Игра в ашане на 300 баллов

Ну вот этот момент я не понимаю, откуда им знать, кто для чего берет номер 🤷‍♀️ почему именно для ашана его не продадут?! (тоже хочу шоколадками затариться)))) хотя свои 19 теперь отоварить бы. остальные номера с оставшейся 21-й игрой больше и пытаться не буду играть, только врем тратить.
Так все просто, когда покупаешь смс, оно именно для ашана. Вы когда про симки писали, сказали что из ниж.области, случайно не из Арзамаса?)) А то у меня знакомый как раз обносит местную Ашан Радугу
 

Вложения

  • Скриншот 06-05-2022 213653.jpg
    Скриншот 06-05-2022 213653.jpg
    9,1 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Olol, senderik и Glinka
У всех наблюдается ошибка или я где-то палюсь? Три акка подряд запортачено.

image.jpg
 
В ашане штрих из акка не динамический? То есть достаточно скрина штриха из приложения для списания на ксо? Я всего один раз там закупался, но весьма изощренно через QR-код на стендах (которые старт и финиш), так что не в курсе как там со списанием
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если даже и динамический, то живет намного дольше чем в Магните. Часа два было точно.
 
  • Like
Реакции: aplusk
Если даже и динамический, то живет намного дольше чем в Магните. Часа два было точно.
Я сегодня покупала в ашане, код обновился прямо при сканировании, хотя я то и дело в очереди обновляла. в итоге на терминале было написано, что по какой-то тех ошибке баллы будут начислены позже. я попросила сделать отмену, потому что хочу баллы списать, переделали и так и сказали, что видимо код обновился.
 
В ашане штрих из акка не динамический? То есть достаточно скрина штриха из приложения для списания на ксо? Я всего один раз там закупался, но весьма изощренно через QR-код на стендах (которые старт и финиш), так что не в курсе как там со списанием
Где то тут уже обсуждали, вроде минуты 2 робит, не советовал бы ходить со скрином
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, мой поход в один из Ашанов закончился трагично)) В принципе это было вопросом времени, в гипермаркете(там обычно самые умные сидят) тормознули на выходе, сначала одна докопалась, позвала вторую, та третью, короче весь аул собрался. По старой схеме, кинули предъяву за много карт, стандартные отмазки не прокатили, сделали выговор, сказали все, покупки аннулируем)) поеб им немного мозг, чтоб принесли правила. Продукты в итоге отдали, наверно им было обломно делать возвраты моих копеек))
 
Последнее редактирование:
По поводу живучести QR-кода - признаю свою ошибку. В тот раз я не списывал баллы, и карта применилась видимо в режиме "только для начисления баллов". Заморочился, засек - в данный момент штрих обновляется через 8 минут.
Короче, мой поход в один из Ашанов закончился трагично
КСО или обычные кассы?
 
По поводу живучести QR-кода - признаю свою ошибку. В тот раз я не списывал баллы, и карта применилась видимо в режиме "только для начисления баллов". Заморочился, засек - в данный момент штрих обновляется через 8 минут.

КСО или обычные кассы?
На КСО, на обычных было бы ровно наверно, но хотел побольше хапнуть, в 5 чеков пробивал
 
  • Like
Реакции: senderik
Где то тут уже обсуждали, вроде минуты 2 робит, не советовал бы ходить со скрином
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, мой поход в один из Ашанов закончился трагично)) В принципе это было вопросом времени, в гипермаркете(там обычно самые умные сидят) тормознули на выходе, сначала одна докопалась, позвала вторую, та третью, короче весь аул собрался. По старой схеме, кинули предъяву за много карт, стандартные отмазки не прокатили, сделали выговор, сказали все, покупки аннулируем)) поеб им немного мозг, чтоб принесли правила. Продукты в итоге отдали, наверно им было обломно делать возвраты моих копеек))
Как говориться, "зубов бояться в рот ни ни" )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На КСО, на обычных было бы ровно наверно, но хотел побольше хапнуть, в 5 чеков пробивал
На обычной кассе 8 акков за раз прогнал без проблем.
 
У всех наблюдается ошибка или я где-то палюсь? Три акка подряд запортачено.

image.jpg
у меня было такое сегодня ашане когда решил прям там карту регнуть и после этой ошибке в акк заходило но qr кода не было вместо него был белый квадрат а с компа вроде все норм
 
Короче, мой поход в один из Ашанов закончился трагично)) В принципе это было вопросом времени, в гипермаркете(там обычно самые умные сидят) тормознули на выходе, сначала одна докопалась, позвала вторую, та третью, короче весь аул собрался. По старой схеме, кинули предъяву за много карт, стандартные отмазки не прокатили, сделали выговор, сказали все, покупки аннулируем)) поеб им немного мозг, чтоб принесли правила. Продукты в итоге отдали, наверно им было обломно делать возвраты моих копеек))
А может они посмотрели на весь купленный тобой кошачий корм и подумали что не ради себя трудишься а ради счастья котейки, и отпустили)
 
меня сегодня тоже после ксо тормознули, но мозги не ебли, просто проверили чеки и отпустили, видно и сами уже в курсе откуда баллы
 
А может они посмотрели на весь купленный тобой кошачий корм и подумали что не ради себя трудишься а ради счастья котейки, и отпустили)
Вряд ли, просто они ленивые) У мея кошачий корм на одном или двух чеках, из всех что кинул, и то на втором из за того, что бы списание было под ноль))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как говориться, "зубов бояться в рот ни ни" )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На обычной кассе 8 акков за раз прогнал без проблем.
Хех, у меня чел знакомый в другом городе по 30 в день пробивает в одном магазе. Все индивидуально. Чем меньше город и сам магаз, тем лучше, так думаю
 
У всех наблюдается ошибка или я где-то палюсь? Три акка подряд запортачено.

Регистрировал с телефона на разные старые симки. Программа рандомно отклоняет или пускает дальше.
Может какой-то антифрод появился, только почему в конце, осталось-то времени.
Также, иногда, когда жмешь на бустер, то игра вылетает и в итоге остается 80 баллов.
 
На обычной кассе 8 акков за раз прогнал без проблем.
У вас какие кассы - где сразу оплачиваешь или где штрих на оплату дают, потом на терминале сам платишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На КСО, на обычных было бы ровно наверно, но хотел побольше хапнуть, в 5 чеков пробивал
Есть запасной план или на этом спец.операция по выносу ашана закончилась?
 
Последнее редактирование:
У вас какие кассы - где сразу оплачиваешь или где штрих на оплату дают, потом на терминале сам платишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть запасной план или на этом спец.операция по выносу ашана закончилась?
Где тетка сидит и товары пикает )
 
У вас какие кассы - где сразу оплачиваешь или где штрих на оплату дают, потом на терминале сам платишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть запасной план или на этом спец.операция по выносу ашана закончилась?
Ну пока запас имеется в 2 Ашана)) круг сужается) Надеюсь у них нет практики передавать фото злостных любителей халявы))