Игра в ашане на 300 баллов

На 500 баллов от 700р я может еще бы согласился, но 50 баллов которые до этого они дарили просто за регистрацию слишком мало
и которыми nanoge85 будет в это время бесплатно просто сбивать боль от потери ашана)))
а мне при этом даже лень было их регистрировать из-за полтинника
 
  • Like
Реакции: Алексейка
и которыми nanoge85 будет в это время бесплатно просто сбивать боль от потери ашана)))
а мне при этом даже лень было их регистрировать из-за полтинника
С Ашаном все гуд, но подоспела зрада от магнита, 50 проц списание
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Только собралась с силами идти регать Магнит, как прочитала про 50% списания по новым правилам.... Да, Ашан был сказкой.
 
  • Like
Реакции: kutun
С Ашаном все гуд, но подоспела зрада от магнита, 50 проц списание
Так вроде от 1000 рублей покупки идет 50% списание.
Ооо. нашла темку об этом. Ну ничего, хоть что-то, учитывая, что там намного дешевле , чем в ашане - уже хорошо.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Нет, теперь уже любое списание
Ага, дописала, не увидев ваше сообщение. Ашан тоже скоро к этому придет. Сначала 5-ка с перекрестком, сейчас магнит... перекрывают нам экономию со всех сторон.
 
Ага, дописала, не увидев ваше сообщение. Ашан тоже скоро к этому придет. Сначала 5-ка с перекрестком, сейчас магнит... перекрывают нам экономию со всех сторон.
Ашан вроде и без этого справляется, просто не будет игр больше))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто пробовал, на что-то из алкогольных напитков и сигарет списывались баллы?
 
Ребята, а что за тема с магнитом? Ткните пожалуйста носом
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41, Evalirey и kutun
5.10. Участник вправе списать Бонусы не более 1 (Одного) раза в день вне зависимости от количества доступных ему Карт, за исключением карты кобренда.

Интересно...
Это у них давно так, но по факту по-другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ашан профукала, к сожалению, в последний день только по 40 баллов на 6 акков наиграла. Когда увидела сообщение об акции, подумала, у меня все равно мобильного инета нет, баллы не списать, не стала участвовать, да, и любой ашан минимум в часе езды, а в посл дней вспомнила, что там, где видела их магаз, есть халявный вай фай от тц, в результате уже при покупке обнаружила, что у ашана, в отличие от мелких магнитов и пятерочек есть свой вайфай, здорово, конечно, но жаль, что поздно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubinec и Olol
Сейчас пробивал свои огрызки и заметил, что кассир помимо обычного чека печатала еще маленький и убирала его куда то. Кассир не из лояльных, раньше такого точно не было. Специально посмотрел за следующим покупателем, ему традиционно один чек
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Сейчас пробивал свои огрызки и заметил, что кассир помимо обычного чека печатала еще маленький и убирала его куда то. Кассир не из лояльных, раньше такого точно не было. Специально посмотрел за следующим покупателем, ему традиционно один чек
вчера,сегодня по 2 огрызка пробивал..ничего подозрительного не было) так же по 1 чеку было,который вручали мне)волна спала,и думаю они уже не заморачиваются)
 
вчера,сегодня по 2 огрызка пробивал..ничего подозрительного не было) так же по 1 чеку было,который вручали мне)волна спала,и думаю они уже не заморачиваются)
Ну у нас то может и спала, а у них после подсчета может пердаки подгорели, я не первый кто говорит что какие то странные от них темы есть, я то бил в 4 чека и отчетливо видел как она складывает их куда то, хз что это
 
Ну у нас то может и спала, а у них после подсчета может пердаки подгорели, я не первый кто говорит что какие то странные от них темы есть, я то бил в 4 чека и отчетливо видел как она складывает их куда то, хз что это
по 4 чека...возможно) начитавшись про их действия стало стремно по 5-10 чеков делать)поэтому по 1 чеку на кассе делаю)отстояв в очереди 2 раза :D поэтому пока без каких либо проблем все) до 27 числа надо все успеть отоварить )
 
Я по 2 бил, кассирша обычные чеки пробивала
 
Последнее редактирование: