Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Расскажите (можно в личку) кто тарит в разбивку на Корею, Вьетнам, Филлипины и это не иностранцы, потому что ФИО в заказах написаны английскими литерами, но в основном они РУССКИЕ. По крайней мере я у себя на аккаунтах заметил огромное количество (с сотню, а то и больше) этих заказов и внимание!!!!!! НИ ОДНОГО заказа на страны СНГ. Поэтому я сделал вывод, что моими аккаунтами и пользовались только разбивочники. Если они хотят потерять прода-китайца,то пусть и дальше берут аккаунты у этого деятеля.. Даже если они здесь не сидят, то прод-китаец у них спросит - "бро, а зачем ты оформляешь заказ, а потом его отменяешь, а мне даёшь номер заказа, как выполненный". Вот они пускай и задумаются, стоит ли брать эти купоны у этого недо-продавца.
Oksana.t - не надо кидать камень в мой огород, что я кому-то сделал неприятность и отменил заказ на страны СНГ, такого не было вообще . Я предупредил разбивочников и в том числе этого недо-продавца (кстати я ему в личку в телеграмме 2 раза писал, что-бы прекращал заниматься ерундой). Так этот недо-продавец быстренько состряпал в своих правилах пунктик, что аккаунт продается сроком на ТРИ МЕСЯЦА, т.е. ты у него покупаешь аккаунт, но всего на три месяца.
Разбивочники, если умные, то не станут с ним дело иметь, а если им все-равно, то потеряют прода-китайца. Вот вся суть моего поста, написанного выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alikup и wer123
Интересно узнать мнение об этом боте @AliCouponExpress_bot
 
Что бы не покупали , ворованное , проды с такими не будут сотрудничать , 1 звезда и отзыв который не сотрешь

я покупал пустые аки , у этого бизнесмена , ставить 1 звезду всех призываю перестанут покупать зная что могуту потерять прода
Сначала улыбнуло, но доля смысла в этом есть. Главные клиенты, это разбивочники у крыс. Они перестанут брать конешн-свой прод на вес золота. Но остальным фиолетовы эти звезды. Есть еще и оптовики, им по большому счету пофиг. А вот куча продов попадет ни за что. Что касаемо телеги, там тоже можно катать жалобы и их будут банить. Писать, что они торгуют ворованными аккаунтами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут надо понимать, что большинство людей может не знать и даже не догадываться о том, ворованные ли аки или свои собственные. На Мипеде на чистую воду вывели, а в каком количестве мест еще он продает / дает рекламу - остается гадать. Если кто-то купит пучок редиски у дедушки, который час назад его спер у отвернувшейся бабушки, то как минимум глупо карать купившего редиску, а не дедушку.
Все берут акки у своих одних и тех же продов. Никакой грамотный абузер просто так руку менять не будет. Не так там просто набить покупателей, а тем более оптовиков. Они будут любыми методами тут проклиниваться. Ибо где им, на авито дать объявление, продам акки Али на разбив ? Было бы смешно)) Таких серьезных всего пару групп и пару сайтов. И крыс точно нигде не любят))) И многие отсюда везде зареганы-сразу вычислят. От такого просто так не отмоешься!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alikup и wer123
Oksana.t - не надо кидать камень в мой огород, что я кому-то сделал неприятность и отменил заказ на страны СНГ, такого не было вообще
Какие-то двойные стандарты. Реальные заказы не отменяем, а разбивку отменяем. Так получается? Среди сотен заказов на Филиппины, Корею и Вьетнам не было ни одного в Украину и Албанию? Они тоже прекрасно тарились в разбивку. Или Украину не отменяем, а только выше перечисленные страны? Или отменяем, но только на рандом адрес? 😁
И чем разбивочники хуже обычных покупателей? 🤔Прям даже обидно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все берут акки у своих одних и тех же продов. Никакой грамотный абузер просто так руку менять не будет. Не так там просто набить покупателей, а тем более оптовиков. Они будут любыми методами тут проклиниваться. Ибо где им, на авито дать объявление, продам акки Али на разбив ? Было бы смешно)) Таких серьезных всего пару групп и пару сайтов. И крыс точно нигде не любят))) И многие отсюда везде зареганы-сразу вычислят. От такого просто так не отмоешься
Волк же был очень надежным продом до определенного момента. Это же как жажда денег должна была затмить глаза, что человек наплевал на свою репутацию и доверие многих людей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Волк же был очень надежным продом до определенного момента. Это же как жажда денег должна была затмить глаза, что человек наплевал на свою репутацию и доверие многих людей.
Не был никогда. Я лично сразу его отсеял, как гашенного и не покупал у него акки. Он использовал довольно мерзкие методы конкуренции, что указывает на человека гнилушку. Лично из моих продов никто мои акки не юзал. Нужно к таким деликатным вопросам подходить тщательно. А иногда и денег больше не пожалеть.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Не был никогда. Я лично сразу его отсеял, как гашенного и не покупал у него акки. Он использовал довольно мерзкие методы конкуренции, что указывает на человека гнилушку. Лично из моих продов никто мои акки не юзал. Нужно к таким деликатным вопросам подходить тщательно. А иногда и денег больше не пожалеть.
Обалдеть! Вот это для меня новость... А мне казался порядочным вплоть до конца июля. Как я еще ошибаюсь в людях... И как еще буду, наверно, в будущем ошибаться. Но пока акки с февраля-марта ттт, (купленные уже у других продов) тишина. Немного Бог отвел.
 
Последнее редактирование:
Какие-то двойные стандарты. Реальные заказы не отменяем, а разбивку отменяем.
Да, вот именно - я же сказал, что у меня на аккаунтах были только заказы на Филиппины, Корею, Вьетнам (про эти страны я писал в самом начале). Других заказов я не встречал от слова ВООБЩЕ НИ ОДНОГО. Какие двойные стандарты, если были заказы только разбивщиков?
--Ссылка удалена--- это не разбивка (сейчас он убрал все товары с продажи).
 
Да, вот именно - я же сказал, что у меня на аккаунтах были только заказы на Филиппины, Корею, Вьетнам (про эти страны я писал в самом начале). Других заказов я не встречал от слова ВООБЩЕ НИ ОДНОГО. Какие двойные стандарты, если были заказы только разбивщиков?
--Ссылка удалена--- это не разбивка (сейчас он убрал все товары с продажи).
Проверить сотни аккаунтов вручную на 100% исключение таких стран, как Украина - это, конечно, жесть...
 
Кто сказал, что в ручную?
Я понимаю, что можно прогнать басом на активные заказы, но это же все равно трудозатраты и кое-что все равно же делать ручками, не?
 
Знаем такой, пользуемся. Вот вам делать не фиг, честно. 😁
Вместо того, чтоб тарить свои, лазить по сотням уже затаренных акков, ставить плохие оценки и вести базу по странам.
 
Вместо того, чтоб тарить свои, лазить по сотням уже затаренных акков, ставить плохие оценки и вести базу по странам.
Так а что тарить, когда купоны ворует прямо на глазах (аккаунты в основном покупал у него, часть сам делал).
Из купленных аккаунтов у него (7 кусков):
- часть так и остались новорегами
- часть ушла на верку
- часть затарена чужими заказами
Поэтому нужно было сделать сортировку на годные аккаунты, а дальше отслеживать где есть ПУКОН, где взят ПУКОН не мной, где затарен ПУКОН не мной.
Вот и остается искать, где этот недо-продавец еще не взял ПУКОН и не продал его.
 
  • Like
Реакции: wer123
Так а что тарить, когда купоны ворует прямо на глазах (аккаунты в основном покупал у него, часть сам делал).
Из купленных аккаунтов у него (7 кусков):
- часть так и остались новорегами
- часть ушла на верку
- часть затарена чужими заказами
Поэтому нужно было сделать сортировку на годные аккаунты, а дальше отслеживать где есть ПУКОН, где взят ПУКОН не мной, где затарен ПУКОН не мной.
Вот и остается искать, где этот недо-продавец еще не взял ПУКОН и не продал его.
Молодец , 1 звезда и хороший отзыв , пускай дальше покупают купоны
 
  • Like
  • Angry
Реакции: jam и MelOl
Так а что тарить, когда купоны ворует прямо на глазах (аккаунты в основном покупал у него, часть сам делал).
Из купленных аккаунтов у него (7 кусков):
- часть так и остались новорегами
- часть ушла на верку
- часть затарена чужими заказами
Поэтому нужно было сделать сортировку на годные аккаунты, а дальше отслеживать где есть ПУКОН, где взят ПУКОН не мной, где затарен ПУКОН не мной.
Вот и остается искать, где этот недо-продавец еще не взял ПУКОН и не продал его.
В то время только и оставалось, что работать на опережение. Сначала проверил на активные, затарил. Потом проверил, где-что положено. Забрал, затарил. И таким образом лишил бы его пищи хоть немного. А получается, что вы только и делали, что тратили время на поиски уже затаренных и портили абузерам заказы, которые и не в курсе были, что акки были вашими. А в это воемя другие автивные купоны снова тарились другими. И так по кругу.
Надеюсь, что в будущем вы не окажетесь по нашу сторону баррикады. Тогда только вы сможете взглянуть на эту ситуацию по другому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
С 1 звездой, конешн, решение так себе, но лучшего, наверное, и нет. Спалите разбивщикам продов, они с этих крыс ваще шкуру сдерут за кулисами. А могут и тату на заднице сделать в виде дверных ручек, зависит, что за бабки тронули)))). Люди, которые разбивали на Корею, это кто-то из крупных зубастиков, где-то я про эту Корею уже слышал....
 
  • Like
Реакции: MelOl и wer123
С 1 звездой, конешн, решение так себе, но лучшего, наверное, и нет. Спалите разбивщикам продов, они с этих крыс ваще шкуру сдерут за кулисами. А могут и тату на заднице сделать в виде дверных ручек, зависит, что за бабки тронули)))). Люди, которые разбивали на Корею, это кто-то из крупных зубастиков, где-то я про эту Корею уже слышал....
Проду можно ещё написать ,что бы знал с кем работает , держать в тонусе.
尊敬的速卖通卖家:
速卖通重视维护平台健康有序的市场秩序,制止不以正常交易为目标的不法获利行为。平台发现存在部分买家账号,在交易之前通过联系商家,要求商家配合,套取平台优惠券、或引导线下交易。平台特别提醒卖家注意,利用不正当手段或违规手段骗取平台优惠券、coupon、引导线下交易均属不法获利违规,请商家停止协助此类买家诉求,请商家自检自查,避免违规风险。对仍有商家协助买家不法获利的情况,平台将视严重程度,依规对涉及商家处以包含但不限于扣分、关店等处罚
 
  • Like
Реакции: MelOl
Так если сидеть ровно на жопе и ничего не делать, а только ахать, то этот недо-продавец и дальше будет колотить бабло, а так умный разбивочник посмотрит, что траблы с его (этого недо-продавца) аккаунтами и перестанет у него брать этот мусор.
Да, я потратил время, отсортировал все его аккаунты (вынужденная мера), но теперь я знаю какие аккаунты ещё остались живы (на которых может быть ДНВ), какие аккаунты нужно просканировать на предмет взятого ДНВ не мной - и теперь это занимает время "выпить чашечку чая" перед началом оформления мной заказов
Этот недо-продавец первоначально продавал мне аккаунты навсегда, а теперь передумал и написал в своих правилах - аккаунты ПРОДАЮТСЯ на 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Так если сидеть ровно на жопе и ничего не делать, а только ахать, то этот недо-продавец и дальше будет колотить бабло, а так умный разбивочник посмотрит, что траблы с его (этого недо-продавца) аккаунтами и перестанет у него брать этот мусор.
Это понятно. Про колы и споры я да и все узнали позже. Напомню, последний раз я у него брала купоны 28 июля. Тогда еще не было речи про это. Увидела, что и мои акки юзаются, и я, оказывается, чужие, и с кем-то мы на одном акке оказались с разницей в 2 дня, когда в конце июля уже начали давать августовские купоны. Тогда-то и поняла. Тогда-то и перестала у него покупать. А колы и споры уж потом пошли. Теперь-то понятно, что после предупреждения каждый волен делать так, как считает нужным. Я именно о том времени вела речь.
 
  • Like
Реакции: MelOl