Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

нееет не рушь надежду, какой то шанс еще есть, хоть и маленький. Вон человеку который в первый раз открывал тоже еще ничего не дали . Возможно как дадут ему, дадут и всем автоматически кто закрыл и открыл счёт
 

Вложения

  • D7306D86-653D-4D3E-9090-A6543BD59BC3.jpeg
    D7306D86-653D-4D3E-9090-A6543BD59BC3.jpeg
    104,1 KB · Просмотры: 329


Но все равно могут дать, если судить по прошлым акциям
 
Жене закрыл/открыл счёт в понедельник, во вторник дали детского мира на 2300
 
обратился в поддержку по поводу акций за ДР и за обучение, про обучение сказали что не может такого быть , чтобы не было предложений в мобильном приложении - скинул им скрин - сказали что будут разбираться - но такого все равно не может быть
по поводу ДР - обещаная акция - кинул два скрина с ББ и мобилы - пришло и по мейлу и в приложение - сказали что на мейл отпрвили новый подарок - пол часа - тишина ., через час еще пинать буду
 
обратился в поддержку по поводу акций за ДР и за обучение, про обучение сказали что не может такого быть , чтобы не было предложений в мобильном приложении - скинул им скрин - сказали что будут разбираться - но такого все равно не может быть
по поводу ДР - обещаная акция - кинул два скрина с ББ и мобилы - пришло и по мейлу и в приложение - сказали что на мейл отпрвили новый подарок - пол часа - тишина ., через час еще пинать буду
У меня др через пару дней. Но нифига не было никакого смс на почте(
 
У меня др через пару дней. Но нифига не было никакого смс на почте(

Вот через пару дней и придет, мне пришло в 13-40 по Новосибу в день рождения
а на мобилу был сегодня (на следующий день) пуш для перехода на подарок
 
как долго открывают брокерский счет? мне открыли на следующий день даже без карты. Брат оформляет - поддержка в чате пишет что нужно получить карту и подписать документы, только потом уже счёт будет открыт
 
как долго открывают брокерский счет? мне открыли на следующий день даже без карты. Брат оформляет - поддержка в чате пишет что нужно получить карту и подписать документы, только потом уже счёт будет открыт
Если есть аккаунт Госуслуг могут открыть и без карты
 
с тинькофф блэк открывают в течение одного рабочего дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учитывая,что она бесплатная и можно еще и рефы у людей получить,то не вижу проблемы ее получить.
 
с тинькофф блэк открывают в течение одного рабочего дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
учитывая,что она бесплатная и можно еще и рефы у людей получить,то не вижу проблемы ее получить.
проблема ,например, в отсутствии доставки карт в краткие сроки до мелких населенных пунктов , типа пгт или села
 
Закрыл счет примерно месяц назад, вчера открыл по ссылке, но ничего не пришло, вот ответ поджержки
 

Вложения

  • Screenshot_20210501_105446_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20210501_105446_ru.tinkoff.investing.jpg
    182,3 KB · Просмотры: 227
Сегодня отроют брокерский счёт, если подать заявку? Или теперь ждать первого рабочего дня - 11 мая?
 
  • Like
Реакции: AlienD
По идеи 4 числа могут открыть
 
Со среды подарок так и не начислили. ТП говорит ждать
 
1 и 2 мая Выходные, биржи не работают.
3 мая Московская биржа не работает. На Санкт-Петербургской бирже не проводятся торги и расчеты по ГДР TCS, в остальном торги и расчеты пройдут в стандартном порядке.
С 4 по 7 мая Биржи работают в стандартном режиме.
8 и 9 мая Выходные, биржи не работают.
10 и 11 мая Биржи работают в стандартном режиме.
 
кому интересно про подарок акции ДР - ответ ТП - в течении 10 дней акция появится в приложении - ну типа "Зуб даю", про обучения за акции - тоже зубами поклялись - но если приложение версии 4,17,0 и выше(сейчас проверю что у меня) - типо обнавляйте

З.Ы. Проверил - пока пусто, версия 4,19 так что ждемс
 
На два акка акция пришла моментально, после переоткрытия. На одном сказали ждать 10 дней , если не придет, то написать повторно
 
где ссылка на условия?