Grand Theft Auto V Бесплатно в Epic games

Как скачать её в EGS? :kappa:
 
У меня, да и у всех так похоже, перед тем как добавить игру на акк, нужно крутить картинки, разве есть скрипт который это сможет сделать?
 
У меня, да и у всех так похоже, перед тем как добавить игру на акк, нужно крутить картинки, разве есть скрипт который это сможет сделать?
рукапча же, 16 копеек всего стоит
 
пиздек, весь день не могу на сайт попасть, это нормалды ?
 
пиздек, весь день не могу на сайт попасть, это нормалды ?
Юзай впн UK или Гонг Конга, забрал себе парочку час назад. Европейские абузеры сайт положили)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vad
У меня, да и у всех так похоже, перед тем как добавить игру на акк, нужно крутить картинки, разве есть скрипт который это сможет сделать?
у меня ваще не картинки, а аудио хрень какая-то. Я её сам не знаю как решить ХД. Как это обойти?
 
Врубил Okay Freedom, выбрал Германию, хром инкогнито, сразу пустило без ошибки 403, которую постоянно выдавал на разных странах. Игруху получил. Ща на остальные акки накидаю.
 
Последнее редактирование:
А что будет если у одному акку рокстар привязать две версии гта?
Из стима и егс?
 
А что будет если у одному акку рокстар привязать две версии гта?
Из стима и егс?
две копии gta не должны встречаться в одной реальности. иначе вселенная схлопнется.
 
две копии gta не должны встречаться в одной реальности. иначе вселенная схлопнется.
Я ведь ради эксперимента могу ещё в рокстар лаунчер купить. Так что их станет три.
 
Я ведь ради эксперимента могу ещё в рокстар лаунчер купить. Так что их станет три.
схлопнется - расхлопнется , и опять схлопнется

не хлопай вселенной :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все что ли?) прекратилась раздача?)
поподробнее :derprich:
 
Все норм, понял как получить!)
 
У меня пишет что-то типа : "вашему аккаунту сейчас невозможно получать бесплатные игры, попробуйте позже" ¯\_(ツ)_/¯