МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и я, в отличие от камрадов, однолюб СММ. Хотя все здесь женились с ним ни по одному разу☺️ Поэтому я, в отличие всех вас, развода сильно боюсь🙈
Ну и нахер ты тогда предлагал свою бабу в общее пользование, молодожен?
Три дня думал, и решил что она все-таки еще ебаюзабельная?
 
  • Like
Реакции: turek
Ладно, намекну непрозрачно: данная фича появилась после того, как СММ стал разбивать посылки на штучные, без объединения как раньше
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и az9000
выкупаешь только первый а баллы приходят как за весь заказ
...потом в течении 14 дней (пока эти баллы начислят) тебя исключают из "программы лояльности" и смотришь 3 месяца (пока не сгорят) на свой нафармленный баланс, а списать их не можешь :lol::lol: Проходили похожее на 1000 баллов за "новорега" по Сбер id.
p.s. 1-2 раза подобное ещё может проскочить, но много баллов так не добыть.
 
...потом в течении 14 дней (пока эти баллы начислят) тебя исключают из "программы лояльности"
Ага, но каждый думает, что уж его-то пронесет.

Кстати, сейчас палят даже по совпадению имени получателя, не говоря уж про телефон.

Надо срочно списывать честные баллы.

Массовые баны начинаются
 
в последние разы частичный выкуп был недоступен, да и многие отметились, что так же :winked:
 
Ещё не успела закончиться акция с кормами для животных, как стартовала новая на кофе:


Первым 1200 участникам, фото не требуется, до 07.11-09.11 (упоминаются 3 разные даты).
 
Последнее редактирование:
А я думаю, что за ***арасы отменили частичный выкуп товара, из за этого при одной позиции с косяками, приходилось отказываться от всей посылки, а оно вон как... :mad:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
в последние разы частичный выкуп был недоступен, да и многие отметились, что так же :winked:
Вчера сделал один заказ с доставкой в отделение Сбера - в ЛК оформилось семь разных заказов (по продавцам) и на почту пришло семь чеков оплаты.
Это что получается если в одном косяк - мне шесть не отдадут?
 
Типа, получай все, а потом до победного бодайся с магазом и СММ
Вчера сделал один заказ с доставкой в отделение Сбера - в ЛК оформилось семь разных заказов (по продавцам) и на почту пришло семь чеков оплаты.
Это что получается если в одном косяк - мне шесть не отдадут
Но я не знаю, может что поменялось или не у всех по регионам или доставщикам так было.
Кстати, признак, что в СММ прочухали, и вырубили рубильник для всех, чтобы хитрецы на свое усмотрение не использовали.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Они ещё те уроды. У меня так же 6 аккаунтов заблокировали по 1000 бонусов. Писал им. 5 разблокировали,1 ни в какую не захотели, куда им только не писал, в итоге плюнул. Сегодня другая история произошла : написал отзыв на кофе, через пару часов приходит смс" для продолжения в программе лояльности свяжитесь с нами". В итоге бан. 700 балов было на счёте. Шансов разблокировать думаю нет, да и желания с ними общаться тоже. Что то совсем как то нехорошо стало, придётся искать альтернативу СММ
 
За мультиакки банят везде. Чему возмущаться-то?
Тем более, сами себя в поддержке палите.
Обращаться в ТП - последее дело.
Жалява любит тишину
 
  • Like
Реакции: Sorm и turek
За мультиакки банят везде. Чему возмущаться-то?
Тем более, сами себя в поддержке палите.
Обращаться в ТП - последее дело.
Жалява любит тишину
В чем палево то? Все аккаунты на разные данные, разных людей. Или вы думаете в ТП пишу с одного телеграмма по поводу разных заблокированы аккаунтов. Это уж нужно совсем дураком быть.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и okthisisepic
В чем палево то? Все аккаунты на разные данные, разных людей. Или вы думаете в ТП пишу с одного телеграмма по поводу разных заблокированы аккаунтов. Это уж нужно совсем дураком быть.
Получают заказы всегда тоже разные? Если есть хоть одно пересечение - уже палево
 
Получают заказы всегда тоже разные? Если есть хоть одно пересечение - уже палево
Тут то понятно, что спалить могут где угодно и почему угодно, хоть ip, железо и т.д. Я про жалобу в ТП говорю. Там блок был на пустых аккаунтах без заказов и получателя естественно нет. Такие аккаунты они почти все разблокировали, а вот аккаунты с заказами разблокировать почти невозможно, всегда находят отговорки без объяснений.
 
И лобзик и корм и кофе? Тогда понятно.
 
своих тонну не знаю куда пихнуть - плюшкиным быть надоело
неожиданно вдруг нужны бывают
хорошо тут спонтанно на пару акков бросили промики 500/1000, отоварил на нежданно требующееся как раз
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Люди пишите отзывы про кофе, дают 200 бубликов) 1200 участников на 16 позиций, самые покупаемые товары на смм будут:wink:
 
Люди пишите отзывы про кофе, дают 200 бубликов) 1200 участников на 16 позиций, самые покупаемые товары на смм будут:wink:
Кофе не пью, но написал чего-то.
А если про прокладки сделают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и turek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.