IEM Katowice 2021

Рост будет благодаря новым пользователям или забаненным аккам (что тоже означает новых пользователей)
А так да, как упали в цене, так в дерьме и остались. Даже близко не подбираются к старой нормальной цене. (имеются ввиду средние и дорогие агенты, на мелких разница в 5-10-15 рублей не особо имеет значение)

ну я бы стал сейчас когда скидка на пропуск выйдет и цена на ящики операции упадет их закупать, с агентами я бы связываться не стал не с прошлой операции не с этой
 
засоли их, в чем проблема?
только это и остаётся))
Если ничего не случится (типа выпуска таких же агентов где-нибудь и как-нибудь
мне кажется, что в этом году не будет агентов, ну или под конец года только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждем роста на ящики, подобно этому
как этот уже не будет, потому что с 2014-го года инвесторов прибавилось 100500...
 
Игроков тоже прибавилось)
 
ну я бы стал сейчас когда скидка на пропуск выйдет и цена на ящики операции упадет их закупать, с агентами я бы связываться не стал не с прошлой операции не с этой
мы за прошлую обсуждали) На этой вообще они не нужны) Хотя парочку для себя я возьму. В масках нужно в любом случае будет взять.
 
как этот уже не будет, потому что с 2014-го года инвесторов прибавилось 100500...
За последние 2 года "покупателей-перепродавателей" прибавилось настолько много, что там чуть ли не в х10
И цены из-за этого растут годами.
До этого (я еще не знал особо о капсулах), цена росла как на дрожжах )
 
мы за прошлую обсуждали) На этой вообще они не нужны) Хотя парочку для себя я возьму. В масках нужно в любом случае будет взять.

ну я себе тоже Номер К с чулком на голове если он будет по 1$ после скидки на операцию закуплю, уж очень он разрекламированный)))
 
ну это понятно потому что новые вышли + их нельзя закрафтить, но все равно это лимитированная серия она не сможет дно пробить. По любому рост будет.
так можно и про шмотки из доты инта сказать, они ведь лимитные :kappa:
Лан, лан, рофлю я, у дотки свои беды
 
АААААААЫЗЩШЫООЫоит. Хотел одну норз золотую рмр взять когда она была по 4к, но у меня не хватало
1612632134090.png
 
Уже я так понял нет смысла закупать стикеры норс? Бля, только сегодня искал чего бы закупить, пизда проебал
ночью была просадка нового обычного стикера с 60 до 30 и обратный рост до 60:5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Пояснительную бригаду бы
зафиксировал прибыль
На самом деле почему-то стикеры Тайлу стали падать в цене, хотя 9 февраля в Китае выйдет кс и дота, что должно спровоцировать резкий спрос на стикеры этой команды
 
зафиксировал прибыль
На самом деле почему-то стикеры Тайлу стали падать в цене, хотя 9 февраля в Китае выйдет кс и дота, что должно спровоцировать резкий спрос на стикеры этой команды
У них в китае и так был стим, только через впн