Игра в ашане на 300 баллов

Сейчас лучше не играть, глючит и вылетает, из трех игр - два раза обломался. Народ тарится к 9мая, плюс новореги подвалили) вот система и сбоит.
Да, отвалилось 4 штуки, и как раз были на высоком уровне акки, прямо посередине игры
 
https://vak-sms.com/
Вот этот самый дешёвый, что я нашел, там как раз Ашан отдельно, плюс через киви можно положить эти самые 2 рубля с маленькой комиссией)

П.С. Смс кстати может и не прийти или долго приходить. Можно смело отменять, деньги возвратятся на аккаунт и купить ещё раз, дадут уже другой номер.

Рад помочь)
Я через этот сервис и регала. Ошибка
 
Последний час не могу зарегистрироваться. Приложение пишет попробовать позже. У всех так?
 
Последний час не могу зарегистрироваться. Приложение пишет попробовать позже. У всех так?
У меня так же, а в браузере еще хуже - после ввода кода из смс - бесконечная загрузка.
 
Последний час не могу зарегистрироваться. Приложение пишет попробовать позже. У всех так?
Да, чистый тлф+новая сим не работает
Скорее всего сейчас нельзя зарегать никак
 
Чет конкретно ашан упал, вместо баллов - прочерки. Надеюсь, временный глюк, а не обнуление)
 
Они серваки для простых смертных отключили? Дайте кто-нибудь рабочую ссыль)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступ к сайту www.auchan.ru запрещен.

Попробуйте зайти на www.auchan.ru позже, или обратитесь к администрации сайта.
 
Сейчас лучше не играть, глючит и вылетает, из трех игр - два раза обломался. Народ тарится к 9мая, плюс новореги подвалили) вот система и сбоит.
5 игр запороли, одна прошла, но не начислили. думала, у меня с айпи что-то не так. оказывается все сейчас мучаются, а может ашан гайки подкручивает, в минуса за эти дни ушел, если тут и 20 акков за раз регают с смс сервисов, и это только 1 человек на 1800 в день берет.
 
Ашан на вывозе просрочки мусоровозами на свалки только больше потеряет.
 
Позвонил в Ашан. Они там пьяные все, собаки лают, мужики орут, ничего не понимают. Кричат: "-Можем повторить"
 

Вложения

  • Ашан.png
    Ашан.png
    8,7 KB · Просмотры: 88
Позвонил в Ашан. Они там пьяные все, собаки лают, мужики орут, ничего не понимают. Кричат: "-Можем повторить"
сказали бы, что рано праздновать начали)))
у меня сайт открывается, приложение - нет.
 

Вложения

  • ашан.jpeg
    ашан.jpeg
    105,1 KB · Просмотры: 84
На сайте попробуйте позже пишет после ввода смс
 
На сайте попробуйте позже пишет после ввода смс
на сайт то я зашла, но что-то п...дит ашан, баллов больше нарисовал 🤷‍♀️ , у меня там только 100 наиграла)), не буду даже пробовать сейчас играть на сайте
 
Ашан сегодня нам подготовил зраду. Вообще интересно с чего это вдруг они так расщедрились, вызывает это подозрение. Какие логические объяснения интересно, они ж не идиоты, понимали что начнется расхищение гробниц))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сайт то я зашла, но что-то п...дит ашан, баллов больше нарисовал 🤷‍♀️ , у меня там только 100 наиграла)), не буду даже пробовать сейчас играть на сайте
Надо другие проверить)) Может везде так у вас и бежать в магаз срочно
 
на сайт то я зашла, но что-то п...дит ашан, баллов больше нарисовал 🤷‍♀️ , у меня там только 100 наиграла)), не буду даже пробовать сейчас играть на сайте
Так это может в твоем аккаунте карта не твоя? Поэтому и баллов больше.
 
Ашан сегодня нам подготовил зраду. Вообще интересно с чего это вдруг они так расщедрились, вызывает это подозрение. Какие логические объяснения интересно, они ж не идиоты, понимали что начнется расхищение гробниц))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо другие проверить)) Может везде так у вас и бежать в магаз срочно
так в приложении прочерки стоят, не списать баллы, когда приложуха глючит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это может в твоем аккаунте карта не твоя? Поэтому и баллов больше.
так это на моем номере, которые пару дней назад покупала.
 
Подождем пока до 22000 накрутят! И очереди из абузеров с тележками стоят .... и тишина