Игра в ашане на 300 баллов

и давайте мне еще скажите куда мне пойти
Я думаю направление куда тебе пойти ты и сам отлично уже выучил, ведь тебя туда всю твою никчемную жизнь все постоянно и без нас посылают 😅
 
черный список наверное долбоебы тоже не знают что такое? хотя откуда это долбоебам знать
Я вот тоже удивляюсь откуда ты про черный список узнал?
Ведь, судя по твоей цитате, такие как ты не должны о нем знать 😅
 
ашан меня заабузил, на одну кассу пошел - бонусов на карте не видят. думаю ладно может то что передо мной списали, залагало. пошел на другую - тоже баллов не видят. класс
 
  • Wow
Реакции: Anasteisha_kat и J41
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно наверно смотрится, чел отирается 10 минут около кошачьего корма, пялясь в телефон, но это единственное место где ловит моб интернет, вай фай работает по всему магазу, но до кассы не дотягивает
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и J41
Забавно наверно смотрится, чел отирается 10 минут около кошачьего корма, пялясь в телефон
Мне кажется всем пофигу, кроме каморки охранников, которые пялятся в монитор в поисках криминала. И то, скорее всего у них есть свои известные точки в магазине, где чаще всего воруют какие-нибудь мелкие дорогие вещи или алкоголь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ашан прислал письмо, где просит дать обратную связь об игре. Можно жечь напалмом, там кроме выбора вариантов ответов можно писать комментарии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: J41 и Алексейка
Ашан прислал письмо, где просит дать обратную связь об игре. Можно жечь напалмом, там кроме выбора вариантов ответов можно писать комментарии.
А сколько баллов за это дают?
 
Эксперсс баллы и спец.предложения еще не рассылали сегодня?
 
Эксперсс баллы и спец.предложения еще не рассылали сегодня?
А с чего бы им рассылать баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 18 акков в виде ссылок, по 40 р, хз, мож кому надо и есть возможность списать на что то, корм какой нибудь кошачий и тд, могу скинуть, брал за копейки в боте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А с чего бы им рассылать баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 18 акков в виде ссылок, по 40 р, хз, мож кому надо и есть возможность списать на что то, корм какой нибудь кошачий и тд, могу скинуть, брал за копейки в боте
Ну, я не знаю, с чего они их, эти баллы, рассылают каждую неделю, но рандомно падают по 70 б. на прошлой неделе на 3 аккаунта просто так свалились. На другие три пришло предложение 50 б. за любую покупку
 
Ну, я не знаю, с чего они их, эти баллы, рассылают каждую неделю, но рандомно падают по 70 б. на прошлой неделе на 3 аккаунта просто так свалились. На другие три пришло предложение 50 б. за любую покупку
Смс или на почту оповещают?
 
Ну, я не знаю, с чего они их, эти баллы, рассылают каждую неделю, но рандомно падают по 70 б. на прошлой неделе на 3 аккаунта просто так свалились. На другие три пришло предложение 50 б. за любую покупку
А что указано в профиле? Мне ни разу не приходило, может из-за того, что там только имя и др заполнены... С чем может быть связано это начисление, интересно.
 
Спасибо Ашану за игру. Если бы неурезали баллы с 20 до 10 за игру был бы вообще жир, но думаю они сами посчитали что бюджета с такими темпами не хватит. Добираю сейчас мелочёвку на 70-80 баллов, иногда доплачиваю сверху столько же, всё таки у магазина адекватная оценка товаров с истекающим сроком.

Ни то, ни другое. Только в самих аккаунтах можно найти всё это.
вот это печально, заходить во все аккаунты чтобы увидеть/не увидеть 50/70 баллов муторно.
 
  • Like
Реакции: J41