Игра в ашане на 300 баллов

Произошла ошибка, попробуйте позже,- пишет в приложении
 
Думаешь? Как по мне, сегодня выложили инфу про ашан в телеграм-канале, не буду про него писать, но там админ этого канала (их несколько) мразь, типа продают 'схемки' - лохов разводят, и все кинулись, и из-за нагрузки все легло и может показывает неверный баланс, не думаю, что ломанули и крутят баллы.
Не хотелось бы, чтобы честные абузеры из за каких то долбоебов страдали))
 
Да, я тоже надеюсь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где пишет? Само приложение работает, игру не проверял, просто приложение долго грузит, но загружает в итоге (из-за нагрузки на сервер, как я выше писал)
Произошла ошибка, попробуйте позже,-При регистрации через приложение пишет
 
Как по мне, сегодня выложили инфу про ашан в телеграм-канале

Выложили в телеграме еще вчера днем. И в тот момент начались уже часа в 4 первые глюки, когда отклоняло через раз старые несвеченые симки, потом обнулило 2 акка, короче, то что у всех сейчас и я подумал что это они какой-то антифрод начали приделывать.
И вот, вчера BOV уже в 18.42 пишет что (стандартно) запоролось 3 акка

У всех наблюдается ошибка или я где-то палюсь? Три акка подряд запортачено.

image.jpg

Я не могу поверить, что аудитория телеграма настолько превосходит местную аудиторию, которая тут делала акки в промышленных масштабах.
Но факт такой, что какие-то силы навернули такую долгосрочную акцию, за буквально полдня.
 
В первый день, как за регу 50 баллов стали давать - в ашане в этот день был, и на входе в магазин висел баннер с этой акцией, и через пару дней его убрали

Может поняли, что лохонулись :)
До акции 50 баллов за регистрацию все работало более менее нормально, регистрировать аккаунты гораздо легче чем играть вот и начался наплыв
 
  • Like
Реакции: newcastle и ♔ Diamond♔
Да, я только что из ашана, зря ездила, кассир сказала сервер не работает, списать не может
Наверно что-то чрезвычайное произошло раз они даже сервер отключили
 
Видимо на этом веселье закончилось
 
Игра заработала, грабьте
Скриншот 08-05-2022 191753.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BOV
Два аккаунта на вирт номера дозагрузились. Можно продолжать клонировать приложение.
 
Игра работает.
 
отоварить кто пробовал ?) или лучше пока набрать баллов, а завтра сходить на разведку ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dekster47
отоварить кто пробовал ?) или лучше пока набрать баллов, а завтра сходить на разведку ?
Видимо все как раз и ринулись на разведку))) Как и я! Все норм списалось)
 
  • Like
Реакции: dekster47
Видимо все как раз и ринулись на разведку))) Как и я! Все норм списалось)
В такое время там мало людей и даже делая перерывы между покупками по 30 минут все равно будешь привлекать к себе внимание
 
Кто знает, что за цифро-буквенный идентификатор в тексте смс? Для чего он? Попадается в разных сервисах.