Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

проверил, 5 минут и не пришло на яндекс, на меил 2-3 минуты
Да, Яндекс не принимает похоже письма. С Гугла секунд 20 и письмо пришло, просто для себя сделал акк) спасибо!
 
есть ли регер аккаунтов для этой площадки?
 
Онлайн кто-нибудь проверял? Работает?
 
И за сколько вы думаете можно будет продавать аккаунты с гта, после того как завершится раздача? По 50р.?
думаю сначало школьники бизнесмены по 10-20р будут продавать, а со временем может макс 50
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Держи в курсе
4Sr0YqWz95E.jpg
cafa4e558f551fdbcdb72e191a7b4605.jpg
Держи в курсе
 
Можно ли зайти через егс версию зайти в свою учётку с персонажем из стима? И если да - то дадут ли 1млн бабок?
 
Забрал, спасибо
 
Сегодня получилось без проблем забрать, только вот нахуя - не знаю, уже и в Стиме давно куплена, и на ПС4) Ну лишним не будет
 
Полетели письма на Яндекс почту пачками) примерно час прошел после запроса)
 
думаю сначало школьники бизнесмены по 10-20р будут продавать, а со временем может макс 50
Пфффф в соседней ветке мамкины бизнесмены уже по 250 продают :7:
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Так что регер кто то сделал?))
 
письма приходят по 15 минут, а потом при вводе кода "НЕПРАВИЛЬНЫЙ ИЛИ УСТАРЕВШИЙ КОД БЕЗОПАСНОСТИ. ПРОВЕРЬТЕ КОД И ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ."
 
Так что регер кто то сделал?))
даже если и сделает, в паблик не кто не кинет
Я вчера наброски сделал, мне лень было уже. На басе с капчёй будет проблема, но тоже решаемо вроде
 
Так что регер кто то сделал?))
Нахуя он нужен? Никто не будет покупать игру 7-и летней давности, все кому нужно сделают себе несколько аккаунтов до 21 числа.
 
даже если и сделает, в паблик не кто не кинет
Я вчера наброски сделал, мне лень было уже. На басе с капчёй будет проблема, но тоже решаемо вроде
Руккпча? Вроде же решается ней
 
В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.