Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
С возвращением репы нечистоплотные (хотя возможно не только) проды быстро в минус уйдут и останутся без здешних клиентов, Топку уже минуснули.
 
С возвращением репы нечистоплотные (хотя возможно не только) проды быстро в минус уйдут и останутся без здешних клиентов, Топку уже минуснули.
Они уже суетятся, ищут пути обхода. Мне в телеге предложение поступило об аренде мое акка на мипеде.
 
Так надо было сдавать! А потом вернуть собственность через администрацию, все в плюсе кроме хитросделанных.
 
  • Like
Реакции: urfin
Думал меня не сильно задело... а нет.. прочекал все свои акки с выводом данных по использованным купонам - в сентябре волчара спиздил 9 акков, из них 2 с парным ДНВ... походу меня спасало что я опережал его - начаиная с июня ежедневно выгребал все что больше 4$.. в августе стало совсем тухло и забил на ДНВ.. чем этот серый пидорг и воспользовался...

вот что делать с этими аккками? там покупки и с транзитом (фапочка плюшевая для дефачки).. и на филипины с кореей и вьетнамом с магазов с мусорным рейтингом ( :troll:)


надо бы прочекать еще август, но там и у меня были покупки - тяжелее разгребать..
 
вот что делать с этими аккками?
А что тут поделать? Или менять пароли для потенциального получения на следующий раз, или смириться. Делать гадости другим покупателям и открывать споры — никак не повлияет на продавца и купон не вернет, не понимаю этих предложений.
Думаю, большинство в эти аккаунты вообще заходить повторно не будет.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А что тут поделать? Или менять пароли для потенциального получения на следующий раз, или смириться. Делать гадости другим покупателям и открывать споры — никак не повлияет на продавца и купон не вернет, не понимаю этих предложений.
Думаю, большинство в эти аккаунты вообще заходить повторно не будет.
пароль менять бесполезно. токен сделать не так уж сложно
 
Думал меня не сильно задело... а нет.. прочекал все свои акки с выводом данных по использованным купонам - в сентябре волчара спиздил 9 акков, из них 2 с парным ДНВ... походу меня спасало что я опережал его - начаиная с июня ежедневно выгребал все что больше 4$.. в августе стало совсем тухло и забил на ДНВ.. чем этот серый пидорг и воспользовался...

вот что делать с этими аккками? там покупки и с транзитом (фапочка плюшевая для дефачки).. и на филипины с кореей и вьетнамом с магазов с мусорным рейтингом ( :troll:)


надо бы прочекать еще август, но там и у меня были покупки - тяжелее разгребать..
Радоваться даже! Тебе всучили готовых разбивочников :p
 
Да уж, не думал, что есть такие. Уж если продаешь акк, то отдавай его навсегда.
 
Они уже суетятся, ищут пути обхода. Мне в телеге предложение поступило об аренде мое акка на мипеде.
И мне тоже))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*******
Что тут тереть так долго, перепродажа акков по 2 кругу очевидное мошенничество. Что бы они не писали там в своих правилах говноботов, если перейти на юридический язык, никакие корпоративные правила не могут перечить основному закону! А главный закон торговли знаете, какой? Своих не ебут!!! Это первое, что нужно выучить, если хочешь успешный бизнес. А свои кто? Это постоянные клиенты и социум, который тебя окружает. Они клиентов притянули откуда в телегу?! Отсюда! А здесь их социум, где они годами сидели. Эти господа крысы! Они нарушили, как главный закон торговли, так и основной закон ЛЮБОГО социума-не быть крысой. Они должны быть забанены навеки и преданы забвению, и заодно в назидание другим крысам-писателям своих крысиных правил. Точка.
 
Последнее редактирование:
Они должны быть забанены навеки и преданы забвению
Так новые аккаунты создадут за месяц-два рейтинг наберут и снова в бой. Вон в теме "обсуждение купонов" под новичков" косят..
 
Сейчас аки регаются только с почтой. А значит и скриптик можно сделать для замены почты и пароля )
А то что токен останется у продавца, не думаю что кто то будет покупать аки login:token
 
Screenshot_20210909_153830_org.telegram.messenger.jpg Здесь забанен, а в телеге во всю торговля прет. Почему его там не забанили?
П.С. Последняя покупка у него была 28.07, как пошли звоночки.
Но за деятельностью поглядываю, учит жизнь чему или нет. Видимо, нет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Shiokko
Так а причем тут телега) Модеры мипеда должны забанить?)
Причем тут модеры Мипеда? Пакостил же он не только на Мипеде, а и там. И продолжает. Вот и интересуюсь.
 
нужно ставить 1 звезду и писать плохой отзыв , что бы не покупали у этих продавцов акки
 
нужно ставить 1 звезду и писать плохой отзыв , что бы не покупали у этих продавцов акки
т.е. до Волчары не дотянуться, так хоть котенка пнуть? Я тоже немало покупала в январе у Серого НР и вижу, что на многих моих акках есть оформленные ДНВ, но вот даже мысль не приходила спор открыть. Киты здесь причем??? Было же объявление от админов телеги, что ДНВ должны продаваться только лично сделанные и с центом. Жалобы писать на Волчару, который до сих пор торгует чужими ДНВ. А споры и 1 звезда это вот ни в какие моральные рамки у меня в голове не укладывается.
п.с. Это не лично тебе сейчас написала, а Мстителю, который уже так делает.