Говнодеятели, ПЕРЕпродающие ваши акки по второму и тд кругу

Тема закреплена бессрочно
Это понятно. Про колы и споры я да и все узнали позже. Напомню, последний раз я у него брала купоны 28 июля. Тогда еще не было речи про это. Увидела, что и мои акки юзаются, и я, оказывается, чужие, и с кем-то мы на одном акке оказались с разницей в 2 дня, когда в конце июля уже начали давать августовские купоны. Тогда-то и поняла. Тогда-то и перестала у него покупать. А колы и споры уж потом пошли. Теперь-то понятно, что после предупреждения каждый волен делать так, как считает нужным. Я именно о том времени вела речь.
Дальше будет ещё хуже , прода ещё можно сдать в Али не понимаю этих покупателей днв , просто можно все потерять , проду заблочат магазин счас очень все строго , выпишет штраф Алик и все , 1 звезда это ещё лайт вариант , покупайте дальше у бизнесмена аккии он при своем всегда будет
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и MelOl
Так если сидеть ровно на жопе и ничего не делать, а только ахать, то этот недо-продавец и дальше будет колотить бабло, а так умный разбивочник посмотрит, что траблы с его (этого недо-продавца) аккаунтами и перестанет у него брать этот мусор.
Ух, да вы прямо борцы социальной справедливости? Детская наивность какая-то. Разбивочников, в том числе потенциальных, в разы больше, чем продавцов ДНВ-купонов. Думаю, не проблема с запасом найти.

Да, у меня тоже значительная часть купонов перепродана. Ну и? Реально? Их уже не вернуть, а делать гадость случайному покупателю и продавцу-китайцу, которые ни при чём — смысла нет. Ну начнёт кто-то под рисковые купоны вместо разбива заказывать под перепродажу на свой адрес. Дальше что? Искать адреса других покупателей будете? Много лишнего времени?

но теперь я знаю какие аккаунты ещё остались живы (на которых может быть ДНВ), какие аккаунты нужно просканировать на предмет взятого ДНВ не мной - и теперь это занимает время "выпить чашечку чая" перед началом оформления мной заказов
Ага, только не забывайте, что если даже аккаунт и остался "жив" — то у него ещё может внезапно обрестись новый покупатель, который решит воспользоваться вашим призывом и тоже "просто так" повредничать с вашими заказами. Довольны будете?
 
  • Like
Реакции: jam и slonce
Ух, да вы прямо борцы социальной справедливости?
Давайте сидеть будем ровно на жопе, пускай это чудо и дальше продает, себе зарабатывая бабло. А я пойду покупать купоны ДНВ у других продавцов, ведь мои все затарены кем-то и купонов не осталось.
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? Сидеть на жопе и охать дальше?
Зачем тогда вы так ВНИМАТЕЛЬНО читаете эту тему, если вы так усердно предлагаете молча проходить и ничего не делать. Нормальные люди от него уйдут и перестанут покупать у него, а его бизнес план рухнет.
Мне нравятся его теперешние правила в его магазине - "Гарантии на покупку пустого аккаунта предоставляются на 3 месяца", бля**ь на ПОКУПКУ на 3 месяца, не на АРЕНДУ, а на ПОКУПКУ. Это как? Я ПОКУПАЮ аккаунт на 3 месяца, а может правильно сказать беру в АРЕНДУ, но ни как не ПОКУПАЮ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wer123
Ваши предложения? Сидеть на жопе и охать дальше?
Предложение удалить потерянные купоны из базы. Всё, не повезло вам, их украли. И купон не вернуть. Ну бывает такое, некоторые акки на верку кидает, некоторые блокируют вообще, некоторые уводят. Видимо, жаль что пароль не поменяли, чтобы вам очевидней и понятнее это стало. Может вы бы тогда это приняли проще и так не страдали, подглядывая за уже чужими заказами как за бывшей девушкой.
Вы ж до сих пор среди ночи не просыпаетесь с воспоминаниями как год назад какой-то продавец дал фейк-трек на $20 купон и он просрочился? Всякое бывает в таких делах.
пускай это чудо и дальше продает, себе зарабатывая бабло.
С вами он всё равно не поделится. Ну не можете вы ничего сделать ему, зачем же тогда просто пакостничать другим? Возможно лучше просто потратить время на делания гадостей другим тоже на зарабатывание бабла?
А я пойду покупать купоны ДНВ у других продавцов
Если вы тоже заинтересованы зарабатыванием/экономией денег — то наверное, да, это более эффективное времяпрепровождение. Я предполагаю, что люди с серьёзными объёмами не стали бы тратить своё время и страдать по подобным мелочам, а только интересовались бы где брать купоны дальше.
 
  • Like
Реакции: jam, slonce и Vikka589
Предложение удалить потерянные купоны из базы. Всё, не повезло вам, их украли. И купон не вернуть. Ну бывает такое, некоторые акки на верку кидает, некоторые блокируют вообще, некоторые уводят. Видимо, жаль что пароль не поменяли, чтобы вам очевидней и понятнее это стало. Может вы бы тогда это приняли проще и так не страдали, подглядывая за уже чужими заказами как за бывшей девушкой.
Вы ж до сих пор среди ночи не просыпаетесь с воспоминаниями как год назад какой-то продавец дал фейк-трек на $20 купон и он просрочился? Всякое бывает в таких делах.

С вами он всё равно не поделится. Ну не можете вы ничего сделать ему, зачем же тогда просто пакостничать другим? Возможно лучше просто потратить время на делания гадостей другим тоже на зарабатывание бабла?

Если вы тоже заинтересованы зарабатыванием/экономией денег — то наверное, да, это более эффективное времяпрепровождение. Я предполагаю, что люди с серьёзными объёмами не стали бы тратить своё время и страдать по подобным мелочам, а только интересовались бы где брать купоны дальше.
Можете идти дальше и не тратьте свое время читая эту тему. Вам все нравится, закройте глаза и покупайте дальше чужие ДНВ. Если удалять потерянные аккаунты с базы - то аккаунтов не останется. Вам нравится - идите покупайте ДНВ, а я буду тарить СВОИ выращенные, не чужие, а именно СВОИ.
Да я сканурую его аккаунты, если купон взят им - тарю его.
В чем же экономия - покупать чужие ДНВ, я лучше буду тарить СВОИ, отобранные у него.
Каждому свое - идите покупайте купоны ДНВ, не тратьте свое и мое время на флуд.
И Я ВАС ПРОШУ, больше не цитируйте меня - это игра в пинг-понг, мне уже надоело кому-то что-то доказывать. Вам нравится, что вас кинули (пускай продает ваши аккаунты, вы раз заплатили за аккаунт, потом еще купите аккаунт с ДНВ - ЭКОНОМИЯ БЛЯ**ДЬ, а я купил один раз, выростил ДНВ, затарил его), пережуйте и проглотите, но не советуйте мне так делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend ) и wer123
Вам нравится - идите покупайте ДНВ, а я буду тарить СВОИ выращенные, не чужие, а именно СВОИ.
Да конечно тарьте, но теперь зная, от какого они продавца — они уже только вашими не будут.
Поэтому вы и сами должны быть заинтересованы в корректном сосуществовании с потенциальными со-владельцами аккаунтов, которые могут появится в ближайшее и неожиданное время, а не агитировать плевать друг другу в суп.
И Я ВАС ПРОШУ, больше не цитируйте меня - это игра в пинг-понг, мне уже надоело кому-то что-то доказывать
Это общий форум, а не ваш личный блог.
 
  • Like
Реакции: jam
Да конечно тарьте, но теперь зная, от какого они продавца — они уже только вашими не будут.
Поэтому вы и сами должны быть заинтересованы в корректном сосуществовании с потенциальными со-владельцами аккаунтов, которые могут появится в ближайшее и неожиданное время, а не агитировать плевать друг другу в суп.
Да, все правильно, покупайте каждый раз аккаунты - это ЭКОНОМИЧЕСКИ выгодно (как вы писали), а я буду использовать свои, тратя немножко времени на их сканирование.
Будем молчать и охать, пускай это ЧУЧЕЛО зарабатывает себе бабло.
Не тратьте время на переписку - идите покупайте аккаунты и тарьте их, а я пока переписяваюсь, одновременно и сканирую аккаунты.
ПРОСЬБА - больше не ЦИТИРУЙТЕ меня ПОЖАЛУЙСТА.
СПАСИБО за понимание.
 
  • Like
Реакции: wer123
Видать оптовики волчара компенсирует не волнуйтесь перепишет правило , любит он переобуваться .
 
  • Like
Реакции: MelOl
Зачем они покупают ворованный товар ?

Он рекламу даёт в тг каналах аудитория которых далека от мипед и способов получения купонов. А вообще, о чем дискуссию то развели, ну оказался человек выблядком, удалите и забудьте, способов реально изменить ситуацию то все равно нет
 
  • Like
Реакции: drsu38 и slonce
Он рекламу даёт в тг каналах аудитория которых далека от мипед и способов получения купонов. А вообще, о чем дискуссию то развели, ну оказался человек выблядком, удалите и забудьте, способов реально изменить ситуацию то все равно нет
Там тарят опытные разбивщики эти купоны , пускай ему и предьявляют
 
Он рекламу даёт в тг каналах аудитория которых далека от мипед и способов получения купонов. А вообще, о чем дискуссию то развели, ну оказался человек выблядком, удалите и забудьте, способов реально изменить ситуацию то все равно нет
Ой, да ладно, реклама не будет эффективна в каналах, где нет обратной связи и чата пользователей. Или он по CNN дает рекламу? А где есть чат, везде знают поганых крыс уже. И поверьте, никто не купит, если будет малейшая опасность для прода. Их ща найти крайне сложно новых. А потерять сиську в несколько тыщ баксов из-за какой-то отупевшей от жадности крысы, это реальная проблема. Ес-но, никто у них уже нихера не покупает. И все верно, им ничего не остаётся, как прокачивать новую крысу, что очень долго, и есть масса норм проверенных продов, или купить/арендовать чей-то акк с норм репутацией. Ни один разбив не будет дальше брать стремные акки, даже если это его брат родной их продает.))
 
  • Like
Реакции: MelOl, oksana.t и nkvd333
И поверьте, никто не купит, если будет малейшая опасность для прода. Их ща найти крайне сложно новых.
Не возьмут под разбив — возьмут под перепродажу со случайных магазинов. Или для себя. Без разницы, акки уже все равно уплыли, а желающих приобрести простые для применения купоны — достаточно.
А вот из целенаправленно гадить кому-то, как вы выразились, в деле на "несколько тысяч баксов" с аккаунта, на котором ранее были свои настоящие имя/адрес/телефон — я бы, пожалуй, не стал. А если там тоже были не свои — то это простое лицемерие и риск получить эквивалентный ответ для "своего" же магазина, всего полгода прошло.
 
Вы не измените ситуацию, а Волк, как продавал, так и продает акки, и от желающих отбоя нет, судя по скорости, по которой их разбирают. Возможно клиентура сменилась, мне в основном , на моих акках, попадаютя реал покупатели, а не разбивщики, где успеваю, отменяю заказы, и меняю пароль, но это занятие так себе. часто Алжир, и Вьетнам попадаютя, адреса реал, я проверял выборочно. да и по доплате видно, что не разбив, и по магазинам.
 
Вы не измените ситуацию, а Волк, как продавал, так и продает акки, и от желающих отбоя нет, судя по скорости, по которой их разбирают. Возможно клиентура сменилась, мне в основном , на моих акках, попадаютя реал покупатели, а не разбивщики, где успеваю, отменяю заказы, и меняю пароль, но это занятие так себе. часто Алжир, и Вьетнам попадаютя, адреса реал, я проверял выборочно. да и по доплате видно, что не разбив, и по магазинам.
А где он продает их? Давайте его там забаним. Это же крыса, и вор, украл чужую личную инфу. Что, кстати, преступление. Его везде можно забанить. Давайте ссылки, будем на фсю эту пиздабратию писать жалобы!
 
