Игра в ашане на 300 баллов

Пришло письмо на почту от них, что дарим 50 баллов за покупку от 700р))
Набрали, видимо, достаточно новых покупателей))
Стоял как-то на днях с покупкой рублей на 200, а передо мной девушка отоваривалась на 4000р. Карты у нее не было, она и спрашивает нет ли у меня, ну я такой радостный протягиваю свою ) 80р. капнуло с ее покупки, сразу же списал на свою покупку )
 
Стоял как-то на днях с покупкой рублей на 200, а передо мной девушка отоваривалась на 4000р. Карты у нее не было, она и спрашивает нет ли у меня, ну я такой радостный протягиваю свою ) 80р. капнуло с ее покупки, сразу же списал на свою покупку )
 

Вложения

  • АШАН.jpg
    АШАН.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 122
Стоял как-то на днях с покупкой рублей на 200, а передо мной девушка отоваривалась на 4000р. Карты у нее не было, она и спрашивает нет ли у меня, ну я такой радостный протягиваю свою ) 80р. капнуло с ее покупки, сразу же списал на свою покупку )
Была такая же ситуация, только я сам предложил девушке карту когда увидел что у нее нет, но она меня послала и все пробила без карты(
 
  • Like
Реакции: Olol
У
Была такая же ситуация, только я сам предложил девушке карту когда увидел что у нее нет, но она меня послала и все пробила без карты(
У меня 2 раза сама кассирша попросила, третий раз я сама у кассирши спросила, она говорит, ну это как она захочет (покупательница), та, конечно, говорит "мне без разницы" (с нее то не убудет), и вот 1000+ просто так прилетела.
 
У

У меня 2 раза сама кассирша попросила, третий раз я сама у кассирши спросила, она говорит, ну это как она захочет (покупательница), та, конечно, говорит "мне без разницы" (с нее то не убудет), и вот 1000+ просто так прилетела.
Повезло, ведь они могут просто купить эту карту на кассе, она 25руб стоит
 
Была такая же ситуация, только я сам предложил девушке карту когда увидел что у нее нет, но она меня послала и все пробила без карты(
Полно баранов. У меня было, что я сам просил, карту не давали. Дебилы
 
  • Like
Реакции: Olol и Алексейка
Полно баранов. У меня было, что я сам просил, карту не давали. Дебилы
Вот да. В пятерочке шоколадки со скидкой шли по карте. А у меня с собой не было. Попросила карту у за мной стоявшей девушки, не дала - Зачем я Вам свою карту буду давать?!? Как будто я ключи от квартиры прошу. Хорошо, кассирша пробила свою
 
Скоро вы до рецептов тортиков дойдете , тема RIP, пора ее закрывать.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Новые правила списания баллов - https://new.moy.magnit.ru/terms/ п. 5.7
А вот этот пункт в Магните кстати как-то обходится?
5.2. Для списания бонусов Участник должен накопить минимум 20 (двадцать) Бонусов, начисленных за покупки в магазинах Магнит.
А то получается надо аж 4 тыщи потратить сначала, чтоб спустить призовые баллы.
 
А вот этот пункт в Магните кстати как-то обходится?
5.2. Для списания бонусов Участник должен накопить минимум 20 (двадцать) Бонусов, начисленных за покупки в магазинах Магнит.
А то получается надо аж 4 тыщи потратить сначала, чтоб спустить призовые баллы
Я думаю, что это лучше в другой теме спросить
 
А вот этот пункт в Магните кстати как-то обходится?
5.2. Для списания бонусов Участник должен накопить минимум 20 (двадцать) Бонусов, начисленных за покупки в магазинах Магнит.
А то получается надо аж 4 тыщи потратить сначала, чтоб спустить призовые баллы.
Чтоб долго не искали, эту тему обсуждали, на акках сделанных до 20 марта это правило не нужно
 
  • Like
Реакции: Омыч
Чтоб долго не искали, эту тему обсуждали, на акках сделанных до 20 марта это правило не нужно
Именно акках? А если карточка получена давно, до 20 марта и добавлена в акк, который создан после 20 марта, не пройдет?
 
Ну что ж, пришло время камбека!) Только недавно подумал, что какая то новая игра должна быть, приуроченная к новому школьному сезону, и на тебе, материализация) Эх, вот бы ещё и 50(а лучше побольше) вступительных баллов для новичков прикрутили) Ну, значит играемся и делаем запрос у вселенной мечтаем:winked:
 
Ну что ж, пришло время камбека!) Только недавно подумал, что какая то новая игра должна быть, приуроченная к новому школьному сезону, и на тебе, материализация) Эх, вот бы ещё и 50(а лучше побольше) вступительных баллов для новичков прикрутили) Ну, значит играемся и делаем запрос у вселенной мечтаем:winked:
А что за игра? не найду что-то
 
Охренеть, а эта игра пока смотрится даже выгоднее прошлой, и это даже без тех майских 50 баллов для новичков!))) :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходу 80+ баллов!:am: