Стоит ли брать такой телефон

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.768
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Давненько на панде увидел недорогой телефон Wileyfox Swift 2 Plus с NFC, так вот есть ли смысл его брать как второй телефон для NFC и вообще стоит ли оно того.
Цена его на текущий момент 3895р. --Ссылка удалена--

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

5-дюймовый изогнутый HD-экран, технология IPS, Gorilla Glass 3
4G LTE Dual SIM
Android 8.1 Oreo *
Считыватель отпечатков пальцев
16-мегапиксельная ISOCELL задняя камера Flash PD PD Авто Фокус
8-мегапиксельная вспышка задней камеры
Процессор Qualcomm Snapdragon Octa Core
32 ГБ ПЗУ (для хранения)
3 ГБ ОЗУ
128 ГБ Слот для расширяемой карты памяти
Android Pay
Технология NFC
Type C USB-соединение
Светодиодный индикатор
упаковочный лист: мобильный телефон * 1 кабель * 1 руководство пользователя * 1
 
Бери, оч даже норм за эти деньги.
На 4пда есть топик, посмотри.
 
На снапе - можно рискнуть, тем более за такие деньги. Мб себе купить, второй мобилой, хе-хе-хе
 
Характеристики нормальные, а для своей цены - вообще отличные.
 
За такую цену почему бы и нет)
 
маловат экран только
 
Почитал 4pda и что-то какие то смешанные мысли по покупке, я заказал уже, но вот что-то как то уже думается отменить заказ, пишут что косяк с камерой и что-то еще на конкретно этой модели, а swift 2 просто брать не хочется, дешевле на 400р, но хар-ки хуже, 2х уже по цене как то дороговато как по мне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На снапе - можно рискнуть, тем более за такие деньги. Мб себе купить, второй мобилой, хе-хе-хе
сейчас там цена поднялась чутка, там пишут что за 3600 брали, думаю надо брать его на черной пятнице лучше в ноябре, на сколько я помню, там скидки были выше чем на 11-11 на панде, так что я наверно отменю сейчас пока, и буду ждать распродажу, если не будет скидок, значит не судьба)
 
Зря, за любой косяк можно вернуть деньги вплоть до 100%.
Если на 4пда есть доказательства с фото всех косяков - можно на изи сделать реф и вернуть все бабки, главное подойти с умом.

Жаль что такая годнота не продаётся на Али. Панда не отправляет ко мне(
 
Зря, за любой косяк можно вернуть деньги вплоть до 100%.
Если на 4пда есть доказательства с фото всех косяков - можно на изи сделать реф и вернуть все бабки, главное подойти с умом.

Жаль что такая годнота не продаётся на Али. Панда не отправляет ко мне(
да пофиг, на распродаже возьму
 
да нахуй он тебе нужен купи лучше айфон 8 и не ебись, лучше 1 айфон чем 10 этих
или нет
 
да нахуй он тебе нужен купи лучше айфон 8 и не ебись, лучше 1 айфон чем 10 этих
или нет
нафига мне айфон 8, тем более как второй телефон и как бы ценовая категория у него совсем другая
 
я ходил с ним(простой swift 2,но разницы нет,бтв у них сборка аналогичная и разница только в памяти), проблемы есть. часто произвольно отключался, по экрану без падений пошли битые пиксели,которых видно ночью, алюминиевая крышка начала сыпаться (я в клубе на пда писал про это, еще несколько подтвердило), потом там есть версии телефона с каким-то усилителем, какой был у меня и не на всех прошивках звук работал
в общем, сам по себе глючный и проблемный телефон. позапрошлым летом его сбагрил за 6к и не жалею. говорят, 2X сделан немного получше,но не скажу ничего на этот счет.