  • Like
Реакции: MelOl и Dear friend )
А где он продает их? Давайте его там забаним. Это же крыса, и вор, украл чужую личную инфу. Что, кстати, преступление. Его везде можно забанить. Давайте ссылки, будем на фсю эту пиздабратию писать жалобы!
так кидали же сдесь ссылки на телеграмм бот, и магазин у него. И на платиру у него магазин вроде, правда днв там не видел. и можете свои акки за март проверять, наверняка там уже ваши днв затарены. Как вариант, можете багрепорт на али написать, про логинтокин, мож тогда что то изменится, по крайней мере смена пароля защищать будет.
 
Последнее редактирование:
А было уже предложение еще раз покупать (выкупать) свои аккаунты у волка позорного и всяких жопок, чтоб он их не перепродавали левым людям? Схема простая, взяли днв - значит добровольно им отстегнули за него, сколько уж скажут по тарифу, чтоб дальше (ну как дальше, на ближайшие полгода - повторять с нужной периодичностью) не трогали акк, а это деньги в купоне, личные данные, карты и тд. Им ведь все равно как и от кого бабло получать. По-моему, годно! :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jam и MelOl
А было уже предложение еще раз покупать (выкупать) свои аккаунты у волка позорного и всяких жопок, чтоб он их не перепродавали левым людям? Схема простая, взяли днв - значит добровольно им отстегнули за него, сколько уж скажут по тарифу, чтоб дальше (ну как дальше, на ближайшие полгода - повторять с нужной периодичностью) не трогали акк, а это деньги в купоне, личные данные, карты и тд. Им ведь все равно как и от кого бабло получать. По-моему, годно! :troll:
он массу акков сканит, думаете ваши будет выискивать? только акки деактивировать, не знаю можно ли будет в этом случае по логинтокену зайти. И еще, гляньте в телеге , в теме продажи купонов, сколько предложений о покупке днв, и сразу станет понятно, какой спрос. спрашиваю так же иностранцы. В общем нет у вас способов борьбы, не одни, так другие купят
 
Последнее редактирование:
А было уже предложение еще раз покупать (выкупать) свои аккаунты у волка позорного и всяких жопок, чтоб он их не перепродавали левым людям?
Наконец-то конструктив в теме!
А где он продает их? Давайте его там забаним. Это же крыса, и вор, украл чужую личную инфу. Что, кстати, преступление. Его везде можно забанить. Давайте ссылки, будем на фсю эту пиздабратию писать жалобы!
Думаю, если ДНВ от зимних акков начали с июня перепродавать, и параллельно из-за этого у них перестали брать новорегов и прочие — то к зиме как раз у них база закончиться может. А продавать по третьему кругу — уже наверное будет чересчур, да и количество подходящих номиналов и желающих рискнуть уменьшится.
Как вариант, можете багрепорт на али написать, про логинтокин, мож тогда что то изменится, по крайней мере смена пароля защищать будет.
Может ещё и со ссылкой на тему и форум предложите? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кажется, людишки ваще охуели. Покупали новорегов, а хотят использовать ДНВ? А вы заплатили продавцу за ДНВ? Покажите доказательства! Нету доказательств :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jam, wer123 и MelOl
Наконец-то конструктив в теме!

Думаю, если ДНВ от зимних акков начали с июня перепродавать, и параллельно из-за этого у них перестали брать новорегов и прочие — то к зиме как раз у них база закончиться может. А продавать по третьему кругу — уже наверное будет чересчур, да и количество подходящих номиналов и желающих рискнуть уменьшится.

Может ещё и со ссылкой на тему и форум предложите? :rolleyes:
Вообще то багрепорт пишется, на дыры в програмном обеспечении сайта. Схема сейас работает так, покупается брученный акк, делается логинтокен, тарится, если предыдущий хоз начинает пакости писать, и спор открывать, то переписка подчищается, спор закрывается, подтверждается заказ, ставится 5 звезд, а акк деактивируется. И все. И ваше нытье никак не поможет.
 
  • Like
Реакции: wer123