Игра в ашане на 300 баллов

Подскажите, пожалуйста, сервис Вирт номеров, где именно Ашан есть, самый дешёвый. Кто-то тут кидал, но там не видно какой сервис
 
Не знаю. Спасибо Ноге. Второй день, вчера ездил в Ашаню и еще на рубль затарился, минус маме, херню посоветовала взять, взял бы на 1200. Сегодня еще на минимум рубль сработаю. Иначе им пидарасам пиздец, судить буду, как инквизиция, нахуй! костре! Сегодня за нами парили, чуть не в рот смотрели. Да смотри ты сколько хочешь! Уйх те полумусор! Правда наша, мы ничо не нарушаем! ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скачал с 4да, поставил. Только 3 реги сделалось. Больше не делается. В чем проблемы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilunga
пошла купила 20 симок (одну по пути потеряла)))))) теперь целый день играю)
Вчера заехала в Мегафон, дали только 5 симок. Набрала по 100 баллов, с каким же удовольствием играются первые уровни в отличии от 21-го. Сегодня съезжу возьму сим карты в другом салоне Мегафона, да эти 500₽ на еду потрачу.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Вчера заехала в Мегафон, дали только 5 симок. Набрала по 100 баллов, с каким же удовольствием играются первые уровни в отличии от 21-го. Сегодня съезжу возьму сим карты в другом салоне Мегафона, да эти 500₽ на еду потрачу.
Почему я родился и живу в этой клоаке???????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все просто, когда покупаешь смс, оно именно для ашана. Вы когда про симки писали, сказали что из ниж.области, случайно не из Арзамаса?)) А то у меня знакомый как раз обносит местную Ашан Радугу
Братух, 10 только рег можно? Я скачал с 4фода релиз, установил. Но только 10 рег дает.
 
Последнее редактирование:
Вчера заехала в Мегафон, дали только 5 симок. Набрала по 100 баллов, с каким же удовольствием играются первые уровни в отличии от 21-го. Сегодня съезжу возьму сим карты в другом салоне Мегафона, да эти 500₽ на еду потрачу.
Все вдохновились))) Конечно, пока эту халяву продлили до 15-го можно и побегать еще по ашану). Сахаром что-ли затариться, там по 69 вроде он (шоколадки надоели))). У меня симки до 13-го, а посмотрела погоду, так одни дожди и ливни всю неделю, а до ашана только пешком идти. как бы не растаять вместе с сахаром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему я родился и живу в этой клоаке???????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Братух, 10 только рег можно? Я скачал с 4фода релиз, установил. Но только 10 рег дает.
Я установила какую-то параллель вчера, так только 1 клон там можно:D
 
Регистрировал с телефона на разные старые симки. Программа рандомно отклоняет или пускает дальше.
Может какой-то антифрод появился, только почему в конце, осталось-то времени.
Также, иногда, когда жмешь на бустер, то игра вылетает и в итоге остается 80 баллов.
там закономерность, если номера симок похожи, то сразу играть дают только первым двум
 
Все вдохновились))) Конечно, пока эту халяву продлили до 15-го можно и побегать еще по ашану). Сахаром что-ли затариться, там по 69 вроде он (шоколадки надоели))). У меня симки до 13-го, а посмотрела погоду, так одни дожди и ливни всю неделю, а до ашана только пешком идти. как бы не растаять вместе с сахаром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я установила какую-то параллель вчера, так только 1 клон там можно:D
Ну я ж написал в лс)) если нужна pro версия, то я скину)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему я родился и живу в этой клоаке???????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Братух, 10 только рег можно? Я скачал с 4фода релиз, установил. Но только 10 рег дает.
Немного не понял что имеется ввиду, я качал vip версию dual space на 4 pda, без ограничений, мульти параллель pro мне друг скидывал, там тоже без ограничений, под 100 штук делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

версия 4.1.5 (vip)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ONLYOU и Glinka
Где тетка сидит и товары пикает )
Пикнула, а дальше? Тут же, на кассе, оплачиваешь, или она дает штрих и идешь платить на терминал? У нас второй вариант, пытаюсь понять, это добро или зло, отсталость или прогресс... Вроде писАли ранее, что с бумажкой мало где бегают уже. Нигде больше такой схемы не встречал)))
Какие еще бывают виды обслуживания, кроме КСО? Когда же цивилизация до нас доберется, уф...
 
Пикнула, а дальше? Тут же, на кассе, оплачиваешь, или она дает штрих и идешь платить на терминал? У нас второй вариант, пытаюсь понять, это добро или зло, отсталость или прогресс... Вроде писАли ранее, что с бумажкой мало где бегают уже. Нигде больше такой схемы не встречал)))
Какие еще бывают виды обслуживания, кроме КСО? Когда же цивилизация до нас доберется, уф...
Обычная касса с тёткой, как в других магазинах типо магнит, 5ка и линия )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там закономерность, если номера симок похожи, то сразу играть дают только первым двум
Вчера новых пяток акков сделал номера типо 99977766-19, 20, 21 и т.д. и играл подряд и все норм, так что твоя теория не подходит.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
уже на пятом номере акаунте ошибка при регистрации и бонусы не дает и qr нету
1652002338019.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя вчера вечером все было норм зарегал более 10 аков.
 
  • Like
Реакции: ilunga
Пикнула, а дальше? Тут же, на кассе, оплачиваешь, или она дает штрих и идешь платить на терминал? У нас второй вариант, пытаюсь понять, это добро или зло, отсталость или прогресс... Вроде писАли ранее, что с бумажкой мало где бегают уже. Нигде больше такой схемы не встречал)))
Какие еще бывают виды обслуживания, кроме КСО? Когда же цивилизация до нас доберется, уф...
Помнится давно, мне чел пытался эту схему объяснить, я очень долго тупил, не понимая что это за приколы вообще, боялся в ашан ходить, слава богу оказалось у нас такого нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пикнула, а дальше? Тут же, на кассе, оплачиваешь, или она дает штрих и идешь платить на терминал? У нас второй вариант, пытаюсь понять, это добро или зло, отсталость или прогресс... Вроде писАли ранее, что с бумажкой мало где бегают уже. Нигде больше такой схемы не встречал)))
Какие еще бывают виды обслуживания, кроме КСО? Когда же цивилизация до нас доберется, уф...
Но вот представь себе, с такой схемой он бьет по 20+ штрихов в день
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
там закономерность, если номера симок похожи, то сразу играть дают только первым двум
брала позавчера 20 симок, разумеется на всех номера один за другим идут, - везде поиграть дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пикнула, а дальше? Тут же, на кассе, оплачиваешь, или она дает штрих и идешь платить на терминал? У нас второй вариант, пытаюсь понять, это добро или зло, отсталость или прогресс... Вроде писАли ранее, что с бумажкой мало где бегают уже. Нигде больше такой схемы не встречал)))
Какие еще бывают виды обслуживания, кроме КСО? Когда же цивилизация до нас доберется, уф...
так у них вообще на кассе все бьется и оплачивается - это вообще прошлый век.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
уже на пятом номере акаунте ошибка при регистрации и бонусы не дает и qr нетуПосмотреть вложение 453930
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя вчера вечером все было норм зарегал более 10 аков.
Такая же история, 3 акка сделал, дальше 10 пустых
 
Не поехала за сим картами, решила набить на вирт номера. Не могу зарегистрировать аккаунт, после подтверждения смс и заполнения данных - произошла ошибка, попробуйте позже.
 
  • Like
Реакции: ♔ Diamond♔
Сегодня ночью через Вирт номера без проблем зарегал и сыграл во все 4 игры. Правда делал только 2 акка, больше пока не стал
 
  • Like
Реакции: Olol
Так все просто, когда покупаешь смс, оно именно для ашана.
Что за смс сервис? Я смотрю неколько, но такой картинки с Ашаном нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня ночью через Вирт номера без проблем зарегал и сыграл во все 4 игры. Правда делал только 2 акка, больше пока не стал
Тот же вопрос: через какой сервис решал?
 
Что за смс сервис? Я смотрю неколько, но такой картинки с Ашаном нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тот же вопрос: через какой сервис решал?
https://vak-sms.com/
Вот этот самый дешёвый, что я нашел, там как раз Ашан отдельно, плюс через киви можно положить эти самые 2 рубля с маленькой комиссией)

П.С. Смс кстати может и не прийти или долго приходить. Можно смело отменять, деньги возвратятся на аккаунт и купить ещё раз, дадут уже другой номер.

Рад помочь)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Olol
Сейчас лучше не играть, глючит и вылетает, из трех игр - два раза обломался. Народ тарится к 9мая, плюс новореги подвалили) вот система и сбоит.
 
  • Like
Реакции: Glinka и nanoge
Была там. Ошибка