 14 дней закончится срок у 82 р., за эти две недели по 1 игре ежедневно = 20р. но мне кажется, там такая скорость будет, что не успеешь собрать ничего, а если полностью не проходишь попытку, то нисколько не дают.
Да, скорее всего будет как в прошлой игре, 150-170 максимум можно будет набрать со скрипом и красными глазами.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Да, скорее всего будет как в прошлой игре, 150-170 максимум можно будет набрать со скрипом и красными глазами.
Тоже думаю что 3, максимум 5 дней будет более менее, а потом убиваться ради нескольких очков в игре вряд ли будет иметь смысл.

Скорее всего выберу тактику прокачивать партию акков 3-5 дней, а потом просто их тратить и начинать прокачивать следующую партию. Точнее, каждый день начинать новую порцию акков, например (чисто гипотетически) по 10 шт. каждый день чтобы через 3-5 дней их отоварить.

Единственный вопрос по сколько акков можно будет отоваривать в день так чтобы не сильно мозолить глаза кассирам и охране?
 
  • Like
Реакции: J41
Тоже думаю что 3, максимум 5 дней будет более менее, а потом убиваться ради нескольких очков в игре вряд ли будет иметь смысл.

Скорее всего выберу тактику прокачивать партию акков 3-5 дней, а потом просто их тратить и начинать прокачивать следующую партию. Точнее, каждый день начинать новую порцию акков, например (чисто гипотетически) по 10 шт. каждый день чтобы через 3-5 дней их отоварить.

Единственный вопрос по сколько акков можно будет отоваривать в день так чтобы не сильно мозолить глаза кассирам и охране?
Универсального рецепта нет, опыт прошлых игр - кто-то по 20 условно чеков бил, а кого-то с двумя гоняли ссаными тряпками. Думаю, все зависит от персонала, полученных им установок, возраста покупателя, его презентабельности и многих других переменных.
 
  • Haha
Реакции: J41
Тоже думаю что 3, максимум 5 дней будет более менее, а потом убиваться ради нескольких очков в игре вряд ли будет иметь смысл.

Скорее всего выберу тактику прокачивать партию акков 3-5 дней, а потом просто их тратить и начинать прокачивать следующую партию. Точнее, каждый день начинать новую порцию акков, например (чисто гипотетически) по 10 шт. каждый день чтобы через 3-5 дней их отоварить.

Единственный вопрос по сколько акков можно будет отоваривать в день так чтобы не сильно мозолить глаза кассирам и охране?
Придерживался такой тактики в прошлый раз, и сейчас планирую. Надо выращивать птенцов))
 
  • Like
Реакции: Glinka, J41 и TiG3R
За 2-й день, только на 1 акке из 10 закончил "Начальную школу". На остальных по 1 предмету не хватило ))

IMG_20220809_033606.jpg
 
После второго дня игр вот так выходит у всех? Не до конца понимаю откуда взялось 92 балла за вчера, если должно быть 82
 
После второго дня игр вот так выходит у всех? Не до конца понимаю откуда взялось 92 балла за вчера, если должно быть 82
Играл наверное на стыке 03:00 мск, дали попытку за сегодня, это даёт переход в среднюю школу и +10 баллов, итого 82+10+20=112.
 
  • Like
Реакции: Blacksurferx
Мда. Приколы. Играл на вчерашнем акке с 82 баллами, выиграл сегодня и перешёл в среднюю школу. Дали вместо 30 баллов только 10 развод какой то))
 
Отыграл пару попыток, и на третьей игре предметы тупо не появились) Потыкался туда-сюда, паузу пробовал нажимать, игру сворачивал - толку ноль. Стоит бедный пацан с раскрытым портфелем, а ловить нечего)) Пришлось закрыть приложение. Думал, что минус попытка и соответственно баллы. Но зашел по новой - попытка на месте. Так что если налажаете, вероятно, таким способом можно будет переиграть. Но это не точно)
 
Отыграл пару попыток, и на третьей игре предметы тупо не появились) Потыкался туда-сюда, паузу пробовал нажимать, игру сворачивал - толку ноль. Стоит бедный пацан с раскрытым портфелем, а ловить нечего)) Пришлось закрыть приложение. Думал, что минус попытка и соответственно баллы. Но зашел по новой - попытка на месте. Так что если налажаете, вероятно, таким способом можно будет переиграть. Но это не точно)
скорее всего, если игра ашан налажает, то можно переиграть. тоже вчера после 1 попытки было написано - больше нет доступных игр, перезашла и они появились.. и это хорошо, потому что в прошлой игре весной, когда игра тупила - попытки просто исчезали.
 
Ох, опять начинаются ежедневные поездки по всем ашанам в округе. Хорошо что теперь уже знаю где охранники палят абузеров а где пофиг и как быстро бить на КСО. Посмотрим как пойдет в этот раз, в прошлую игру меня тоже ловили на выходе :)
Акки рекомендую партиями выращивать, у меня даже выжило примерно половина акков на клонах с прошлой игры, хорошо не удалил с телефона.
 
  • Like
Реакции: J41 и nanoge
Вы там магазин выносите чтоли раз такие проблемы?

сегодня 2 аккаунта через кассира пробил, всё норм.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Вы там магазин выносите чтоли раз такие проблемы?

сегодня 2 аккаунта через кассира пробил, всё норм.
Я по 20 акков за раз бил, потом отловили на выходе. С тех пор аккуратнее поменьше делаю и в несколько заходов.