Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Вообще то багрепорт пишется, на дыры в програмном обеспечении сайта. Схема сейас работает так, покупается брученный акк, делается логинтокен, тарится, если предыдущий хоз начинает пакости писать, и спор открывать, то переписка подчищается, спор закрывается, подтверждается заказ, ставится 5 звезд, а акк деактивируется. И все. И ваше нытье никак не поможет.
Вряд ли суппорту нужен прям живой акк, чтоб заняться продом-разбивочником и его магом. Достаточно сохраненных данных по заказам :bully:
 
  • Like
Реакции: wer123
Вряд ли суппорту нужен прям живой акк, чтоб заняться продом-разбивочником и его магом. Достаточно сохраненных данных по заказам :bully:
Так и заказов нужно много, один, два точно не поможет. Проверенно.
 
  • Like
Реакции: wer123
  • Like
Реакции: wer123
Чем проверено? Есть обратная связь или просто по магу смотришь?
Меня прод кидал, я ему маг банил. Начинал с 5 акков. Заблочили после 4 жалоб, когда я накидал 50+ акков с заказами. Период май месяц. Магазин не большой. Но я еще и переписку с вичат в конце скинул. Заблочить магаз на али это работа, не всегда успешная. В основной теме человек с калькулятором на аватарке, то же вроде пытался, а магазин до сих пор работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend ) и wer123
Чем проверено? Есть обратная связь или просто по магу смотришь?
Видимо, помимо вредителей-единичников ещё и охотники на разбивщиков появились.
Ещё не хватало только искателей чужих карт и ищущих покупателей по реальным данным из заказов.
Наверное, лишнего времени много и нравится в рейнджеров-мстителей играться.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Видимо, помимо вредителей-единичников ещё и охотники на разбивщиков появились.
Ещё не хватало только искателей чужих карт и ищущих покупателей по реальным данным из заказов.
Наверное, лишнего времени много и нравится в рейнджеров-мстителей играться.
Я акки с привязанными картами сохраняю, со сменой пароля и логинтокеном, только пока не решил, что с ними делать. Мож в разбивку залью, мож в Каморники телефоны затарю, или продам потом. А ищется просто, заходищь, купон не дают, идешь в заказы, затем в карты.
 
  • Like
Реакции: wer123
Видимо, помимо вредителей-единичников ещё и охотники на разбивщиков появились.
Наверное, лишнего времени много и нравится в рейнджеров-мстителей играться.
Я не меняю принципы на деньги - ага, можешь удивляться. Особенно на новые, старые мои у меня украли и не постеснялись. Недополучу что-то - да и хуй с ним, я здесь вообще развлекаюсь, а не зарабатываю. Тем более время мое, куда хочу, туда и трачу.

И еще меня, мягко говоря, удивляет предложения, типа спиздили у вас акк с вашим купоном, так купите новый, всего-то делов :rolleyes:

пс По разбивочникам/обнальщикам можно обсудить. С десяток нашел. Точнее даже сами нашлись, ничего сложного - проверить, сопоставить, подумать. Тебе сколько скинуть? Готов продать, предлагай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa, wer123 и MelOl
Я не меняю принципы на деньги. Ага, можешь удивляться.
Речь о другом, а именно, что вы эти "возвышенные" принципы обращаете не на продавца, а на других тоже формально потерпевших, кто хотел купить нормальный аккаунт, а не угнанный ваш. Например, есть продавцы, которые честно продают ДНВ от очевидных собственных центов-заготовок.
С нынешней "токенизацией" скоро наверное вообще будет сложновато отслеживать, где чей аккаунт и такие ситуации могут быть не редкостью, поэтому тоже, мягко говоря, удивляют предложения "гадостей" друг другу, если это не возвращает купон/аккаунт. Сегодня вы вредничаете с чьим-то заказом, а завтра кто-то с вашим, вряд ли у вас 100% купонов самостоятельно сделаны.
 
Видимо, помимо вредителей-единичников ещё и охотники на разбивщиков появились.
Ещё не хватало только искателей чужих карт и ищущих покупателей по реальным данным из заказов.
Наверное, лишнего времени много и нравится в рейнджеров-мстителей играться.
Пф. Человек вправе делать со своим акком, что ему в голову взбредет. Разбивка-афера повышенного риска. Грамотный разбивщик соблюдает особые меры предосторожности. Кто им мешал делать днв на своих акках? Жадность! Все мало! Я разбивку делал ТОЛЬКО НА СВОИХ акках. Даже в период 20, когда нужно было много. Купил бас и делал купоны сам, сколько мог. А на левые заказы докупал уже. И то, если докупал у всяких стремных СлаваСтасов, то тратил очень драгоценное на тот момент время и менял пароли. В любом случае, это их проблемы, а тут опять же, жадность порождает бедность. У меня один из моих знакомых продов продавал днв. Но я их не покупал, ибо ясно любому, что изначально тема стремная. Так что поделом. Тут все просто. Меня не волнует, кто залез в мой акк и почему. Это ко мне домой залезли. Имею право стрелять! Не разбираясь!

Зы: хотел купить нормальный днв?! Это занятно и смешно. Наверное, еще и подешевле просил? Крупным оптом? Ы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С нынешней "токенизацией" скоро наверное вообще будет сложновато отслеживать, где чей аккаунт и такие ситуации могут быть не редкостью, поэтому тоже, мягко говоря, удивляют предложения "гадостей" друг другу, если это не возвращает купон/аккаунт.

Ерунда какая. Что значит, сложновато будет? Это прямая обязанность прода уничтожить данные на акк после его продажи. Если он не сделал этого, а продолжил манипуляции с уже проданным товаром по 2 кругу, будет также посажен на бутылку, как и крысы из этой темы. Тут должен быть короткий разговор.
 
Последнее редактирование:
Ерунда какая. Что значит, сложновато будет? Это прямая обязанность прода уничтожить данные на акк после его продажи. Если он не сделал этого, а продолжил манипуляции с уже проданным товаром по 2 кругу, будет также посажен на бутылку, как и крысы из этой темы. Тут должен быть короткий разговор.
Полностью согласен. Почему кто-то должен лезть на мой аккаунт. Купили аккаунт у ГНИДЫ, посмотрели, что ваш заказ потом ЗАКРЫТ/ОТМЕНЕН больше не будете брать у него, а будете искать другого нормального прода. Этот аккаунт МОЙ и я вправе делать с ним что хочу, я не покупаю ДНВ - мне моих хватает. Если вы покупаете ДНВ - то это ваши проблемы, что вы не сделали их преждевременно или не нашли нормального прода (если исчерпали свой лимит аккаунтов).
Сколько я трачу времени на это (отбирая свои аккаунты) - НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ. Аккаунт МОЙ и нефиг лезть (оформил заказ с чужим аккаунтом, посмотрел результат - больше не будешь покупать у этого хитро***нного деятеля.
Также заметил, что разбивочники работают в три этапа:
1-й этап забивание адреса;
2-й этап оформление заказа;
3-й этап оплата.
Вот поэтому первые 2 этапа самые хорошие, если отменить заказ, то купон возвращается.
Будут отменять мои заказы - так пускай отменяют, не беда. А если набрать в рот воды и говорить, ну что же сделаешь, ничего не сделать теперь - то я с этим категорически не согласен. БУДУТ предьявы этому ушлепку по поводу его купонов ДНВ, он за***бется отгавкиваться. Он мне гадит - я ему (кто попал под руку с его аккаунтами - это их проблемы, тем более, у него в правилах написано, что даст новый аккаунт с купоном).
Покупаете купоны у этих недо-продавцов - будьте готовы к риску.
Да, может я делаю пакости, но пакости делают и мне (по незнанию, что это мой аккаунт), но когда увидят результат своих заказов, то больше у этого ЧМЫРЯ не будут брать аккаунты.
А когда этот деятель посмотрит, что много жалоб, то приутихнет.
P.S. Как уже тут писали ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодно просто купить аккаунт с ДНВ, не тратя время на сортировку своих аккаунтов угнанных - ОТВЕТ: да вы все правильно делаете - ПОКУПАЙТЕ свои же аккаунты у него по второму кругу, ведь он возьмет на них ДНВ, а потом опять вам продаст - ЭКОМОНИЯ как ни говори.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend ) и wer123
Человек вправе делать со своим акком, что ему в голову взбредет.
Это конечно, но должен же быть реальный смысл? Меня, к счастью, затронутая тема не сильно касается и задевает. Просто сейчас некоторыми предлагается какая-то "классовая борьба" исключительно с разбивщиками (что больше затронет продавцов, а не самих покупателей) и ничего больше. Это вообще не в то русло проблему уводит, а только нездоровые настроения задаёт.

Понятно, например, продавцов себе увести, понятно отменить неотправленный заказ и пересоздать свой, понятно в сообщениях привет передать. Но в чём смысл, как некоторые предлагают, открывать споры, писать в саппорт и ввязывать китайцев? При этом похожие споры на реф вменяемым большинством осуждаются как банальное воровство, но даже там хоть можно понять, ради чего это делается. Здесь же на подносе приносят нужные магазины, а некоторые не могут предложить ничего оригинальнее, чем открыть им спор.

Пока услышал только одну версию, что, мол, испугаются и перестанут покупать под разбивку. ОК, допустим, благодаря таким действиям начнут ненадёжные купоны покупать просто под закупку в случайных магазинах. 1. От этого полегчает? 2. Дальнейшие контрмеры?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Продублирую и сюда: Если мне еще кто нибудь из разбивщиков пожалуется на спор на моем, или даже не моем акке, я багрепорт запилю. И мне самому набивать купоны некогда, я другим занят. Точнее не так, я его уже запилил, только не публиковал пока.
 
  • Like
Реакции: wer123
По ворованым аккаунтам от говно-продавцов - пробуйте удалять карты
intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm

сам просто деактивирую акки - брал несколько от Топки
 
  • Like
Реакции: wer123
Это конечно, но должен же быть реальный смысл? Меня, к счастью, затронутая тема не сильно касается и задевает. Просто сейчас некоторыми предлагается какая-то "классовая борьба" исключительно с разбивщиками (что больше затронет продавцов, а не самих покупателей) и ничего больше. Это вообще не в то русло проблему уводит, а только нездоровые настроения задаёт.

Понятно, например, продавцов себе увести, понятно отменить неотправленный заказ и пересоздать свой, понятно в сообщениях привет передать. Но в чём смысл, как некоторые предлагают, открывать споры, писать в саппорт и ввязывать китайцев? При этом похожие споры на реф вменяемым большинством осуждаются как банальное воровство, но даже там хоть можно понять, ради чего это делается. Здесь же на подносе приносят нужные магазины, а некоторые не могут предложить ничего оригинальнее, чем открыть им спор.

Пока услышал только одну версию, что, мол, испугаются и перестанут покупать под разбивку. ОК, допустим, благодаря таким действиям начнут ненадёжные купоны покупать просто под закупку в случайных магазинах. 1. От этого полегчает? 2. Дальнейшие контрмеры?
Да не будет никто покупать заведомо паленые купоны. Ты там где-то клуб мазохистов нарыл или сам такой? Смысл в том и есть, чтоб лишить смысла покупки подобных акков у крыс. У них уже на данный момент может купить только тот, кто не в курсе дела. А когда с акками начнутся проблемы, они тоже станут в курсе. И тоже не будут покупать. Тем более, сказать, что покупатели днв совсем уж белые невинные овечки и ни в чем не виноваты тоже нельзя. Те, кто покупал у крыс тысячи акк под разбив с ДНВ, прекрасно понимали подозрительность их происхождения. А если не понимали, пусть прокачивают мозг. А не занимаются таким ответственным вопросом, как разбив. А вот лично мое ИМХО, все все понимали прекрасно. Так в таком случае они подельники, чего их жалеть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl и wer123
Да тут клиника похлеще чем в основной теме,пора аж пожарную команду вызывать. :5:
 
  • Haha
Реакции: jam
Продублирую и сюда: Если мне еще кто нибудь из разбивщиков пожалуется на спор на моем, или даже не моем акке, я багрепорт запилю. И мне самому набивать купоны некогда, я другим занят. Точнее не так, я его уже запилил, только не публиковал пока.

В теме купонов один предлагал варианты:

- не хочешь, чтобы по твоим аккаунтам лазили и споры открывали - меняй пароль;

- если кто-то открыл спор - найди его и напиши ему. Не можешь найти - напиши продавцу аккаунта чтобы нашел кому раньше продал и скинул тебе информацию.

Как тебе такие советы?
 
  • Like
Реакции: wer123 и MelOl
Да не будет никто покупать заведомо паленые купоны. Ты там где-то клуб мазохистов нарыл или сам такой?
Можете из интереса посмотреть, за сколько эти "никто" разбирают подобные купоны, которые итак появляются в достаточно небольших количествах. Чтобы не тратить ваше время — обычно в районе пяти-десяти минут.

Я лишь ещё раз обращу внимание — тут повальная фиксация на том, что кто-то использует их для разбива и всё обсуждение строится только вокруг этого. Считаю, что о разумности и безопасности подобного на "совместных" аккаунтах особо обсуждать нечего и без возможных единиц-споров, вы сами об этом писали.

Единственный вопрос, на который никто так и не ответил: если, учитывая риски, теми же уведёнными аккаунтами станут не разбивать, а заказывать себе/на перепродажу случайные товары на настоящие адреса из случайных магазинов — что изменится?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Можете из интереса посмотреть, за сколько эти "никто" разбирают подобные купоны, которые итак появляются в достаточно небольших количествах. Чтобы не тратить ваше время — обычно в районе пяти-десяти минут.

Я лишь ещё раз обращу внимание — тут повальная фиксация на том, что кто-то использует их для разбива и всё обсуждение строится только вокруг этого. Считаю, что о разумности и безопасности подобного на "совместных" аккаунтах особо обсуждать нечего и без возможных единиц-споров, вы сами об этом писали.

Единственный вопрос, на который никто так и не ответил: если, учитывая риски, теми же уведёнными аккаунтами станут не разбивать, а заказывать себе/на перепродажу случайные товары на настоящие адреса из случайных магазинов — что изменится?
Ты залез в чужой дом. Никого не ипет, че ты там собирался делать, посрать, бабу оприходовать, или поживиться чем. Или просто дверью ошибся. В любом случае на бутылку. Ваще не вижу, о чем тут тереть.
 
