IEM Katowice 2021

Уже я так понял нет смысла закупать стикеры норс? Бля, только сегодня искал чего бы закупить, пизда проебал
 
И с ящиков эти наклейки падать перестанут что ли?
 
И с ящиков эти наклейки падать перестанут что ли?

падают просто хайп

Уже я так понял нет смысла закупать стикеры норс? Бля, только сегодня искал чего бы закупить, пизда проебал

хз мне кажется сейчас хайп пройдет они просядут :6:
 
Если команда прекратила свое существование, кто бабло с продаж этих наклеек получать будет? Как бы их вообще не сделали непродаваемыми...
 
Если команда прекратила свое существование, кто бабло с продаж этих наклеек получать будет? Как бы их вообще не сделали непродаваемыми...
Игрокам бывшим
 
не играю но ору как вас байтят
 
Если команда прекратила свое существование, кто бабло с продаж этих наклеек получать будет? Как бы их вообще не сделали непродаваемыми...

ну таких прецедентов не было, вспомнить титан или там iBUYPOWER вообще забанили, но наклейки можно продавать
 
А шо, почему 100% и сколько прибыль?

ну посмотри спрос какой на них, первые золотые наклейки команд + судить по всем прошлым капсулам с любых ивентов по ксго
 
ну посмотри спрос какой на них, первые золотые наклейки команд + судить по всем прошлым капсулам с любых ивентов по ксго
первые агенты тоже недолго радовали, а потом бац и выпустили вторых :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не играю но ору как вас байтят
на что
 
первые агенты тоже недолго радовали, а потом бац и выпустили вторых :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на что

ну агенты в цене вверх пойдут когда нашивки с командами на них выпустят на мажоре, школьники будут с патчами нави бегать только в путь. Тем более агенты 1 серии.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ну агенты в цене вверх пойдут когда нашивки с командами на них выпустят на мажоре, школьники будут с патчами нави бегать только в путь. Тем более агенты 1 серии.
агенты РС прямо сейчас летят на дно)) а почему
 
агенты РС прямо сейчас летят на дно)) а почему

ну это понятно потому что новые вышли + их нельзя закрафтить, но все равно это лимитированная серия она не сможет дно пробить. По любому рост будет.
 
агенты РС прямо сейчас летят на дно)) а почему
У меня одного агента штук 20 за неделю купилось. Это капец. Есть все агенты, кроме одного, за целый год никто дешевле не продал... А хочется) Риксоу этого... он орет, как е*лан в игре)
 
У меня одного агента штук 20 за неделю купилось. Это капец. Есть все агенты, кроме одного, за целый год никто дешевле не продал... А хочется) Риксоу этого... он орет, как е*лан в игре)
Ты их сейчас закупаешь что ли?
ну это понятно потому что новые вышли + их нельзя закрафтить, но все равно это лимитированная серия она не сможет дно пробить. По любому рост будет.
да, но я закупал их дороже(
 
ну это понятно потому что новые вышли + их нельзя закрафтить, но все равно это лимитирована серия она не сможет дно пробить. По любому рост будет.
Рост будет благодаря новым пользователям или забаненным аккам (что тоже означает новых пользователей)
А так да, как упали в цене, так в дерьме и остались. Даже близко не подбираются к старой нормальной цене. (имеются ввиду средние и дорогие агенты, на мелких разница в 5-10-15 рублей не особо имеет значение)
 
Ты их сейчас закупаешь что ли?
нет, у меня запросы стояли еще во времена операции, а потом я их просто не убирал)
Если ничего не случится (типа выпуска таких же агентов где-нибудь и как-нибудь, (а им может моча в голову стукнуть...), то продам потом просто)

Скрытое содержимое для пользователей: stimul14
 
  • Like
Реакции: stimul14