Игра в ашане на 300 баллов

Я хренею, в гипермаркете даже на обычной кассе начинают блатовать. Пришлось ей объяснять что 2 приложения на телефоне это норма
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обычная касса 5 акков последних добил без проблем.
 
Обычная касса 5 акков последних добил без проблем.
В обычном магазе? Ну я ещё когда выходил из магаза, вспомнил что эта кассирша очень рьяно наезжал а на меня на ксо в свое время. Ну ничего, завтра остался последний день битвы
 
В обычном магазе? Ну я ещё когда выходил из магаза, вспомнил что эта кассирша очень рьяно наезжал а на меня на ксо в свое время. Ну ничего, завтра остался последний день битвы
Гипер, но ксо нет.
 
Я хренею, в гипермаркете даже на обычной кассе начинают блатовать. Пришлось ей объяснять что 2 приложения на телефоне это норма
Что 2 приложения норма еще можно объяснить, но как ты объясняешь что 4 приложения это тоже норма?)
 
Что 2 приложения норма еще можно объяснить, но как ты объясняешь что 4 приложения это тоже норма?)
В обычном магазине и 100 норма(не гипер))) Почти со всеми кассирами уже обсудили что да как,одна даже спросила что за клон юзаю) Все таки больше месяца видимся с ними каждый день)
 
Что 2 приложения норма еще можно объяснить, но как ты объясняешь что 4 приложения это тоже норма?)
Лично показал кассиру второе пространство с 50тью приложухами, объяснил че-как-почем. Искренне удивляюсь проблемам коллег
 
  • Haha
Реакции: Бычий цепень
Лично показал кассиру второе пространство с 50тью приложухами, объяснил че-как-почем. Искренне удивляюсь проблемам коллег
Это зависит опять же от магаза, я в одном ашане тоже показал кассирше приложуху со 100 акками, а пришел в гипер и там кассир чуть в обморок не упала от двух
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и kutun
Да ладно вам пис...ми меряться, кто сколько приложух показал. тут и удивляться не надо. У нас категорично - 1 человек = 1 карта! Все. И гуляй по сколько хошь раз к кассе и к выходу. Еще радуюсь, что не останавливают, как у людей пару страниц раньше, или с росгвардией не стоят и позорно продукты отбирают, или не названивают и административкой пугают...
50-100 приложух еще показывать, чтобы сразу мвд вызывали. нет уж, если неззя то неззя, в каждом городе по разному, и , думаю, с этой акцией везде скоро так будет.
 
"Отстрелялась" сегодня быстро в домашнем Атаке. С утра с карт списывать не могли, но к моему приходу всё заработало)
 
  • Like
Реакции: kutun
Это зависит опять же от магаза, я в одном ашане тоже показал кассирше приложуху со 100 акками, а пришел в гипер и там кассир чуть в обморок не упала от двух
Я столько за всю акцию игр не сыграл, и так рука уставала на 10 аккаунтах в день играть, особенно после 10 уровня
 
Я столько за всю акцию игр не сыграл, и так рука уставала на 10 аккаунтах в день играть, особенно после 10 уровня
Я тоже считаю, что это не мошенничество, как предполагает ашан, а большой труд! пока стоко игр сыграешь и день проходит, а это минус предполагаемый доход.
 
Да ладно вам пис...ми меряться, кто сколько приложух показал. тут и удивляться не надо. У нас категорично - 1 человек = 1 карта! Все. И гуляй по сколько хошь раз к кассе и к выходу. Еще радуюсь, что не останавливают, как у людей пару страниц раньше, или с росгвардией не стоят и позорно продукты отбирают, или не названивают и административкой пугают...
50-100 приложух еще показывать, чтобы сразу мвд вызывали. нет уж, если неззя то неззя, в каждом городе по разному, и , думаю, с этой акцией везде скоро так будет.
Они сами развязали эту войну)) Или они реально думали что они наберут новых покупателей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже считаю, что это не мошенничество, как предполагает ашан, а большой труд! пока стоко игр сыграешь и день проходит, а это минус предполагаемый доход.
Вот вот, из за того что я не мог списывать по 30 в день чеков, у меня была тактика растить акки по максимуму до 12 уровня, времени куча уходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас листал акки, честно надеялся что будет немного, штош 15 штук, опять презренные взгляды ловить сегодня в ашанах по максимуму))
 
  • Like
Реакции: Glinka
штош 15 штук, опять презренные взгляды ловить сегодня в ашанах по максимуму))
зато затаритесь от души! у меня с егодняшнего дня уже нет ни оного акка и я уже скучаю по ашану)))
 
  • Like
Реакции: kutun, Olol и nanoge
зато затаритесь от души! у меня с егодняшнего дня уже нет ни оного акка и я уже скучаю по ашану)))
Уже от души в принципе, у меня если что сбить боль от потери Ашана останутся еще несколько по 50. Зато если еще будет акция такая, вы сразу делайте по максимуму, затраты мизерные. Я так жестко подошел к вопросу, потому что в декабре испытал ощущение незавершенности возмездия))
 
  • Like
Реакции: Olol и Glinka
Пришло письмо на почту от них, что дарим 50 баллов за покупку от 700р))
Набрали, видимо, достаточно новых покупателей))
 
  • Like
Реакции: kutun и Алексейка
Пришло письмо на почту от них, что дарим 50 баллов за покупку от 700р))
Набрали, видимо, достаточно новых покупателей))
На 500 баллов от 700р я может еще бы согласился, но 50 баллов которые до этого они дарили просто за регистрацию слишком мало