IEM Katowice 2021

Так на ТП же дороже.
Хм, а если закупаться в Аргентине, а продавать шмот на обменниках за рубли, то фикс х2 будет? :derprich:
У меня вот тоже вопрос по Аргентине. Это те "местные" фермеры демпят цены на тп ниже внутриигровых из-за разницы курсов?
 
id итемов нашли, но по ссылке - этот предмет больше не продается - ошибка. Либо нужны какие-то параметры запроса, либо окончательно с новыми предметами не работает(
Даавнооооо не работает
 
c 23 раза выпала )

u9MTYwhGhe8.jpg
 
:4: теперь шанс отыграться только на рдд коинах :7:
Ещё минус 12к сделать?))) Эти коины с 2013 года взлетают и никогда не взлетят, потому что их десятки миллионов валяются на кошельках, а при старте сыпались прямо из кошелька на пассиве
 
хз, это вальв, они могут че угодно сделать...
ну когда мажор то логично что перед концом скидки несколько дней, а тут вообще смысла нету никакого, так как не привязано ни к какой дате и неизвестно скок они вообще будут. могут вообще висеть в магазине чуть ли не до следующего мажора.
если бы выпустили где то в декабре, то можно было к концу года ждать скидку
Думаю, турнир все же будет. Рано или поздно. Мне почему-то кажется что где-то в конце марта, но это чисто интуиция, хз. Так что надежда на снижение цены есть.
 
Думаю, турнир все же будет. Рано или поздно. Мне почему-то кажется что где-то в конце марта, но это чисто интуиция, хз. Так что надежда на снижение цены есть.
1612036363094.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Думаю, турнир все же будет. Рано или поздно. Мне почему-то кажется что где-то в конце марта, но это чисто интуиция, хз. Так что надежда на снижение цены есть.
но не мажор же
все таки лучше подождать конца турнира
 
но не мажор же
все таки лучше подождать конца турнира
Само собой. Сейчас капсулы только идиот будет брать.
Ну, если на холд. Если брать с надеждой быстро выбить золото и загнать, это другое.
 
Само собой. Сейчас капсулы только идиот будет брать.
Ну, если на холд. Если брать с надеждой быстро выбить золото и загнать, это другое.
просто капсулы и так дешевые изначально
 
Думаю, турнир все же будет. Рано или поздно. Мне почему-то кажется что где-то в конце марта, но это чисто интуиция, хз. Так что надежда на снижение цены есть.
Турниры как бы и не переставали быть)

А мажора до осени не будет
 
  • Like
Реакции: BlackCat