Игра в ашане на 300 баллов

Охренеть, а эта игра пока смотрится даже выгоднее прошлой, и это даже без тех майских 50 баллов для новичков!))) :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходу 80+ баллов!:am:
а я что-то не увидела, что каждый день доступно по 1 игре?!, только за покупку от 1000р.
да, по 82 балла. завтра в ашан)))) а то магнит крахоборский со своими одежками для пса задолбал.

аааа. нашла - возвращайся завтра за новой игрой! ура! обожаю ашан за их щедрость и 100% списание!
 
в каком приложении играть? я в прошлой акции не участвовала, вообще ничего не знаю :request:
мой ашан?
 
А мне в прошлой акции с ашаном вообще не повезло. На ксо потратила баллы с пару акков, Дак на меня смотрели и стояли за спиной. Потом ещё звонили и писали смс с угрозами чтобы я с ними списалась.
 
А где эта игра? Не могу найти
 
А где эта игра? Не могу найти
IMG_20220808_194322.jpg

Если кнопки нет, то обновите приложение
 
Какими клонерами пользуетесь для ашана? У меня через Appcloner крянутый приложение виснет на старте
 
игра нудная ппц
 
Какими клонерами пользуетесь для ашана? У меня через Appcloner крянутый приложение виснет на старте
Я в мае в Multi Parallel клоны делал, нормально работал, можно еще DualSpace попробовать, он мне сейчас больше Параллели нравится ))
Единственное, с мая все клоны в Multi Parallel разлогинило, опять логиниться такое себе удовольствие... :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обновил, не такого
Ну хз... 🤷‍♂️
не Айфон случайно? На них бывает обновления позже приходят
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и sawunbumam
Вот же сука, для app gallery нихера нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в мае в Multi Parallel клоны делал, нормально работал, можно еще DualSpace попробовать, он мне сейчас больше Параллели нравится ))
Единственное, с мая все клоны в Multi Parallel разлогинило, опять логиниться такое себе удовольствие... :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну хз... 🤷‍♂️
не Айфон случайно? На них бывает обновления позже приходят
Дуал спейс корежить начинает если открывать подряд 15-20 акков
 
Дуал спейс корежить начинает если открывать подряд 15-20 акков
Может быть 🤷‍♂️
Но у меня DualSpace кучу акков Юрента нормально держит, даже пошустрее Параллели.
Как раз сейчас и проверю, все равно логинится заново, какая разница в каком клонере? :)
 
Я в мае в Multi Parallel клоны делал, нормально работал, можно еще DualSpace попробовать, он мне сейчас больше Параллели нравится ))
Единственное, с мая все клоны в Multi Parallel разлогинило, опять логиниться такое себе удовольствие... :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну хз... 🤷‍♂️
не Айфон случайно? На них бывает обновления позже приходят
Да, наверно до айфонов ещё не дошло
 
70 баллов на нескольких акках завтра сгорают, 3го числа давали хз за что
 
Ребят, я по правилам не понял:
редметы в Дневнике: - Классный час — собрав 2 (два) предмета Участник получит 2 (два) экспресс-балла - Начальная школа — Участнику будет доступно 3 (три) урока в школе. На каждом уроке необходимо собрать определенное количество для каждого из 4 (четырех) предметов. За окончание Начальной школы Участник получит 10 (десять) экспресс-баллов. - Средняя школа — Участнику будет доступно 4 (четыре) урока в школе. На каждом уроке необходимо собрать определенное количество для каждого из 4 (четырех) предметов. За окончание Средней школы Участник получит 15 (пятнадцать) экспресс-баллов. - Старшая школа — Участнику будет доступно 5 (пять) уроков в школе. На каждом уроке необходимо собрать определенное количество для каждого из 5 (пяти) предметов. За окончание Старшей школы Участник получит 20 (двадцать) экспресс-баллов.
Вроде как 47 должно быть максимально, а тут 82 сходу... а сколько завтра за одну попытку будет если максиум, опять 20?
 
а сколько завтра за одну попытку будет если максиум, опять 20?
20, и еще возможно +10, если Начальную школу закончить получится ))
По крайней мере я так понял