Игра в ашане на 300 баллов

Не, помимо кода подтверждения. На физ.симку приходит, в конце текста смс, типа dgJ6fFu+HK3
 
Пыталась пробить 3 чека подряд, на третий раз ошибка - технические работы.
Кто может проверить щас баг это или снова работы?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Опять игра лежит
 
Точно, починили
 
У меня у одного не работает игра? Часов с 7 вечера
 
с утра в игру не попаду, опять прикрыли или у меня так?!
 
У меня тоже все норм
 
уже часа 3 в игру не пускает "что-то пошло не так...." хз чем лечить, если это только у меня индивидуально 🤷‍♀️
Лечение по классике, закрытие клонера, перезагруз телефона, такое срабатывало)) Вообще со вчерашнего дня все работает отлично, пока
 
час назад не смогли списать баллы) говорят что не отображаются.. хотя в приложении показывает 100)
 
  • Like
Реакции: Olol
Играю рано утром, сейчас на новых аккаунтах уровень пробегается быстро. При первых 4-х играх на одном акке было "что-то пошло не так" и уровень "сьелся". Ещё на трёх после 2-4 ходов 3-го уровня пришлось использовать по бустеру (!) для получения десятки. На субботу к отовариванию 5, а на воскресенье - 16. Спасибо местным коллегам, полазила по смс серверам, нашла давнишние рубли там на аккаунтах, о которых забыла, использовала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
час назад не смогли списать баллы) говорят что не отображаются.. хотя в приложении показывает 100)
Грустно. Может, праздники, айтишники не работают?
 
  • Like
Реакции: newcastle
час назад не смогли списать баллы) говорят что не отображаются.. хотя в приложении показывает 100)
Та же фигня - вчера как девочка как не пыталась, не смогла списать баллы. Сегодня утром, на другой кассе, списались с полпинка, хотя я карту чисто для очистки совести дала