Игра в ашане на 300 баллов

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аххахаахахаххаахахаххаха сука в голос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, посадят, сушите сухари. Лет 20 за такое дают, как за убийство с отягощающими
 
Та
И 5,

И 5, и 6, и 7 касс, которые штрихи выдают. Они то ничего, молчат и ещё приглашают в Ашан снова. А вот охранники подозрительные какие-то. Я в маске (одна, все давно уже без масок))), так они в глаза так пристально постоянно смотрят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да блин точно. Выяснили же , что у вас в нижегородской области друзья. Я по всем бы городам смотровая смоталась бы)
Так если все без масок, а вы в ней, это к вам приковывает ещё больше внимания))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ашанах вообще бывают новые скидоны, 3 неделю одни и те-же цены
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Та

Так если все без масок, а вы в ней, это к вам приковывает ещё больше внимания))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ашанах вообще бывают новые скидоны, 3 неделю одни и те-же цены
завтра будут новые скидки, это была с 5 по 18 мая 2022. жаль, я уже их не увижу. позабуду пока туда дорогу, пусть и меня уже подзабудут :D последние 4 акка отоварила, охранники с грустью смотрели вслед......
пошла магнит с премьером мутить...
 
завтра будут новые скидки, это была с 5 по 18 мая 2022. жаль, я уже их не увижу. позабуду пока туда дорогу, пусть и меня уже подзабудут :D последние 4 акка отоварила, охранники с грустью смотрели вслед......
пошла магнит с премьером мутить...
Не сразу забудут, записи с камер держат до месяца)
 
  • Wow
Реакции: Glinka
завтра будут новые скидки, это была с 5 по 18 мая 2022. жаль, я уже их не увижу. позабуду пока туда дорогу, пусть и меня уже подзабудут :D последние 4 акка отоварила, охранники с грустью смотрели вслед......
пошла магнит с премьером мутить...
Эхх, 2 купона не успел отоварить сегодняшних последних, приложуха не открывалась вообще, межгалактические пляски не помогли, а купоны то по 170 и по 120, придётся ещё раз пилить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не сразу забудут, записи с камер держат до месяца)
И фотки в папочке держат поди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ксо. Причём на втором чеке ко мне подошла ,смотрящая, и все чеки проверяла
Выглядит тупо, но пара тройка ходок через обычные кассы таят гораздо меньше опасностей
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Час назад в одном Атаке списали баллы без проблем, поехала в родной, домашний - касса не видит баллы ни на одной карте. Вот примчалась в гипер, здесь попробую. Ну очень грустно бросить баллы.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Вчера брала 3 ашки и все 3 не удалось списать, на ксо высветилось ошибка "запрет доступа". Странно. Брала в боте, гарантия 2ч, утром смотрю, ссылки уже не рабочие.
У кого-то была подобная проблема?
 
завтра будут новые скидки, это была с 5 по 18 мая 2022. жаль, я уже их не увижу. позабуду пока туда дорогу, пусть и меня уже подзабудут :D последние 4 акка отоварила, охранники с грустью смотрели вслед......
пошла магнит с премьером мутить...
Можно, пожалуйста, поподробнее насчёт магнита?) Какой то абуз или через ботов в телеге? В ЛС, если можно. Заранее большое спасибо)
 
Можно, пожалуйста, поподробнее насчёт магнита?) Какой то абуз или через ботов в телеге? В ЛС, если можно. Заранее большое спасибо)
 
Час назад в одном Атаке списали баллы без проблем, поехала в родной, домашний - касса не видит баллы ни на одной карте. Вот примчалась в гипер, здесь попробую. Ну очень грустно бросить баллы.
И как? Робит сейчас? А то еду в Ашан, как раз
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И как? Робит сейчас? А то еду в Ашан, как раз
Полчаса назад закупился, работает. Попался второй раз за день на выходе на того же охранника(чего хотел избежать). Оба раза спросил "у вас 2 чека?" Подтверждаю. Ещё и отвечает "большое спасибо") Я уж в мыслях на основе последних событий подумал, что сказал спасибо за то, что всего два))))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Виконтесса
Эхх, 2 купона не успел отоварить сегодняшних последних, приложуха не открывалась вообще, межгалактические пляски не помогли, а купоны то по 170 и по 120, придётся ещё раз пилить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И фотки в папочке держат поди)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выглядит тупо, но пара тройка ходок через обычные кассы таят гораздо меньше опасностей
В том Ашане где я была на кассе пробивают товар и дают штрих, надо проходить к автоматам и оплачивать там. На кассе ничего не списывают. В общем в этот Ашан я больше ни ногой.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
В том Ашане где я была на кассе пробивают товар и дают штрих, надо проходить к автоматам и оплачивать там. На кассе ничего не списывают. В общем в этот Ашан я больше ни ногой.
А чем плохо ? Наоборот кассир не вникает что вы там списываете и со скольких карт. Мало ли почему вам надо разными чеками. Все прекрасно списываете сами в автомате при оплате. Тут только минус в том что из за воровства бдят что бы оплатили все ( несколько ) чеков. Но вы же все оплачиваете, так что все норм.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Я хренею, в гипермаркете даже на обычной кассе начинают блатовать. Пришлось ей объяснять что 2 приложения на телефоне это норма