МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как повышенные начисляются, тоже за один в неделю? Сейчас висят на модерации 5 повышенных и 1 обычный. Если их проверят все сразу, начислят только за один?
 
Повышенные за все, за еженедельные за один
А как повышенные начисляются, тоже за один в неделю? Сейчас висят на модерации 5 повышенных и 1 обычный. Если их проверят все сразу, начислят только за один?
 
  • Like
Реакции: Oleg89 и Astra
если есть у кого лишне не нужный пром 500/1000 киньте в лс пож.
 
Что то зачли как еженедельный, на двухх акках! Кому то зачли как с повышенным начислением?
Тоже как обычный, хотя писал уже после 10 утра, когда у них обновление на сайте.

Думаю, что движок сайта вообще не рассчитан на три подряд отзыва с повышенным.

Отпишитесь, если кому все же зачтут
 
Мне на всех акках как повышенные зачли за Simfer
 
Сейчас есть акция, если не было операция по карте Сбера на СберМегаМаркет, то дают 500 бонусов Спасибо за покупку.
Кто-нибудь получал? На новый SberID сработает?
 
Сейчас есть акция, если не было операция по карте Сбера на СберМегаМаркет, то дают 500 бонусов Спасибо за покупку.
Эта что-ли?
--Ссылка удалена--
Она же на первый заказ, выгодней тогда промик 500 от 1500 применить который получается за пять минут
 
Сейчас есть акция, если не было операция по карте Сбера на СберМегаМаркет, то дают 500 бонусов Спасибо за покупку.
Кто-нибудь получал? На новый SberID сработает?
Оплачивал не первый заказ на акке с номером, не привязанным к ID. 500 Спасиб дали
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Osmium
Эта что-ли?
--Ссылка удалена--
Она же на первый заказ, выгодней тогда промик 500 от 1500 применить который получается за пять минут
Нет. Именно Спасибки зают за оплату картой Сбера.
Ну потом эти спасибки можно в Сбермаркете списать 🙂
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MgnC
Оплачивал не первый заказ на акке с номером, не привязанным к ID. 500 Спасиб дали
типа оплачиваешь картой сбера, которой ни разу не платили на смм, и дают 500 спасибо? Сумма покупки и примененные купоны/баллы не важны?
 
типа оплачиваешь картой сбера, которой ни разу не платили на смм, и дают 500 спасибо? Сумма покупки и примененные купоны/баллы не важны?
Сумма покупки должна быть 1000 р. (В условиях написано, что 1000 До применения баллов, но поддержка говорит, что После баллов надо 1000 деньгами оплатить)
У меня была покупка на 2200 минус 1000 баллов. Про промо ничего в условиях не сказано, не рискнул применять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нашел такой акции. Можно ссылку, если не сложно?
В приложении сберонлайн введи в поиске СберМегаМаркет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
Сейчас есть акция, если не было операция по карте Сбера на СберМегаМаркет, то дают 500 бонусов Спасибо за покупку.
Кто-нибудь получал? На новый SberID сработает?
Эта? https://spasibosberbank.ru/partners_proposal/do-500-bonusov-v-sbermegamarkete
Да, действует. SberID не важен. Главное - карта Сбера. Не обязательно первый заказ, главное от 1000 и чтобы со счета карты никаких оплат в Сбермегамаркете в период с 27.04.2021г по 30.05.2021 г не было. Мне зачислили на аккаунт, где я делал покупки, но расплачивался картой другого банка.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MgnC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.