Игра в ашане на 300 баллов

И так я смог пройти 21 лвл со 2 акка специально в анаше давал людям моей картой воспользоваться было у мня 5 бомб и 1 фейерверк и 2 капли притом 2 бомбы еше остались но думаю что мне просто очень повезло выходит что я потратил 6 бустеров после 21 игра дает возможность играть с 1 лвл так что балов уже 310 и думаю до 400-450 удастся дойти вот скрины все спасиб.Посмотреть вложение 452621Посмотреть вложение 452622Посмотреть вложение 452623
Она завтра уже закончится, так что разве за доп игры 400 наберёшь))
 
Несколько дней прохожу 21-е уровни на трёх картах. На одном даже дошла до 20000 и облом. Тут чисто везение, так что играю просто для удовольствия. Бустеры, кстати, обновляются
 
  • Like
Реакции: newcastle
Она завтра уже закончится, так что разве за доп игры 400 наберёшь))
я тоже так думал но зайдя в правила увидел это раньше вроде был срок до 5 а сейчас кажись продлили
АШ.JPG
 
  • Like
Реакции: Tarte, newcastle и kutun

Вложения

  • IMG_20220503_124417.jpg
    IMG_20220503_124417.jpg
    184,4 KB · Просмотры: 39
Гомноакция короче. Тоже думал немного набить. Как увидел, что баллы сгорают, забил нахрен
 
  • Like
Реакции: kutun
А мне сама игра нравится. Жду каждый день новою. Когда закончится, будет ге хватать ее
 
  • Like
Реакции: kutun
Бустеры, кстати, обновляются
Если 21-ый не пройти, бустеры потратить, на след. день они обновятся? Или что имеется в виду?
Лягушатники жадные оказались, на последних уровнях прям физически ощущается, как ИИ скрипит, думает, лишь бы не дать набрать 300))) о....си у тракториста)))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если 21-ый не пройти, бустеры потратить, на след. день они обновятся?

Верно.
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
А мне сама игра нравится. Жду каждый день новою. Когда щакончится
А в чем? Таких игр полно, и с лучшей графикой.
именно отсутствием лучшей графики и прочих прелестей, то есть тем, что не затягивает и не тратит в итоге время. Ну и опять же хоть копеечный, но заработок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если 21-ый не пройти, бустеры потратить, на след. день они обновятся? Или что имеется в виду?
Лягушатники жадные оказались, на последних уровнях прям физически ощущается, как ИИ скрипит, думает, лишь бы не дать набрать 300))) о....си у тракториста)))
Да. На следующий день по штуке появились. Но толку от них ноль конечно
 
  • Like
Реакции: Бычий цепень
Гомноакция короче. Тоже думал немного набить. Как увидел, что баллы сгорают, забил нахрен
Ну да говно, штук 15 я наверно на этом уже подзаработал продуктами
 
Ну да говно, штук 15 я наверно на этом уже подзаработал продуктами
Каким образом??? Акция 25 дней будем считать. 15000 делим на 25, 600 баллов в день. Получается 60 учеток. Если еще учитывать, то, что баллы сгорают(накопил около 80 баллов, как увидел, что они должны завтра сгореть, плюнул на эту мутотень). При в один день на кассу и затарься б/пэхами(не знаю что еще можно взять на 80р), аж 60 раз. Бизнес епти.
 
  • Like
Реакции: Miss TV, kutun и Tarte
Вот по акции яндекса вполне можно было 15 сделать: онлайн намного удобнее
 
  • Like
Реакции: Kubinec и Glinka
специально в анаше давал людям моей картой воспользоваться
Ашан-тема - универсальная, всегда выручает. Почти как пятерочка)))
Дошел до 21 уровня... Это ж насколько надо быть безгрешным, чтоб пройти его с тремя бустерами) На мипеде таких людей нет, если только новореги. Пару раз попытаюсь, и в топку этот Ашан.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
игра сегодня у всех не работает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 50 балов за регистрацию вроде дают
аш 3.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLL, newcastle и xazano