Игра в ашане на 300 баллов

Час назад был в Ашане, бывшем Атаке - нормально баллы списались, без проблем.
 
  • Like
Реакции: BCAApro и Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Olol
Примерно раз в 3-4 месяца вроде как) Но есть подозрение, что они будут в шоке после нынешней акции
про предыдущую тоже так думали.... они на нас уже рассчитывают))
 
про предыдущую тоже так думали.... они на нас уже рассчитывают))
Надо же сажать кого-то в обезьянники. Когда обезьянники опустеют, то сразу подключат новую акцию вместе с росгвардовцами
 
Но есть подозрение, что они будут в шоке после нынешней акции
Я думаю, что в общем числе повышения покупок эти мелкие несколько сотен читеров для Ашана проходят фактически незаметно. Обычно в розничной торговле есть даже процент на это, включая воровство из магазов. Кстати, воровство больший урон наносит обычно.
 
  • Like
Реакции: J41 и BCAApro
на акцию выделен рекламный бюджет
Бюджет акции и читеры, это абсолютно разные корзины, как доктор говорю.
Рекламный бюджет соотносится с возможными гросс-продажами и прибылью компании. Рекламный бюджет закладывается заранее и планируется своим отделом.
Читеры как раз идут в одну корзину с порчей товара и воровством.
 
Со списанием баллов сегодня всё в порядке?
 
аккуратнее, начали проверять
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kerazar и J41
глупость не говори. за две четыре минуты даже поссать не успеешь. это она в телефоне у тебя живет две минуты. а так пока покупки все через кассу пробьют, пока ты до терминала докавыляешь, пока все кнопочки нажмешь и время пройдет. и это если там очередей не будет. зачем это системе, чтобы ты каждый раз за галей бежал, чтобы она тебе заново все просканировала, с таким же результатом? мне официально по горячему телефону сказали 15 минут
не глупость! всегда обновляют штрих перед моей очередью и все равно иногда успевает опять обновиться, когда сканирует кассир штрих и баллы не списать. "пока ты до терминала докавыляешь" - это тут ни к чему, главное , чтобы кассирша отсканировала штрих, а дальше хоть куда ковыляй и хоть сколько времени....
 
  • Like
Реакции: nanoge
как ты увидишь что он обновился?)

здесь вообще ничего не понял
ничего там уже не дается, время немного дается для сканирования кассиршей кода, возможно как и писали 2-3 минуты, а потом время значения не имеет.
"здесь вообще ничего не понял" - куар код обновляется быстро, даже , когда товара много успевает обновиться и потом баллы не списываются.
 
короче смотри. ты открываешь приложение, далее выжимаешь код. потом хоть делай скрин, хоть закрывай приложение с помощью средней кнопочки на экране. далее хоть используй этот скрин, хоть нажимай недавние приложения в телефоне, и с него сканируй у кассы код. после этого у тебя минут 15 чтобы на кассе оплатить и списать баллы. все. а в телефоне если нажмешь и выжмешь код, то если приложение не закрывать, он (этот код) закроеться сам по себе через 2 минуты.
ну вот сами написали, сканировать у кассирши куар код надо сразу. про 15 минут не знаю откуда вы взяли, после сканирования куар кода обычно люди сразу оплачивают, или у кассирши в обычной кассе, или на терминале оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккуратнее, начали проверять
поздно спохватились.