В теме идет речь об угнанных аккаунтах, разницы нет разбивка или заказы себе. Вы купили аккаунт у деятеля-прода, а вам потом отменили заказ - все ВОПРОСЫ ПОТОМ К ЭТОМУ УШЛЕПКУ.
Мне разницы нет разбивка или товар для себя, залезли на аккаунт, на котором Я ВЫРАСТИЛ ДНВ - получайте и потом жалуйтесь этому проду у которого купили аккаунт (даже не так - АРЕНДОВАЛИ правильнее сказать по его правилам в его лабазе) с купоном ДНВ.
Никто тук конкретно не выделял что идет борьба с разбивщиками. Я писал, что на аккаунтах, которые были мною когда-то куплены и выращены МНОЮ ДНВ появились чужие заказы на 3 страны в одних и тех же магазинах и сделан вывод, что просто покупали товары в разбивку. Были бы это товары для себя - я тоже бы отменял такие заказы. Мне наплевать разбивка это или нет. Все вопросы к мудиле, у которого куплен купон ДНВ.
И НИ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ ЧТО ТУТ ИМЕННО ОБИЖАЮТ РАЗБИВЩИКОВ - где об этом сказано? Зачем на белое говорить черное?
Раз купили у мудака аккаунт, второй раз не купите у него (если конечно вы АДЕКВАТНЫЙ). Если будете продолжать покупать у него - будете иметь, то что имеете.
ПРО УЩЕМЛЕНИЕ РАЗБИВЩИКОВ РЕЧИ НЕТ и не нужно это выдумывать и перекручивать, и точка.
Нагадили мне (я не покупаю чужие аккаунты с ДНВ, а использую, те которые я купил пустыми НАВСЕГДА в прошлом и на которых я вырастил ДНВ, но МУДИЛА передумал мне продавать их навсегда, спустя пол года и изменил правила в своем лабазе) - я гажу в ответ (мне без разницы кто на той стороне - разбивочник или единичный покупатель) - все вопросы к УШЛЕПКУ проду ДНВ - это ТРЕТИЙ ЗАКОН НЬЮТОНА: ДЕЙСТВИЕ РАВНО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ.
P.S. здесь есть ОТЛИЧНЫЕ советы "углали у вас аккаунты (купоны) - не беда, возьмите денюшку и положите в ротик этому мудиле - продавцу и купите у него аккаунты с купонами ДНВ" - НАГАДЬТЕ ДРУГИМ ПОЛУЧАЕТСЯ (украв у них купон). И так по кругу купите аккаунт с ДНВ у мудака - НАГАДЬТЕ кому-то (первому хозяину, украв у него купон), он купит аккаунт с ДНВ (возможно украдет купон у вас) - НАГАДИТ вам, а все сливки с этого будет собирать МУДАК торгующий этим мусором.
P.P.S. Покупая новый товар на рынке (супермаркете, магазине) я беру на пробу, если товар качественный, хороший вкусный - то иду и беру уже нужное мне количество, а вы выгребаете у этого мудилы все что он выложит на продажу, но товар оказался ГНИЛОЙ. Перед покупкой нужно взять немного, посмотреть, уточнить у барыги происхождение (попробовать на ЗУБ), а не грести тоннами - ЖАДНОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕДНОСТЬ. Не будет у него спроса на эту гниль - станет он сосать х*** и тогда одумается что бизнес нужно вести ЧЕСТНО, а не торговать чем не попядя, лишь бы урвать бабло и поехать кататься на скутерах (его пост кстати про скутеры). Не уточнили, не проверили, не попробовали товар, а хапнули тонну сразу - в итоге получились проблемы с заказами (хоть и с малой долей этих заказов) - выносите МУДИЛЕ мозг, что-бы дал в АРЕНДУ нормальные ПУКОНЕ, не гнилые.
P.P.P.S. не хотите тратить время на поиски своих ДНВ на своих аккаунтах (как тут писали - проще купить, чем тратить время на поиски), покупайте, но не переходите мне дорогу, потому что я вам ее перейду с пустым ведром, ищите нормальных продавцов - спрашивайте в ветке продаж, кто торгует не гнилью, а нормальными ПУКОНАМИ (да услышим будет просящий).
Я никому не завидую, тарьте в разбивку, занимайтесь обналом - пожалуйста ваше право, значит молодцы, что так можете, но никому не позволю гадить мне - и мне все равно кто это сделал (разбивщик, единичный заказ, обнальщик, просто не ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ) - украл у меня купон, выращенный мною) - я нагажу ему, а дальше разбирайтесь с МУДИЛОЙ продавцом, торгующим ГНИЛЬЮ.
 
Последнее редактирование: