Игра в ашане на 300 баллов

Ааа, вы просто за 1 день? Так вроде продлили до 15-го, я от этого пляшу.
пысы. Вдохновилась вашим энтузиазмом и пошла купила 20 симок (одну по пути потеряла)))))) теперь целый день играю)
Почем симки взяла, чтоб оправдало то?
 
Причем результатом становятся покупки исключительно шоколада и кошачьего корма, все что нужно для счастья)
Ну это то что попало просто, какие чеки нашел)) Сейчас стараюсь покупать что либо для заморозки, сахар, масло, крупы
 
  • Like
Реакции: Алексейка
я не покупала, - бесплатные мегафон, при активации там по 100р на каждой.
Эмм... как я мог этого не знать)) пора проехаться в мегафон, если там такая щедрость. Симки для саморегистрации?
 
Эмм... как я мог этого не знать)) пора проехаться в мегафон, если там такая щедрость. Симки для саморегистрации?
Они сами регистрируют уже, я так и просила "дайте бесплатные, при активации на которых должна сотка упасть", у меня сразу спрашивают - сколько)
 
Они сами регистрируют уже, я так и просила "дайте бесплатные, при активации на которых должна сотка упасть", у меня сразу спрашивают - сколько)
Я в своем городе проехался через офисы, на уйх послали, только платные по 100
 
Я в своем городе проехался через офисы, на уйх послали, только платные по 100
печаль-беда. тоже читала в той ветке, что больше не дают эти симки, на обум пошла в одном офисе спросила - дали 10 штук, в другом - тоже, да еще и сами спрашивают сколько штук надо. нижегородкская область.
 
Ну давай расскажи как больше чем 90 дают)
Я вчера 100 умудрился взять. Приложуха глюканула и 1 попытка еще появилась :) а на другой тоже глюк был, 1 попытка сгорела наоборот
 
Я вчера 100 умудрился взять. Приложуха глюканула и 1 попытка еще появилась :) а на другой тоже глюк был, 1 попытка сгорела наоборот
Если ночью дело было, то скорее всего в 3 часа ночи дали попытку как за новый день, в это время обновление у них
 
  • Like
Реакции: Indexios
до 15-го мая можно еще до 10-14 уровня с бустерами пройти и по десятке каждый день плюсом, не?
За первый день больше 90 не вариться, а больше сотки для ровного счета смысла ждать особо нет.
 
За первый день больше 90 не вариться, а больше сотки для ровного счета смысла ждать особо нет.
на своих симках можно играть до победного, не торопится
 
Если ночью дело было, то скорее всего в 3 часа ночи дали попытку как за новый день, в это время обновление у них
А, да, около 3 часов и было. Я думал в 0.00 обновление

 
Последнее редактирование:
Автоматы в Ашане есть? Можно баллы списать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И палит ли устройство? Обязательно клонировать?
 
Последнее редактирование:
А не на своих разве нельзя до победного?)
не знаю, никогда не пользовалась смс сервисами. выгодно ли будет бронировать 1 номер на 9 дней, если там дальше в день будет получаться только по десятке, а то и меньше?!
фуф. только с смс-ками разгребла, пока все платные услуги еще отключала)
 
не знаю, никогда не пользовалась смс сервисами. выгодно ли будет бронировать 1 номер на 9 дней, если там дальше в день будет получаться только по десятке, а то и меньше?!
фуф. только с смс-ками разгребла, пока все платные услуги еще отключала)
Зачем что то бронировать, установите програму для клонирования приложений, сделайте штук 50 акков. То есть один раз приняли смс и все, аккаунт у вас на телефоне, никому другому продаваться не будет этот номер именно в ашане. То есть 3,5 рубля акк выходит.
 
Зачем что то бронировать, установите програму для клонирования приложений, сделайте штук 50 акков. То есть один раз приняли смс и все, аккаунт у вас на телефоне, никому другому продаваться не будет этот номер именно в ашане. То есть 3,5 рубля акк выходит.
Ну вот этот момент я не понимаю, откуда им знать, кто для чего берет номер 🤷‍♀️ почему именно для ашана его не продадут?! (тоже хочу шоколадками затариться)))) хотя свои 19 теперь отоварить бы. остальные номера с оставшейся 21-й игрой больше и пытаться не буду играть, только врем тратить.