Игра Бристоль

Мне тоже, забила, снесла приложение. Не моя акция.
Гоняю 20 акков по кругу.
В день падает примерно:
Бутылка вина
Парочку закусонов из рыбы
Парочка бутылок пива
Ну иногда энергетик, чай, сыр, лавашики ( но это не каждый день ).
Так что более или менее, не густо конечно, но жить можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: straniero и Lenchik
т.к я любитель вина, пиво заходит но очень редко, наверное потому что не так часто выпиваю.
Сербский вранац год назад стоил за 0.75 - 300р, по акции 250р, сейчас со штрихом как раз те же 250р, вино не плохое, я говорю именно про красное сухое.
Сейчас в магните скидка на вино, на некоторые вина от 50-70% + можно баллы списать.
 
т.к я любитель вина, пиво заходит но очень редко, наверное потому что не так часто выпиваю.
Сербский вранац год назад стоил за 0.75 - 300р, по акции 250р, сейчас со штрихом как раз те же 250р, вино не плохое, я говорю именно про красное сухое.
Сейчас в магните скидка на вино, на некоторые вина от 50-70% + можно баллы списать.
Согласна, пью красное полусладкое вино. Апсны - один из фаворитов. Сейчас повсеместно даже по акции дешевле 400р не найти, а тут с купоном 270р, чем я с удовольствием и пользуюсь, пополняя бар себе и маме. Лыхны (270р) любит одна подруга, сухое красное любит другая. Для нее взяла Санта Барбару (300р). Скоро новый год, для части подарка думаю, что очень хороший вариант. И экономный
 
а сериал, вкусное вино?
Я понимаю что скидос 50%, но зачастую бывает что оно того не стоит
 
а сериал, вкусное вино?
Я понимаю что скидос 50%, но зачастую бывает что оно того не стоит
Не знаю, испанское красное сухое вино. Для меня сухие вина кислые, поэтому беру для кого-то, сама не пью
 
Не знаю, испанское красное сухое вино. Для меня сухие вина кислые, поэтому беру для кого-то, сама не пью
А принчипессу пробовала, как она?
Там же 2 вида купонов - на игр и на не игр?)
 
Добрый день. Приму пиво «Рижское»
 
Чай кому?
 

Вложения

  • Screenshot_20221005_235852.jpg
    Screenshot_20221005_235852.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Всё время забываю пикнуть куар для начисления попыток (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати..
Если покупаете товары спонсоры в бристоли то надо нажать проверить чеки > проверить покупки и возможно чего нибудь и выиграете.
А я изначально думал что автоматически должны чего нибудь начислить., и вот только сегодня доперло.
Выиграл чего?
 
Всё время забываю пикнуть куар для начисления попыток (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выиграл чего?
Там с этим совсем грустно или я чего-то не понимаю. Пикаю всегда, а засчитали только какие-то 2 покупки. Т.е. не все покупки по купонам учитываются. Один раз дали 50 монет, второй - прикалюху для игры. Вроде бы за покупку от 700р дают 150 монет, но не проверяла
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Всё время забываю пикнуть куар для начисления попыток (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выиграл чего?
Максимум что выпадало из путного: это монеты и х2 начисление монет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там с этим совсем грустно или я чего-то не понимаю. Пикаю всегда, а засчитали только какие-то 2 покупки. Т.е. не все покупки по купонам учитываются. Один раз дали 50 монет, второй - прикалюху для игры. Вроде бы за покупку от 700р дают 150 монет, но не проверяла
Там так же как и в магните товары спонсоры они и дают выигрыш или монеты.
Ну или на 700 покупку делаешь и дают слип с кваркодом.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Отдам один туборг 50
Три Флэша 50
 
  • Like
Реакции: anscfl
С твоим промокодом этот чай выйдет 60 руб. вчера был в магните, специально посмотрел цену на этот же чай, там тоже 60 руб по акции))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Приму пиво «Рижское»
Блин, вчера как раз выпал промо на Рижское, я его сразу применил на кассе. Пиво за 17 рублей это конечно интересно😂😂😂
 
  • Wow
Реакции: Hulio
а сериал, вкусное вино?
Я понимаю что скидос 50%, но зачастую бывает что оно того не стоит
Нормальное. Брал в магните по акции+баллы. Есть приложение с оценками и отзывами vivino, просто фоткаешь бутылку и смотришь.